content/news/images/112245/Riski-28-maya_mainPhoto.png
12:00, 26.05.2020 / ЭКОНОМИКА

Online-тренинг от центра «Мой бизнес» Коми: минимизация рисков в социальном бизнесе

«Мой бизнес» Коми при участии республиканской академии государственной службы и управления при главе Коми 28 мая 2020 года проведет online-семинар на тему «Минимизация рисков в социальном бизнесе: правовая и финансовая безопасность».

Online-тренинг от центра «Мой бизнес» Коми: минимизация рисков в социальном бизнесе
Фото предоставлено центром развития предпринимательства «Мой бизнес»

К занятиям приглашают социальных предпринимателей и лиц, желающих создать свой бизнес в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

– В условиях существования и развития бизнеса, сложившихся на сегодняшний день, слишком уклоняться от вероятных неблагоприятных ситуаций так же небезопасно, как и чрезмерно рисковать. Будьте готовы к тому, что, даже если вы просчитаете все возможные риски, что-то может пойти не так. Это абсолютно нормальный предпринимательский процесс, особенно если вы впервые открываете свое дело. Не опускайте руки и не стесняйтесь обращаться за юридической, консультационной и финансовой помощью, а также помните - важно не избегать опасных ситуаций, а управлять ими», – отметил директор Центра «Мой бизнес» Коми Сергей Жеребцов.

Участники семинара подробно изучат перспективные направления бизнеса, а также получат теоретические и практические знания о ключевых рисках, возникающих в ходе создания и реализации своих бизнес-проектов с учётом осложнившейся экономической ситуации в мире.

Спикер – Татьяна Прохорова, основатель юридической компании «Деловой партнер» (Киров), эксперт по юридическим и бухгалтерским вопросам для начинающих и действующих предпринимателей̆, многочисленный̆ лауреат и победитель в федеральной̆ программе «Ты – предприниматель» в различных номинациях.

Участие в online-семинаре–бесплатное. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Начало online-семинара в 28 мая в 10:00. Дополнительная информация и подробности по телефону: 8 (8212) 30-27-80 или по электронной̆ почте .

258

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • 123
    26 мая 2020 г., 12:17:06
    Ответить
    Открываю новости про "Мой бизнес" что бы почитать комментарии. Текст не читаю, чушь это все.
    • Кому чушь, а кому ...
      26 мая 2020 г., 12:52:20
      Ответить
      чушь это все.
      Потерпите. Не просто так ведь пишут, а деньги "осваивают", выделенные на все эти тренинги и прочую чушь. Зарабатывают себе на жизнь "тренеры" в т.ч.
      Вот как "освоят" , так и перестанут писать.
      За бесплатно никто ничего делать не будет.
      • Бизнес
        26 мая 2020 г., 14:48:19
        Ответить
        А где же АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ", которая так активно помогала малому бизнесу в регионе, предлагая отдать в залог всё что только можно, включая детей и соседей???
    • тут
      26 мая 2020 г., 15:41:14
      Ответить
      был веселый комментарий
      про "девочек", но исчез )))
  • Конторнка
    26 мая 2020 г., 13:47:57
    Ответить
    Конторнка
    как гафаров и партнеры.
  • Юрий
    26 мая 2020 г., 20:18:25
    Ответить
    Девка норм, забуду про тренинг на тренинге )
    1