content/news/images/111750/BOB_5743_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:00, 16.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пропал 22-летний велосипедист

Александр Козлов два дня назад уехал на велосипедную прогулку и не вернулся.

В Сыктывкаре пропал 22-летний велосипедист
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт», 22-летний Александр Козлов 13 мая выехал на велосипеде на прогулку и не вернулся.

Мужчина ростом 170 см худощавого телосложения. Волосы темно-русые, глаза светло-карие.

velo.jpg

На момент исчезновения он был одет в светло-коричневую куртку, тёмно-серые спортивные штаны. С собой, возможно, был рюкзак.

4460

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Тоже велосипедист
    16 мая 2020 г., 10:47:13
    Ответить
    Где-то у подруги самоизолировался) найдется.дай бог терпения родным и близким
    2
  • Э-ээ...
    16 мая 2020 г., 11:09:34
    Ответить
    Может, сбили, бросили в багажник, вывезли в лесок и прикопали...
    6
    • Э-э-э
      16 мая 2020 г., 12:11:05
      Ответить
      А может сам кого то сбил и подался в бега.
      5
  • если крутой велосипед, могл и из-за
    16 мая 2020 г., 12:19:17
    Ответить
    него.
    Парень вроде хорошо выглядит...
    1
    • Умнику
      16 мая 2020 г., 22:03:24
      Ответить
      Что советуешь - Одеваться в лохмотья и передвигаться на хламе?
      • Да нет. Причем здесь ваша злоба!!!
        16 мая 2020 г., 22:07:40
        Ответить
        Как правило, негодяи и убйицы именно из-за денег и хороших вещей могут убить человека.
        осторожность нужна сейчас всегда и везде.
  • Без
    16 мая 2020 г., 12:59:05
    Ответить
    Всякого
    Злорадства.... Не поеду на велосипеде пока... Пусть найдут парня вначале...
  • Стас
    16 мая 2020 г., 13:38:16
    Ответить
    Ну очень
    Куда пропал?А вспомнил сейчас идёт вело пробег.Сыктывкар-Москва-Сочи.
    1
  • это неправильно
    16 мая 2020 г., 14:04:52
    Ответить
    К чему дезинформирующее "общее" фото велика? Если уж ставить фото велосипеда, то именно такого, на котором ездит Александр.
  • Система "Безопасный город"
    16 мая 2020 г., 14:07:27
    Ответить
    стоимостью в сотни миллионов рублей
    неужели не позволяет определить, куда поехал мальчик. Взгляд на фото сильно детский, потому и мальчик.
    Да и сотовый, наверняка, при нем был.
    Или дорогие полицейские раньше трёх суток поиск не начнут?
    Работа профессианалов в чёрных мундирах или квест любителей добровольцев - что из них более эффективно?

    Лишь бы в лес не заезжал - медведи голодные и их не стало меньше чем в прошлом году. В каждой берлоге по 1-2 медвежонка у медведицы появилось.
    Весной медведи даже страшней водятелов. Водятелы от пандемии и ужасов мирной жизни попритихли.
    2
    • ???
      16 мая 2020 г., 21:44:48
      Ответить
      что известно? куда мог поехать?
    • Люси
      16 мая 2020 г., 22:04:53
      Ответить
      А ты видела 22 года другой взгляд?
  • 1
    16 мая 2020 г., 18:07:39
    Ответить
    Велоп****и они такие
    2
  • тоже мама
    16 мая 2020 г., 20:45:21
    Ответить
    Сынок, куда ты пропал, где твои следы, что с тобой случилось, милый? Бедный мальчик, найдись живой и здоровый.
    1
  • Ждём домой
    16 мая 2020 г., 21:40:53
    Ответить
    Найдись и отзовись, дай бог все будет хорошо. Тебя все ждут домой!!! Если беда случилась, знай МАМА ждёт, ты сможешь вернуться, ты сильный!! Главное вернись!!!!