content/news/images/112430/BOB_3177_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
11:40, 29.05.2020 / ПРАВО

Ухтинку задержали за кражу текилы и лосося

Также ей удалось вынести из магазина набор ножей, батарейки, нижнее белье и другие предметы. Похищенные продукты питания, по словам полицейских, девушка употребила, а вот непродовольственные товары удалось изъять.

Ухтинку задержали за кражу текилы и лосося
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает МВД по Коми, в Ухте задержана местная жительница, подозреваемая в серии краж имущества из магазина. Торговой организации причинен ущерб на сумму порядка 30 тысяч рублей.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что 20-летняя ухтинка наведывалась в магазин четыре раза. Приглянувшийся товар она прятала под одежду и в рюкзак, после чего покидала торговую организацию.

Причем каждый раз она похищала практически одинаковый набор продуктов питания: текила, слабосоленый лосось, пиво, сыр, колбаса, конфеты. Кроме того, злоумышленница выносила из магазина и другие товары: автомобиль на ручном управлении, набор ножей, батарейки, нижнее белье, посуду и бытовую химию.

Похищенные продукты питания жительница Ухты употребила, а вот непродовольственные товар сотрудники полиции изъяли.

975

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Михаил
    29 мая 2020 г., 12:30:54
    Ответить
    Ну не килькой же закусывать текилу
  • ТракторИСТ
    29 мая 2020 г., 13:00:40
    Ответить
    алкоголичка с извращенным вкусом?
    текилы накатила и играть начинала машинкой?
  • Fk
    29 мая 2020 г., 13:03:31
    Ответить
    А губа не дура
    • А
      29 мая 2020 г., 17:22:17
      Ответить
      Нас магазины тоже обкрадывают
      Постоянно на ценнике одна цена, а на кассе в чеке другая. Причем никогда не бывают в нашу пользу. Может она хотела компенсировать сворованное у ней?
      МАГАЗИНЫ!! нЕ ОБВОРОВЫВАЙТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!! Аз вам воздастся
      • Артём
        29 мая 2020 г., 18:16:03
        Ответить
        Согласен полностью. В пятачке (пятерочке то есть) берёшь яблоки или груши одни, а на кассе пробивают другие, которые дороже. При чем фрукты даже по цвету разные. На кассе дальтоники что ли?!
  • Шура.
    29 мая 2020 г., 13:27:28
    Ответить
    Я тоже самозанятый, тружусь на этом поприще - выношу продукты с магазина. Частенько работаю на заказ. У меня правда приятельница на кассе. Раньше угонял машины под заказ, вскрывал гаражи, брал что плохо лежит,стоит,валяется. Сейчас обленился, только в продуктовых магазинах работаю. Товару много, риск минимальный. Да нет его совсем риска этого. Живу хорошо,всё есть и людям помогаю. Ведь в работе что главное? Главное людям помогать. Считаю, что платить магазину за продукты это атавизм и рудимент. Да и вообще я в этой жизни кому то платить не приучен.
    3
    • ээээээ....
      29 мая 2020 г., 15:05:10
      Ответить
      сколько верёвочке не виться... - а конец всё равно будет. )))
    • ...
      30 мая 2020 г., 9:36:02
      Ответить
      нет романтики.
  • спецоперация века
    29 мая 2020 г., 13:32:24
    Ответить
    похищенное нижнее бельё уже снимали с ухтинки.
  • авто
    29 мая 2020 г., 14:07:36
    Ответить
    упётла
    это же надо
  • вася
    29 мая 2020 г., 18:55:19
    Ответить
    Красиво жить не запретишь... хотя...
  • Обыватель
    30 мая 2020 г., 9:38:27
    Ответить
    Видел на Ютубе,как цыганка под юбкой спрятала ящик водки и шубу.