00:48, 23.05.2020 / ОБЩЕСТВО

Появилось видео, как полицейские Сыктывкара сопровождают в патрульную машину «мужчину в погонах»

На опубликованном в соцсетях ролике видно, как сотрудники полиции сопровождают в служебный автомобиль «мужчину в погонах». Ранее он был замечен за рулем иномарки, которая врезалась в несколько автомобилей. Напомним, в Госавтоинспекции заявили, что аварии в сводки не попали.

Фото и видео очевидцев

Как сообщалось ранее, 20 мая после часа ночи камеры видеонаблюдения зафиксировали, как Volkswagen Touareg совершил ДТП, двигаясь задним ходом, во дворе дома №65 по улице Пушкина. Также на кадрах видно, что у мужчины неуверенная походка.

После иномарку сняли очевидцы после того, как она въехала в припаркованный на дороге УАЗ возле дома №17 по улице Куратова. У второй машины от удара вырвало задний мост (видео).

2.jpg

z9j2ouXCmOs.jpg

По словам свидетелей ДТП, за рулем иномарки был «мужчина в голубой рубашке и с позолотой на погонах». По данным БНК, это форменная одежда ФСИН, а водитель – действующий сотрудник управления ФСИН по республике.

KBdfN19zjl0.jpg

Подтвердить информацию о повреждении нескольких автомобилей в отделе ГИБДД по Сыктывкару БНК не смогли. Авария в сводки не попала, так как была лишь с материальным ущербом, без пострадавших.

5654

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • 123
    23 мая 2020 г., 0:54:30
    Ответить
    Молодцы МВД, оперативно синяка обезвредили
    1
    • Пегсионер
      23 мая 2020 г., 2:43:09
      Ответить
      Чудеса в решетке.
      НЛО в погогах
      • Людь
        23 мая 2020 г., 12:09:52
        Ответить
        Вот они то и пойдут голосовать за поправки и вечного президента.
        1
    • Молодцы
      23 мая 2020 г., 4:41:51
      Ответить
      Это когда не допусили дтп,а так кучу машин побил. Трезвый и муху не обидит,а выпил,и осмелел,сатрап. Ему и кумыс пить нельзя.
      • Инспектор
        23 мая 2020 г., 9:08:28
        Ответить
        А как не допустить? Стоять в подъезде на Пушкино и там этого синяка хлопнуть?
        Расскажи
        3
        • alien
          23 мая 2020 г., 10:35:32
          Ответить
          А просто... Этот, неважно кто, пьяный водитель, должен так получить за такую проделку и так испугаться, что в будущем даже в пьяном состоянии разум сработает, да и другим расскажет, что в пьяном виде за руль нельзя! А если его только пожурят пальчиком, то что его остановит?
          1
          • Вот же люди, им мочись в глаза, а они всё - божья роса.
            23 мая 2020 г., 16:31:00
            Ответить
            Сколько помню, за пьяную езду всё ужесточают и ужесточают наказание, чуть ли не каждый год. Лет 20 назад было 1000 рублей штрафа - это примерно 1/5 средней сыктывкарской зарплаты всего лишь.
            Потом лишение прав сделали, потом нулевое промилле, потом штраф и лишение, теперь вот уже уголовка.
            А мажоры и носители погон как ездили синими, так и продолжают ездить. А такие, как ты, продолжают ныть "добавьте ещё штрафов, накажите ещё больше!"
            Дурашка, наказывать будут тебя за глоток пива! А то и просто сфальсифицируют отказ от освидетельствования. А эти - как ездили бухими, так и будут ездить, потому что им как раньше было можно, так и всегда будет можно!
    • Человек в пононах
      23 мая 2020 г., 9:35:55
      Ответить
      Сажать нужно таких ментов сразу
      • Видимо
        23 мая 2020 г., 10:14:02
        Ответить
        Просто водитель, похожий на человека в погонах, Северо- западной национальности.
        • ..
          23 мая 2020 г., 11:22:41
          Ответить
          и "живет" на одну зарплату. Катаясь на четком джипе.
      • Неее
        23 мая 2020 г., 22:45:03
        Ответить
        Так то ФСИН написано...
    • Лектор
      23 мая 2020 г., 10:16:36
      Ответить
      Автомобиль не роскошь, а источник повышенной опасности.
      Мы должны беречь свое здоровье и мы его будем беречь.
  • 333
    23 мая 2020 г., 1:02:57
    Ответить
    Если видео на БНК не попало слили бы тему.
    • 1
      23 мая 2020 г., 9:18:00
      Ответить
      Наказан в тотже день
  • Вопросы
    23 мая 2020 г., 1:12:33
    Ответить
    И кто это такой??
  • ГАИ
    23 мая 2020 г., 1:14:27
    Ответить
    Что за чудеса?
    Как это в сводки не попала?
    • .
      23 мая 2020 г., 1:18:48
      Ответить
      Такое щас время - в сводки не попадает, а на видео - почти весь путь )
    • 456
      23 мая 2020 г., 9:00:37
      Ответить
      суслика
      видишь? нет? а он есть! беспридел просто!
  • Житель
    23 мая 2020 г., 1:36:45
    Ответить
    вспомним как недавно одного поймали пьяного и доблестные сотрудники ГИББД отпустили и даже не лишили права управления средством повышенной опасности. И это привело к двум смертям.

