content/news/images/111885/3_preview_610_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:52, 19.05.2020 / ПОЛИТИКА

Совет Печорского района поддержал отставку Натальи Паншиной

Решение было принято единогласно.

Совет Печорского района поддержал отставку Натальи Паншиной
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в администрации Печоры, совет муниципалитета принял отставку главы муниципального района - руководителя администрации Натальи Паншиной. Решение было единогласным. Причины, по которым Наталья Паншина написала заявление об уходе, не называются.

Предположительно исполняющим обязанности станет первый заместитель руководителя администрации Роман Грибанов, но пока распоряжения нет.

3638

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • кто помнит
    19 мая 2020 г., 11:56:07
    Ответить
    чтоб советы
    были против старшего брата. Я помню однажды стадо прогнало козла.
    • кухарные руководители
      19 мая 2020 г., 13:25:27
      Ответить
      в коми:
      госсовет, сыктывкар, сыктывдин, усть-вымь, печора, инта, минстрой и многие другие ведомства и поселковые советы. от кухарок пользы ноль, у них котлеты в головах. кухарка способна только деньги просить.
      1
      • нужно добавить
        19 мая 2020 г., 14:00:25
        Ответить
        в список
        прилузье
        2
      • житель РК
        19 мая 2020 г., 14:51:22
        Ответить
        неужели глав муниципалитетов будут привозить из ФМБА
        "...только деньги просить..."
        скорее транжирить, но не разумно расходовать...хотя откуда у глав муниципалии деньги-то, все они в московии.
      • Пенсионер
        19 мая 2020 г., 14:58:48
        Ответить
        Как все запущено. Никакого электронного голосования. Прошлые люди.
        2
        • Тимофей
          19 мая 2020 г., 15:37:58
          Ответить
          Электронное голосование только может казаться продвинутым, современным. Но в гадких руках ты, старик, без разрешения из своей комнаты в туалет не выйдешь. Нагугли в Москве происходит чего с цифровым беспределом.
          1
          • Пенсионер
            19 мая 2020 г., 20:39:38
            Ответить
            Тимофею
            Ну и что ты без электронного голосования наголосовал?
            Те же яица, только вид сбоку.
          • Тимофею
            20 мая 2020 г., 2:12:12
            Ответить
            В руках жуликов -даже детский сачок для ловли бабочек опасен.
  • Речник
    19 мая 2020 г., 12:31:03
    Ответить
    Отставка ?
    Удивлён, какая отставка? Депутаты подписали обращение за снятие с должности по недоверию. Гнать поганой метлой и расследовать её деятельность и её подручных впервую очередь Анищика и Кузьминой
    1
    • Наблюдатель
      19 мая 2020 г., 12:58:02
      Ответить
      Глуповатого «юриста» пусть заберёт, кстати, надо у него грамоту признать недействительной.
      1
    • Речнику
      19 мая 2020 г., 14:30:44
      Ответить
      ага какая она симпатичная- глядя на Интинскую коллегу решила, как рак задом-задом в тихушку слинять- не получиться, это же она Киркорову огромную сёмгу дарила- интересно со своей зарплаты, или за счёт Печорского Горбюджета
      • насчет семги с киркоровым
        20 мая 2020 г., 10:30:42
        Ответить
        Думается, постоять рядом с этим обезьяном захотели бы многие. И не семга из рук вашей мадам меня возмущает . Мне мерзко от того, что сей король эстрады принял рыбку и утащил к себе. Нет бы тут же, на сцене, принародно передать ее детям детского дома или старикам в дом престарелых, или в больницу, или в госпиталь ветеранский. Или было такое? Кто знает?
  • В едином
    19 мая 2020 г., 12:32:35
    Ответить
    порыве! А интинский совет инициативу не хочет проявить?
    1
  • Какая подозрительная
    19 мая 2020 г., 12:33:25
    Ответить
    солидарность
  • жора
    19 мая 2020 г., 12:41:33
    Ответить
    отм.
    эта та которая бегала за болгариным с рыбой и пузырём ???
    • жорау
      19 мая 2020 г., 17:49:41
      Ответить
      да не за болгарином, а армяно-еврейского происхождения
      • федя
        19 мая 2020 г., 21:05:35
        Ответить
        Одним словом-румын.
  • Ель КОМИнито
    19 мая 2020 г., 12:48:46
    Ответить
    кухарке больше не править отдельно взятым районом.
  • Печорец
    19 мая 2020 г., 12:54:31
    Ответить
    Ураааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!
    • Александр Щиголев
      19 мая 2020 г., 13:42:56
      Ответить
      Чё ура то!!!!
      .
      Если не тебя или твоего близкого родственника или подельника поставят на её место, какое тебе УРА !!!!!
      Лучше что ли будет????

