content/news/images/112017/ANT_4023_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
17:45, 21.05.2020 / ПРАВО

Жителя Сосногорска будут судить за развращение 13-летней девочки

Молодой человек пригласил девочку-подростка в свою квартиру и совершил в отношении нее развратные действия.

Жителя Сосногорска будут судить за развращение 13-летней девочки
Фото БНК

Как сообщает СУ СКр по Коми, завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении развратных действий в отношении девочки-подростка (ч.2 ст.135 УК РФ).

По данным следствия, в декабре 2019 года фигурант в одной из социальных сетей вел с 13-летней девочкой переписку сексуального характера. Кроме того, злоумышленник пригласил потерпевшую в свою квартиру, где совершил в отношении нее развратные действия. В правоохранительные органы обратилась мать девочки, после того, как узнала о переписке дочери в сети и встрече ее с молодым человеком.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению и раскаялся в содеянном. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело и в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

2506

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Лида
    21 мая 2020 г., 17:56:53
    Ответить
    Когда уже таким начнут отрывать яйца, прилюднооо?!
    18
  • мнтересно
    21 мая 2020 г., 18:26:03
    Ответить
    а переписка сексуального характера была односторонней?
    сейчас такие " девочки" в 13-15 лет, что старые хабалки обходят их стороной.
    Послушать о чем дефачки говорят между собой и по телефону не составляет труда- они орут матом во весь голос не стесняясь никого и ничего
    3
    • И чего
      21 мая 2020 г., 19:27:06
      Ответить
      Тем не менее есть ук рф
      5
    • Vova
      21 мая 2020 г., 20:10:27
      Ответить
      Тут девочек таких много ходит - пьют пиво, ругаются матом, а потом ещё и ссут людям под окна... Ремня таким хорошего!
      1
  • и что
    21 мая 2020 г., 19:16:22
    Ответить
    сама знала куда и для чего идет,а парню повесят на всю катушку,и кто тут насильник?,это еще вопрос
    3
    • Девочки
      21 мая 2020 г., 20:09:36
      Ответить
      На зоне нужны. Особенно такие глупые. Ничего, жизнь научит
      3
  • Да
    21 мая 2020 г., 19:26:24
    Ответить
    Какое удовольствие она могла получить в таком детском возрасте
    5
    • Ой...
      21 мая 2020 г., 20:12:38
      Ответить
      Такие бывают кобылки :)))
      1
    • А как же любопытство?
      22 мая 2020 г., 0:39:19
      Ответить
      Удовлетворить своё любопытство - тоже удовольствие, хоть и не телесное.
    • Почитайте учебник по
      22 мая 2020 г., 10:01:24
      Ответить
      физиологии, удивитесь!
  • Проехали
    21 мая 2020 г., 22:12:53
    Ответить
    В правоохранительные органы обратилась мать девочки, после того, как узнала о переписке дочери в сети и встрече ее с молодым человеком.
    Поздновато маман встрепенулась.
    Проворонила время пока дитя поперек лавки лежало. Не вложила основ, упустила ребенка, а теперь вот и результат получила.

    8
  • Елена
    22 мая 2020 г., 0:52:27
    Ответить
    в 13 лет в гости на квартиру к мужику.... Маме такую дочу надо отшлепать хорошенько и провести беседу о ранней беременности и сломанной жизни потом!!!
    • Та ну
      22 мая 2020 г., 8:55:35
      Ответить
      Беременеть
      Не надо, а заниматься можно и нужно
  • Правда