content/news/images/111823/BOB_7529_mainPhoto.jpg
11:35, 18.05.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми назначен главный судебный пристав

Соответствующий приказ подписал директор Федеральной службы судебных приставов России.

В Коми назначен главный судебный пристав

С 25 февраля 2020 года Дмитрий Кручинкин исполнял обязанности руководителя УФССП России по Республике Коми – главного судебного пристава Республики Коми.

Приказом директора ФССП России – главного судебного пристава Российской Федерации генерал-полковника внутренней службы Дмитрия Аристова руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми - главным судебным приставом Республики Коми с 15 мая 2020 г. назначен старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Кручинкин.

Дмитрий Владимирович Кручинкин родился 2 июля 1984 г.

В 2006 г. окончил Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева по специальности «Юриспруденция» и был принят на должность судебного пристава-исполнителя Отдела судебных приставов по Пролетарскому району ГО Саранск УФССП России по Республике Мордовия.

2009 г. – заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Отдела судебных приставов по Пролетарскому району ГО Саранск УФССП России по Республике Мордовия.

2012 г. – начальник отдела - старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Пролетарскому району ГО Саранск УФССП России по Республике Мордовия.

2014 г. – начальник отдела - старший судебный пристав Отдела судебных приставов по Октябрьскому району ГО Саранск УФССП России по Республике Мордовия.

2019 г. – заместитель руководителя УФССП России по Республике Мордовия – главного судебного пристава Республики Мордовия.

С 25 февраля 2020 г. – и. о. руководителя УФССП России по Республике Коми – главного судебного пристава Республики Коми.

5082

Комментарии (54)

