content/news/images/112180/strelki-1_mainPhoto.jpg
10:09, 25.05.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре пешехода сбили при переходе улицы на зеленый свет

Водитель за рулем KIA наехал на 52-летнего мужчину на Сысольском шоссе в столице Коми. Пострадавшего увезли в больницу с травмами головы.

В Сыктывкаре пешехода сбили при переходе улицы на зеленый свет
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по региону, ДТП случилось 24 мая в 14:45. Мужчина 1952 года рождения за рулем KIA Cerato ехал по Сысольскому шоссе. На регулируемом перекрестке с Пушкинским проездом начал поворачивать направо и сбил мужчину, который на разрешающий зеленый сигнал светофора переходил дорогу. Пешеход 1968 года рождения госпитализирован с травмами головы.

Водитель KIA привлекался к административной ответственности 21 раз, за год – дважды. Его стаж за рулем – 28 лет.

1690

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Закон
    25 мая 2020 г., 10:16:02
    Ответить
    Обойх наказать, за нарушения режима
    2
    • 1
      25 мая 2020 г., 10:24:15
      Ответить
      Ку ку, гулять можно, а вот тебе уже ничего не поможет
  • непонятно
    25 мая 2020 г., 10:32:34
    Ответить
    "...пожилой пешеход " 1968 года рождения. Ему 51 - 52 года . Какой пожилой?
  • Я
    25 мая 2020 г., 10:38:31
    Ответить
    Пожилой пешеход, 1968 года рождения! Вот и старость в 52 года дядьку накрыла, прямо на переходе!
    • 123
      25 мая 2020 г., 10:44:37
      Ответить
      Старость накрыла, а пенсия - нет
      1
    • Если так, тоже старушка
      25 мая 2020 г., 14:09:35
      Ответить
      Может, школьник заметку писал? Тогда ему и тридцатилетний - пожилой))
  • Картинок мало
    25 мая 2020 г., 10:42:02
    Ответить
    Водитель привлекался к ответственности 21 раз. Сколько раз водитель CIA должен наехать на пешеходов, чтобы его лишили водительских прав? Ну, пусть еще 21 раз нарушит ПДД, а мы прочитаем об этом на сайте БНК. А, может, и картинки посмотрим...
    37
    • Может, ездит много.
      25 мая 2020 г., 14:23:17
      Ответить
      21 штраф можно поймать, проехав до моря и обратно.
      1
  • банкуши жгут
    25 мая 2020 г., 10:48:32
    Ответить
    вот и пожил уже, оказывается. Если чо, мне пийсят
  • ДТП
    25 мая 2020 г., 10:49:18
    Ответить
    БНК - жжет
    52 - года пожилой ? А Путин - говорит - НЕТ пенсии до 65 !!!
  • Тоже пожилая
    25 мая 2020 г., 11:03:54
    Ответить
    три дня назад
    меня тоже чуть не сбили. Шла на зеленый, а Козел поворачивал. Еле успела отскочить! Жалею, что по машине не вдарила.
    • Козлик
      25 мая 2020 г., 17:11:47
      Ответить
      Ну тебе же не 52
  • Вася
    25 мая 2020 г., 11:17:34
    Ответить
    Пешкодралы всегда себя считают бессмертными.
    10
  • Валя
    25 мая 2020 г., 11:18:18
    Ответить
    Надо взаимное уважение !!!
    • Валюш
      25 мая 2020 г., 12:46:28
      Ответить
      Какое тут уважение бесполезно,тут правильно сказано,что мы не бессмертные я пока не увижу ,что машина не притормаживает на дорогу ни ни ведь они торпятся значит им нужнее,но препятствие рано или поздно они себе находят это доказано практикой.
      1
      • Пешехода сбили,
        25 мая 2020 г., 17:01:26
        Ответить
        когда он завершал переход.
        И не надо корчить из себя Кащея.
        Пешеход ничего не нарушил, и нечего пугать людей зеленым светом. Зеленый для перехода, и точка!
  • Михаил
    25 мая 2020 г., 13:01:02
    Ответить
    Здесь вам не тут У нас и на встречке можно получить в зад. Поэтому зелёный свет никому - ни водителю, ни пешеходу - не гарантирует безопасный переход или проезд. Поэтому будьте всегда начеку.
  • 123
    25 мая 2020 г., 16:39:03
    Ответить
    Какая-то "игра цифр", 52-года рождения сбил 52-летнего. И кто из них старше?!
    12
  • Злой
    25 мая 2020 г., 17:18:44
    Ответить
    Началось в колхозе утро. Повыпускали упырей . Так тихо и спокойно было 1,5 месяца.
    2