content/news/images/111803/BOB_4069-kopiya_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Инте увеличилось число заболевших COVID-19

На 17 мая лабораторно подтвержден положительный результат исследования на COVID-19 у 44 интинцев.

В Инте увеличилось число заболевших COVID-19
Фото Виктора Бобыря


Как сообщает пресс-служба мэрии, на лечении в инфекционном отделении ЦГБ находятся шесть человек. Еще 14 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 проходят лечение амбулаторно, оставаясь в условиях карантина.

В Сыктывкаре на лечении остаются 22 интинца. Кроме того, официально подтверждено 2 случая летального исхода у пациентов с коронавирусом.

Под медицинским наблюдением остаются 144 жителя города.

4319

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • Инженер
    17 мая 2020 г., 17:44:46
    Ответить
    Интересно будет ли какая-то реакция на то что творится в городе? Видно же, что не справляются ни медики с эпидемией, ни администрация с карантинными мероприятиями.
    • Интинец
      17 мая 2020 г., 18:08:32
      Ответить
      Кто будет реагировать? Город оказался без руля и без ветрил. Скорая и инфекционное отделение и так работают на пределе. Городом, по всей видимости, управляет пресс-служба, на официальном сайте только обращения Уйбо, сообщения МЧС, а ни Киселева, ни Сидора ни депутатов не видно и не слышно.
      • Житель
        17 мая 2020 г., 18:53:28
        Ответить
        Интинцу
        Слава богу что вам ни чего не говорят,а то не дай бог пойдёте топится или с крыши сигать!!!Очень уж вы впечатлительный,Вам что мало того что ВРИО Главы каждый день говорит вам что сделано и что надо вам делать,глухой вы наш и слепой вы наш товарищ,.Вам ещё надо что вам сказали как и что???
        2
        • Жителю-сожителю.
          17 мая 2020 г., 19:02:57
          Ответить
          Слухи в Инте быстрее и точнее, чем то, что вещает пресс-служба, интинцы знают, что происходит, шила в мешке не утаишь.
        • Жителю.
          17 мая 2020 г., 19:12:38
          Ответить
          Вопрос стоит о управлении городом, а не о том, что мы знаем и чего не знаем. Знаем все.
    • Тим
      17 мая 2020 г., 18:32:57
      Ответить
      Имея такой вход в больницу, как после бомбёжки, кто-нибудь верит в благие намерения медиков и правительства?
    • Техник
      17 мая 2020 г., 19:19:03
      Ответить
      Хорошо, что у вас еще остались медики... После оптимтзации... А если и те уйдут на фронт?..
  • Иван
    17 мая 2020 г., 18:16:53
    Ответить
    Ндаааа, депутаты показывают истинное лицо. Попрятались, когда беда в городе. Это вам не цветы 9 мая возлагать, приёмы устраивать - там вы обьединяетесь дружно.
    • Марья
      17 мая 2020 г., 18:45:18
      Ответить
      Иван видать на строил лыжи в депутаты,а что вам должны сделать депы,они такие же люди как и вы,которые привыкли искать только виновных.В Инте всё под контролем медиков,и при чем тут Сидор и Кисилев,медицина у нас напрямую подчинена Республиканскому министерству,а вы всё виновных ищите,ущербный вы наш,или обидчивый.
      7
      • Марье
        17 мая 2020 г., 19:06:07
        Ответить
        Свалили вину таки? Организация медобслуживания населения и ликвидация ЧС это одни из главных задач совета, тем более что именно органов управления касается режим повышенной готовности
      • марье
        17 мая 2020 г., 19:53:10
        Ответить
        депы
        вообще то не простые люди,это должностные лица отвечающие за ситуацию в том числе
    • ивану
      17 мая 2020 г., 22:42:49
      Ответить
      депутаты копируют своего президента, голову в песок
      1
  • Че
    17 мая 2020 г., 18:31:21
    Ответить
    Не справляются, а потом в Сыктывкар санавиацией везут на лечение
    • Ни че
      17 мая 2020 г., 18:47:37
      Ответить
      Радуйтесь что люди в Сыктывкаре,тут больше шансов и возможностей,для больных,а в городе Инта,на самом деле всё под контролем медиков,и не надо их обижать своими постами.
      2
      • Да уж.
        17 мая 2020 г., 19:10:13
        Ответить
        А вы прочтите в пабликах, как организован прием больных в приемном покое Инты. Сильно удивитесь, как больных принимают.
  • 14
    17 мая 2020 г., 19:45:04
    Ответить
    министр?
    Что то не слышно нового министра здрава и его заместителей. Чем они занимаются? Или тоже в обсерваторе лежат? А может уже тоже в Московию обратно сбежали? Всё ВРИО за них отдувается, хотя у него задач поболее. И депутатов не слышно-не видно, Дорофеева вроде в тяжелое время должна быть с народом, поддерживать его и наставлять. АУ!
    • аха
      17 мая 2020 г., 19:55:42
      Ответить
      оне
      только по праздникам вместе))а так,крысы спрятались по норам до лучших времён,а потом вылезут и поздравлять и награждать друг друга будут))ну,всё как всегда
  • Слушайте,
    17 мая 2020 г., 20:09:47
    Ответить
    а куда делась Единая Россия? То они с каждого утюга вещали, что всё хорошо, а теперь как вымерли все!
  • Печора
    17 мая 2020 г., 21:51:06
    Ответить
    Интинцы, кто же у Вас был нулевым заболевшим?
  • 0000
    17 мая 2020 г., 22:01:47
    Ответить
    Все продавцы в магазинах, на рынках без масок ... все надеются на авось
    1
  • земляк
    17 мая 2020 г., 23:22:02
    Ответить
    Да, интинцы, как-то мы забыли про Сидора, темную лошадку. Вроде всегда не приделах, то в отпуске, по 3 месяца, то еще где нибудь. И все время все виноваты, кроме ....Второго главу наказывают при нем, а его не слышно.Может не все ладно в Датском королевстве.
  • Чел
    18 мая 2020 г., 6:35:21
    Ответить
    А какова реакция комитета ГОиЧС
    1
  • Титовец
    18 мая 2020 г., 12:30:46
    Ответить
    отдыхает с чистой совестью?