12:26, 22.12.2011 / ПОЛИТИКА

Сыктывкарские единороссы провели праймериз

В сыктывкарском Торгово-технологическом техникуме в среду состоялось предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатуры для последующего ее выдвижения кандидатом в депутаты Совета Сыктывкара по одномандатному избирательному округу №3. Как сообщила пресс-служба регионального отделения единороссов, лидером внутрипартийного голосования стал предприниматель Евгений Нечаев.

Выборы происходили из следующих кандидатур: госслужащий Андрей Шабанов, общественник Елена Иванова, предприниматели Евгений Нечаев и Ахмед Ахмедов, врач Евгений Башканов. Каждый из кандидатов представил собравшимся однопартийцам свою позицию, после чего состоялось голосование.

Как отметил секретарь политсовета Сыктывкарского отделения «Единой России» Сергей Артеев, «праймериз - это пока еще новая форма внутрипартийного голосования, которая показала, что демократические формы работы нужны и являются очень важными».

- Самое главное – мы видим отклик людей. Скажу больше – мы выбились из регламента, поскольку дискуссия растянулась, было очень много вопросов к претендентам на депутатский мандат. Вопросы к ним со стороны однопартийцев и общественников задавались прямо, в том числе и с точки зрения горожан. Люди хотели услышать от каждого претендента предложения по разрешению существующих проблем в городе. Каждый претендент старался. Я благодарю их за мужество, которое каждый из них проявил, - подчеркнул Сергей Артеев.

После подсчета голосов наибольшее количество голосов набрал Евгений Нечаев. Его кандидатура будет выдвинута от партии «Единая Россия» по одномандатному избирательному округу №3 на депутатское место в Совете Сыктывкара. Выборы состоятся в единый день голосования 4 марта 2012 года

Довыборы в Совет происходят на том основании, что 27 августа этого года депутатский корпус проголосовал за досрочное прекращение полномочий коммуниста Александра Ремизова, который переехал на постоянное место жительства в Санкт-Петербург.