    бнк
    2
  • Однако
    23 мая 2020 г., 5:31:02
    Ответить
    Помнятся на этом месте Самойлова задерживали
    Таки отмазался ведь, ну и этот отмажется. Не уж то никто не узнаёт?
    • Это
      23 мая 2020 г., 5:56:46
      Ответить
      Это агент Маудер.(Друг агента Скалли).
      1
    • Вояжор
      23 мая 2020 г., 11:49:30
      Ответить
      Никто щас не отмажется, хоть капитан хоть полковник, за пьяную езду по всей строгости, а на видео даже видно как инспектор дверь на блокировку ставит, чтоб капитан не убежал)
  • Суббота
    23 мая 2020 г., 6:17:25
    Ответить
    Каждый имеет право накатить. А права- дело хозяйское, договорится потом, вернут втихаря.
    1
    • Отож
      23 мая 2020 г., 11:21:41
      Ответить
      ИСТИНУ ГЛАГОЛЕШЬ !!!
      1
  • Пятница
    23 мая 2020 г., 6:56:43
    Ответить
    Не каждый, ты в погонах представляешь государство и должен отвечать вдвойне, а хочется нажраться, нажрись и сиди дома
    • Меннт
      23 мая 2020 г., 7:07:13
      Ответить
      Ты не прав, старик. И я тебе это докажу.
      10
  • герой России
    23 мая 2020 г., 7:13:49
    Ответить
    там где УФСИН - там Победа !!!
    7
  • Алекс.
    23 мая 2020 г., 7:32:13
    Ответить
    Все мы люди.можем и нажраться.но нету чести тому,кто не исполняет то,к чему учить призван.
    2
    • творец
      23 мая 2020 г., 7:50:39
      Ответить
      накатил с утра? зря
  • Мимоходом
    23 мая 2020 г., 8:46:01
    Ответить
    Кто позировал? ФИО, плиз.
  • Водила
    23 мая 2020 г., 8:57:34
    Ответить
    Небольшие аварии,оформлены по европротоколу.
    • Проблема
      23 мая 2020 г., 9:09:40
      Ответить
      С бухим не бывает европротоколов
  • Х
    23 мая 2020 г., 10:02:56
    Ответить
    Не переживайте он уволен вчера
  • Чудеса
    23 мая 2020 г., 10:31:43
    Ответить
    Какие вежливые полицейские. Пацана бы какого нибудь буквой "зю" скрутили, а этот сам в "канарейку" садится.
    1
  • В шортах
    23 мая 2020 г., 11:14:40
    Ответить
    К нему в машину садится
    Панкратов Николай Алексеевич, начальник ОБ ик -25 ? Нет?
  • Житель
    23 мая 2020 г., 11:38:47
    Ответить
    А почему не написали сколько стаж. Сколько нарушений за год.
  • голодный-Россиянин
    23 мая 2020 г., 11:54:49
    Ответить
    Неплохо живут УФСИовцы
    Все на дорогих иномарках гоняют.
    • Житель
      23 мая 2020 г., 12:00:01
      Ответить
      Официальный доход у него 1 800 000 р. Может себе позволить.
      • Житель
        23 мая 2020 г., 12:00:17
        Ответить
        В год.
        • Это не