20:30, 26.05.2020 / ПОЛИТИКА

Владимир Уйба выступил с обращением к жителям Коми

Врио главы Коми рассказал о ситуации в регионе на 26 мая.

2556

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • КОМИкадзе
    26 мая 2020 г., 20:36:05
    Ответить
    Владимир Уйба выступил с обращением к жителям Коми
    а можно помедленнее, я записываю!
    1
    • записывай
      27 мая 2020 г., 0:33:02
      Ответить
      Не забывайте о масках о перчатках и о жилетах когда гарцуете на лодках
    • Ух Их
      27 мая 2020 г., 7:46:13
      Ответить
      Диванные эксперты смотрю здесь в ряд выстроились и строчат ахинею.

      Нормальные люди могут реально оценить человека, а таким кого не поставь - будут гадить на любого.

      Стонут и воют бездельники и гуляки, им сколько угодно дай - всё мало. Как той бабке про рыбку.

      Не верящие в Дагестане находятся в тяжелой ситуации. Здесь человек приехал и может быть уже справился со своей первостепенной задачей.

      Какой он руководитель широкого профиля? Дайте человеку время.
      1
  • Горе
    26 мая 2020 г., 21:10:10
    Ответить
    Смотришь на московию???? Когда там снимут тогда и ты????
    5
  • Коми
    26 мая 2020 г., 21:11:14
    Ответить
    Когда эта параизоляция закончиться? Алекперов наверное точьнее скажет
    1
  • Васёк
    26 мая 2020 г., 22:20:03
    Ответить
    Просто уже бесит
  • Сергей Л
    26 мая 2020 г., 23:02:33
    Ответить
    В этой ситуации сердце болит за сельское хозяйство. Ничего не делается на полях с нынышним руководителем МСХ. Пора обидиняться в этом вопросе сельчани.
  • Выбор народа
    26 мая 2020 г., 23:06:34
    Ответить
    С вирусом борется он на раз-два,
    Владимир Уйба - наш новый Глава!
    Бога посланник в крае родном,
    Верю что с Уйба мы не пропадём!
    9
  • Где наши налоги
    26 мая 2020 г., 23:30:43
    Ответить
    Ежегодно каждый житель Коми отдает в москву 200 тысяч рублей
    Москва, верни наши налоги!
    1
  • Аноним
    27 мая 2020 г., 0:17:37
    Ответить
    Уважаемый Уйба, хватит людей успокаивать короновирусом. Наведи лучше порядок в Республики Коми. От этого и решается наша с вами судьба. Товарищ Князев планирует покинуть Республику Коми. Информация не для всех.
    • А то ж
      27 мая 2020 г., 9:39:26
      Ответить
      Знал бы он ещё как порядок навести. Всю жизнь бюджетником проработал, из бюджета финансировался, оттуда же зарплату получал. А тут зарабатывать надо для этого самого бюджета. Если бы не коронавирус, то этот медик вообще не знал бы, что на публику говорить.
  • Удивленный!
    27 мая 2020 г., 19:58:22
    Ответить
    Уважаемый В.У.
    У нас хорошие армейские, афганские, пограничные, десантские, морские и др. ветеранские организации. Расчитываем на Ваше внимание и поддержку. Но в воздухе витает вопрос:
    ___ как в республиканский ветеранский совет попала Жукова Л.А. Она здесь, кажется, человек случайный.