659

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Магомед
    22 дек. 2011 г., 13:00:33
    Ответить
    Я за Ахмеда Ахмедова двумя руками!
  • Меня не зовут, я сам прихожу!
    22 дек. 2011 г., 13:27:02
    Ответить
    А кто такой - предприниматель Евгений Нечаев?
    Что он предпринял значимого? Чем известен широкой публике?
    • яЯЯЯЯЯЯ
      26 дек. 2011 г., 0:03:56
      Ответить
      А кворум был????
      А кворум интересно был для проведения Праймериза??? Совневаюсь............. Очень...........
  • Че
    22 дек. 2011 г., 13:36:31
    Ответить
    Праймериз... По русски говорить разучились7
  • Васька
    22 дек. 2011 г., 14:26:52
    Ответить
    Евгений Нечаев
    заместитель секретаря политсовета КРО "ЕР"
    http://www.edinroskomi.ru/?pb_4ed4d01a74113
  • кругом кашолоты.
    22 дек. 2011 г., 16:29:57
    Ответить
    КТо такой Артеев еще один гражданин в темном пальто И В ТЕМНЫХ ОЧКАХ? Еще один из членов желающих порулить."Люди хотят услышать",вы умеете слушать и что-то менять или умеете только кушать?
    • Артее - он же - Цыфроградыч
      22 дек. 2011 г., 17:22:53
      Ответить
      Он же племянник Забровской. ВЫ правы, он очень хочет порулить! Аж не может!
      • Циник, ты что ль, рулишь?
        22 дек. 2011 г., 18:01:48
        Ответить
        Кусака
        Сам себя кусаешь?
  • 3596
    22 дек. 2011 г., 16:46:26
    Ответить
    А кто такой - предприниматель Евгений Нечаев?
    Редкостная Свинья!!!
    • Чем занимается?
      22 дек. 2011 г., 17:23:21
      Ответить
      Что продает или производит?
  • 126
    22 дек. 2011 г., 16:51:37
    Ответить
    Коммунисты взамен коммунисту Ремизову выдвинули коммуниста Мусинова Л.А.- старого большевика.
    • Ну, и правильно!
      22 дек. 2011 г., 17:25:01
      Ответить
      Это ЕР только выдвигает "своих"? Где рядовые достойные члены?! Ведь не все там ЧП и не всем есть что скрывать и чего бояться!
      Сколько можно воров-карьеристов выдвигать!
    • Мусинов Леонид
      22 дек. 2011 г., 18:00:04
      Ответить
      Стойкий товарищ
      Надёжный и верный друг!
  • Si
    22 дек. 2011 г., 17:54:20
    Ответить
    извините за нескромный вопрос
    А между собой они данные честно считают, или там то-же свои технологии?
    • усть-кулом
      22 дек. 2011 г., 19:21:53
      Ответить
      бей своих ?, чтобы чужие боялись
      в Усть-Куломе тоже праймеризы проводил, аж 3 раза. Пока сыктывкарский едрос не прободал усть-куломского едроса.
      грызня была на всю россию
      • Si
        22 дек. 2011 г., 20:00:56
        Ответить
        Извините, сыктывкарец наверное был вооружен передовой идиологией чуч-хе. Еще раз извините - путинизмом
        Хотя в написании названия идеологии мог что-то и перепутать. На некоторых сайтах вместо "и" пишут "а".
        Ну, если честно, вообще не понял - почему физкультурник мог оказаться в центре проблем района(извините, как в "Кавказкой пленнице", это было в совсем другом районе)
  • 777
    22 дек. 2011 г., 20:18:35
    Ответить
    Лучше бы они провели чиску городских улиц от снега.
  • Васька
    22 дек. 2011 г., 21:14:50
    Ответить
    мы с Тамарой ходим парой, так гласит русская пословица, которая очень подходит Арееву и Нечаеву.
    • не пи..ди
      23 дек. 2011 г., 19:19:30
      Ответить
      нет такой пословицы
      )))))
  • ЕДРОСАМ
    22 дек. 2011 г., 21:16:17
    Ответить
    Вы перестаньте себя пиарить, уже тошнит от вас, уйдите в тень до марта2012. Не будите в н6ас зверя , а то будет не до смеха, НАРОД УСТАЛ ВАС СЛЫШАТЬ, ВИДЕТЬ !!!!
  • Антон
    22 дек. 2011 г., 21:25:17
    Ответить
    .
    Нечаев грамотный, приходил к нам с агитацией перед выборами- говорил убедительно, хотя я голосовал за ЛДПР.
  • 2340
    22 дек. 2011 г., 21:30:32
    Ответить
    Да он Артеева человек и проекты едросовские видимо прплачивает' как он на это повелся? Вроде юрист и консультации давал толковые...
  • Маша
    22 дек. 2011 г., 21:42:22
    Ответить
    А мне он нравится еще с президентской программы он тогда юр.фак сгу заканчивал, парень вопросы уже тогда решал серьезные. Ничего не обещал, а только делал дело. Политкорректен дипломат еще тот , но жестковат бывает сильно
  • 126
    23 дек. 2011 г., 0:14:27
    Ответить
    Надо в совет больше настоящих коммунистов. Они хоть воровать не дадут, простых людей защитят, не пропустят не нужные городу решения.
    На прошедших выборах, что с людьми сделали единоросы- украли голоса- в лицо плюнули каждому. Может пора их отодвинуть по хорошему от власти? Мусинов это сможет сделать. Он такой.
    • А кто в СССР воровал?
      23 дек. 2011 г., 6:36:59
      Ответить
      Ответ: почтальон Печкин
      • кпсс
        23 дек. 2011 г., 11:44:35
        Ответить
        одиночки, жулики и воры
  • adminu
    23 дек. 2011 г., 14:29:21
    Ответить
    вы и здесь жульничаете
  • Иван
    24 дек. 2011 г., 20:06:32
    Ответить
    Выборы
    Они нарушили законы РФ. Их нужно на нары за подлог выборов, срока давности нет им ещё воздастся. Вор должен сидеть в тюрьме. Не принятие полога сплотила наше общество, которое наши власти стараются разделить искуственно на партии и группы.
    • Вредина.
      26 дек. 2011 г., 0:07:00
      Ответить
      а как давно???
      а как давно этот человек в Партии?????? Наверно как и Артеев, с мая????? Видимо хорошо платит, что его за пол года уже и в депутаты выдвигают.ПОЗОР партии!!!