      В России, от смены валсти, может быть только хуже ....
      5
      • Ель КОМИнито
        19 мая 2020 г., 13:46:45
        Ответить
        Эх, меня бы во власть, да нельзя. Кто тогда будет комментарии писать? Вот и жертвую свой талант и умение на благое дело.
        2
        • Ель КОМИнито
          19 мая 2020 г., 14:30:05
          Ответить
          Почему мой комментарий не в "самых лучших"? Я тут стараюсь, а вы это не цените? Ставьте мне лайки, это мне нравится. Хочу быть лучшим!
          10
      • КГБ
        19 мая 2020 г., 14:12:17
        Ответить
        Александр, кто вам разрешил разглашать Государственную тайну?
  • Петя
    19 мая 2020 г., 13:03:30
    Ответить
    Какого распоряжения нет?
  • Печора
    19 мая 2020 г., 13:16:13
    Ответить
    Семгой надо было депутатов кормить))
  • Миша
    19 мая 2020 г., 13:19:21
    Ответить
    Я бы удивился, "нет, работай дальше" сказали в совете.
  • Олнг
    19 мая 2020 г., 13:27:58
    Ответить
    Ой глава
    Что-то задержалась Наташка на данном поприще,предсказывали,что должено произойти гораздо раньше.А сейчас начнутся уг дела
  • Карл
    19 мая 2020 г., 13:39:11
    Ответить
    По делам и расплата
  • Карл
    19 мая 2020 г., 13:40:59
    Ответить
    А судьбу подруги её, неподскажите? ,
    Низовцева Наталья, которая её на дно и утащила
    • бабы, в настоящие времена
      19 мая 2020 г., 14:05:20
      Ответить
      Рвачи и ястребы - каких свет не видывал!!! И циничны в своих поступках - как конченные без предельщики!
      3
      • баба
        19 мая 2020 г., 14:14:07
        Ответить
        Не мы такие, жизнь такая
        6
  • местный
    19 мая 2020 г., 14:12:33
    Ответить
    дядю Витю верните!
    Верните дядю Витю, ироды!
    • меееестный
      19 мая 2020 г., 14:18:50
      Ответить
      вите надо выйти!
    • Торлопов
      19 мая 2020 г., 16:18:05
      Ответить
      Вася вышел
  • нестному
    19 мая 2020 г., 14:27:12
    Ответить
    витя
    уже выходил.(
  • alien
    19 мая 2020 г., 15:09:48
    Ответить
    Так все таки отставка или снятие?
  • Торлопов
    19 мая 2020 г., 15:51:33
    Ответить
    Ведь свободен. Пора возвращаться.
  • печора
    19 мая 2020 г., 16:06:14
    Ответить
    отставка
    а отчет о работе, кой-никакой анализ, или еще что-нибудь не надо, да?
    • Кузя
      19 мая 2020 г., 17:01:10
      Ответить
      Ну и как Печора себя чувствует после ее,якобы,добровольного ухода?Город расцвел?
      3
  • Кузе
    19 мая 2020 г., 17:18:33
    Ответить
    Город пока не расцвёл; но воздух стал чище однозначно
  • РодяРоля
    19 мая 2020 г., 17:42:23
    Ответить
    За дорожную плиту с неё и с депутата точно спросят
  • Наташа,беги скорее!
    19 мая 2020 г., 18:17:49
    Ответить
    Сейчас Шутова потащат по органам за ваши общие делишки! Поделом будет! А Анищик как всегда сухой будет и будет восхвалять следующего начальничка
  • Дорожник
    19 мая 2020 г., 18:51:49
    Ответить
    Красы бегут с короб**
    Содержание , а вернее отсутствие содержания муниципальных дорог очень интересная тема для прокуратуры. Работы по контракту не выполнялись следовательно и затрат не было но денюжки бюджетные к депутату Шутову текли рекой . Зав сектором дорожного хозяйства некий Козлов ответственный за контроль, видать почуял , что дело пахнет керосином недавно уволился и уехал из Печоры, думаю скоро привезут за казённый счёт, его курировал лично Анищик. Так , что готовьтесь господа комерсы от бюджета за всё придётся в ближайшее время ответить.
  • Дорожнику
    19 мая 2020 г., 22:01:30
    Ответить
    очень сложную схему
    описал кто контролировал, кто курировал. А если максимально не усложнять, можно сказать, что деньги текли рекой в фирму зама, а от туда уже всем по карманам.
  • Карлу
    19 мая 2020 г., 22:07:00
    Ответить
    чего спрашиваешь,
    а то ты не знаешь про судьбу..... Вчера на примере один уважаемый модератор описал, как ты быстро умеешь переобуваться. Нечего ей было утверждать такую зарплату, чтобы она за нее держалась. На вас, депутатах, половина вины: надо было контролировать расходование бюджетных средств надлежаще, в тч на содержание дорог.