content/news/images/111882/IMG_6741_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:45, 19.05.2020 / ПРАВО

Жителя Прилузского района будут судить за нападение на полицейского

Нетрезвый сельчанин напал на сотрудника полиции, когда тот проводил проверку по сообщению о бытовом насилии.

Жителя Прилузского района будут судить за нападение на полицейского
Фото из архива БНК

Как сообщает прокуратура Коми, прокурор Прилузского района после утверждения обвинительного заключения направил в суд уголовное дело по факту применения насилия в отношении участкового уполномоченного полиции.

Из материалов уголовного дела следует, что 43-летний нетрезвый житель села Ношуль 17 января 2020 года нанес телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью, сотруднику полиции, когда тот исполнял свои служебные обязанности – проводил проверку по сообщению о бытовом скандале.

По результатам расследования уголовного дела сельскому дебоширу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ.

733

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Чеснок
    19 мая 2020 г., 14:17:27
    Ответить
    Если мент один, то его в принципе нельзя трогать.
    Так, что товарищь Судья - мочи его по полному.
    21
  • Это очень опасный преступник
    19 мая 2020 г., 21:06:32
    Ответить
    Была проведена блестящая спецоперация с привлечением интерпола и СОБРа, а так же была задействована тяжелая бронетехника и несколько вертолетов, действия координировал генерал Суходрочко из секретного бункера при помощи рекогнесцировки местности при помощи летающих дронов. Все участники задержания были награждены боевыми орденами и денежными знаками сбербанка России.