Добавить комментарий
  • Местный
    18 мая 2020 г., 11:48:26
    Ответить
    и еще один залетный...
    • Седой
      18 мая 2020 г., 12:10:25
      Ответить
      Старлей 1984гр?? Куда катится мир
      • И
        18 мая 2020 г., 19:02:56
        Ответить
        Даже в армии не служил
    • а
      18 мая 2020 г., 13:43:17
      Ответить
      кто
      его сюда сослал или сам по собственной воле сюда залетел?
      • Когда
        18 мая 2020 г., 16:56:45
        Ответить
        они там
        успокоятся уже - кадровые чехардисты...
  • Во блин
    18 мая 2020 г., 11:50:15
    Ответить
    А к нам за что сослали?
    • о
      18 мая 2020 г., 12:11:22
      Ответить
      итак
      а что тут удивляться пора привыкать к залетным вон сколько постов поменял где
      только не работал у нас респ.маленькая.все как на ладони можно и здесь попробовать во время эпидеми.
  • у
    18 мая 2020 г., 11:55:03
    Ответить
    Что-то звание то всего ст. лейтенант, в писарях, наверное, ходил.
    • Версия
      18 мая 2020 г., 12:51:16
      Ответить
      Может женился только недавно
      • а
        18 мая 2020 г., 13:12:52
        Ответить
        так
        зачем ему женится у его наверное в Мордовии семья а тут все таки временно пока
    • а
      18 мая 2020 г., 13:09:43
      Ответить
      точно
      точно точно
  • Кок
    18 мая 2020 г., 11:56:33
    Ответить
    Главное пальцы в растопырку
    • и
      18 мая 2020 г., 13:30:05
      Ответить
      так
      ручки веером тоже
      • ...
        18 мая 2020 г., 21:57:12
        Ответить
        бровки домиком.
  • рядовой - необустроенный
    18 мая 2020 г., 12:11:30
    Ответить
    в США есть маршальская служба, сопровождают самолеты и проч. Вот генералов там с десяток всего-то. А у нас их немеряно, только толку от них с каждым разом все меньше, может уже пора на маршальские звания перейти. А?
  • Новый
    18 мая 2020 г., 12:11:45
    Ответить
    А что-то изменится?
    • да
      18 мая 2020 г., 12:19:23
      Ответить
      и
      ему по всей видимости обещали что то большее вот и прут новая метла начнёт свою работу.
      • ой.
        18 мая 2020 г., 12:25:18
        Ответить
        да.
        кто знает что задумали против народа не зря же по домам загнали вот и результаты и все сюрпризы ещё впереди.
        • Тим
          18 мая 2020 г., 17:26:31
          Ответить
          А что впереди? Укол усыпительный, под видом вакцины, только с отсрочкою.
  • Александр Щиголев
    18 мая 2020 г., 12:21:13
    Ответить
    У нас главные приставы меняются, как рабочие перчатки при аврале ...
    .
    Неужели такое золотое коррупционное место???!!!
    • а
      18 мая 2020 г., 12:27:43
      Ответить
      точно
      если б небыло золотым это место не ехали б сюда.
    • 11
      18 мая 2020 г., 14:37:49
      Ответить
      Александр, а может..................Коми скоро обьединят с Мордовией?
      • Удорская
        18 мая 2020 г., 17:11:09
        Ответить
        Будет республика Комимор
        • ааахаха)))
          18 мая 2020 г., 17:42:05
          Ответить
          неее
          будет Мордор)))
  • Михаил
    18 мая 2020 г., 12:38:48
    Ответить
    А в Коми у приставов нет достойных полканов, подполковников или хотя бы майоров?
    1
    • Будут,
      18 мая 2020 г., 19:04:53
      Ответить
      С 1 июля, когда контракты на новые должности подпишут. Пока еще гражданские с чинами
    • Откуда?
      18 мая 2020 г., 20:59:41
      Ответить
      Алименщиков
      Найти не могут)))
  • Крепенький
    18 мая 2020 г., 12:43:16
    Ответить
    на комбикорме они там что-ли ?
  • Чел
    18 мая 2020 г., 12:44:56
    Ответить
    Ну т.е. с Аверкиева Алексея взыщут, то что определиил суд.
    Да?
    • оно
      18 мая 2020 г., 13:25:01
      Ответить
      так
      всю жизнь жил народ жил как жил а тут придумали ещё одну вакансию лишнюю зарплату и поди наверное немальнкую обещали,раз такая должность не государство платит а народ несчастный у кого и так взять нечего, хотя в этом нет вины человека,гос ударство делает людей безработными, а потом ищет какие-то долги.
    • н
      18 мая 2020 г., 13:52:43
      Ответить
      не
      должны как то войти в положение у всех разные на то причины должны сначала во всем разобраться.
  • Е
    18 мая 2020 г., 13:47:18
    Ответить
    Это Паша Эмилич?
  • По отм.
    18 мая 2020 г., 13:47:33
    Ответить
    видно
    что мордовец
    • д
      18 мая 2020 г., 13:59:08
      Ответить
      мнение
      по всему видимо он оттуда родом раз учился и работал там же
      • а
        18 мая 2020 г., 14:03:33
        Ответить
        мыслю
        там в мордви наверное свои обычаи
    • Шура Балаганов
      18 мая 2020 г., 15:10:13
      Ответить
      как у писателей Ильф и Петров... только наоборот " ему досталась Коми" ( а не Мордовия)
      *****
  • Чезаре Ломброзо
    18 мая 2020 г., 14:39:46
    Ответить
    От души поздравляю жителей Республики Коми
    Главное взыскивать в пользу государства. А в пользу граждан - как получится.
    Не верите? Попросите статистику опубликовать.
    • надо
      18 мая 2020 г., 15:49:09
      Ответить
      валить быстрее !
      1
  • Алексей
    18 мая 2020 г., 15:41:09
    Ответить
    ))))
    какое одухотворенное лицо
    • -;).
      18 мая 2020 г., 16:26:50
      Ответить
      Прямо.
      Сиротинушка.
    • Кира
      18 мая 2020 г., 17:12:50
      Ответить
      Такое лицо называется бульонка
  • Серега
    18 мая 2020 г., 17:55:25
    Ответить
    Не ценит Москва наших кадров старлея командиром назначили . В армии старлей взводом командует 34 человека .
    • Скорее
      18 мая 2020 г., 19:07:29
      Ответить
      Не доверяют местным. Заморались в свое время
  • Не зовут
    18 мая 2020 г., 20:22:25
    Ответить
    Ну и харю
    Отъезд там в Мордовии.....
    Сразу видно : очередной бандит на гособеспечении.
    1
  • Горожанин
    18 мая 2020 г., 21:36:01
    Ответить
    Ну прям - спортсмен, комсомолец, активист,...
  • волшебник
    18 мая 2020 г., 21:59:00
    Ответить
    Ну наконец то. Может начнут работать,а то только фоткаются и одни отписки, типа нечего брать с должника.
  • Дим
    19 мая 2020 г., 6:53:30
    Ответить
    Щас начнёт выслуживаться --это будет кому-то неприятно !
  • бармалей
    23 мая 2020 г., 18:36:18
    Ответить
    С Калугиной Н.Н. как вопрос будет решать? А то она гоняет на авто в состоянии алкогольного опьянения и хоть бы что. А как же кодекс госслужащего?
    1