content/news/images/111712/BOB_8810_mainPhoto.jpg
15:47, 15.05.2020 / ПОЛИТИКА

Доходы руководителя Корткеросского района выросли за год

Константин Сажин в 2019 году заработал 1,9 млн рублей. В 2018 году его доход был меньше, чем у супруги – лишь 1,1 млн рублей.

Доходы руководителя Корткеросского района выросли за год
Фото Виктора Бобыря

Сведения о доходах врио руководителя администрации Корткеросского района Константина Сажина опубликованы на официальном сайте муниципалитета. За 2019 год он заработал 1,9 млн рублей. Это больше, чем за 2018 год. Тогда врио руководителя корткеросской администрации задекларировал 1,1 млн рублей.

В собственности у Константина Сажина – земельный участок и дом, доля в квартире и гараж. Есть два автомобиля – Volkswagen Polo и Nissan Terrano.

Супруга руководителя Корткеросского района за 2019 год заработала 1,6 млн рублей (за 2018 год – 1,2 млн рублей). В собственности у нее есть доля в квартире и гараж.

Напомним, Константин Сажин возглавил муниципалитет в августе 2018 года. До этого он был замом руководителя по соцвпоросам.

Ранее сведения о доходах опубликовали депутаты районного совета. Председатель Михаил Питашук задекларировал за 2019 год 651 тыс. рублей.

1600

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Зина
    15 мая 2020 г., 15:58:56
    Ответить
    Так кто виноват в подъельской трагедии?? Сажин, Маринка или Королёв?
    • хи-хи
      15 мая 2020 г., 16:25:37
      Ответить
      рыжий у власти.
  • Марго
    15 мая 2020 г., 16:32:45
    Ответить
    А фотку то прилепили....еще лучше не могли найти?))) И что??? К чему нам эта информация
    2
  • Житель
    15 мая 2020 г., 17:06:10
    Ответить
    Мнение
    Маловато будет для подрасстрельной должности. Председателю Зитцу вроде бы больше платили.
  • Какая
    15 мая 2020 г., 17:41:00
    Ответить
    Неприятная внешность. Человек, видимо, тоже
  • 563
    15 мая 2020 г., 17:54:08
    Ответить
    А где
    работает его жена-такая состоятельная женщина ?
    • Манька
      15 мая 2020 г., 21:59:53
      Ответить
      Чуть больше чем вчерашний студент зарплата, что тебя конкретно удивило. Работай да получай своё, а не тут околачивайся
      3
      • Оп-па!
        15 мая 2020 г., 23:17:36
        Ответить
        Понесло зажравшихся едорасов! У них одна методичка: ИДИ РАБОТАЙ!
        1
  • Россиянин
    15 мая 2020 г., 19:24:23
    Ответить
    Во блин зарплата, нихрена не делать и такие бабки грести!!!!
  • Люся
    15 мая 2020 г., 21:58:44
    Ответить
    Пусть потратит на нормальную стрижку и филлеры
    • Вопрос
      15 мая 2020 г., 23:19:51
      Ответить
      А что такое филлеры?
  • несправедливо
    15 мая 2020 г., 22:31:40
    Ответить
    Товарищи!!! Это что же получается? Чиновники себе доплаты на борьбу с инфляцией выделяют, а остальным дырка от бублика? Надо что то менять! Никто не думал что именно, или кого?
  • стесняюсь спросить
    15 мая 2020 г., 23:26:13
    Ответить
    Неужели декларации местных депутатов отменили?
    В укуломском районе сельские депутаты писать и считать не учились, аль стеснительные такие?
  • Вы
    16 мая 2020 г., 0:20:04
    Ответить
    там
    По- аккуратнее с коментами, у него крыша хорошая, скоро в виде прокурора РК вернетца в РК....
    1
  • Иван
    16 мая 2020 г., 10:37:25
    Ответить
    11
    Весь район разваливается, начиная с коммунальной сферы а у него 1.9. Новострои канализации не могут сделать и принять как положено на балансы, за то бумажки норм получает.
  • Фото
    16 мая 2020 г., 13:44:18
    Ответить
    Рыжий задумался: где бы стырить и не сесть.