17:27, 29.12.2011 / ОБЩЕСТВО

«Коми войтыр» объявил о розыгрыше билетов на «Зимнюю Ыбицу»

Сыктывкарское представительство межрегионального общественного движения «Коми войтыр» объявило о начале конкурса «Коми войтыр выльвоасьö» («Коми народ отмечает Новый год»). С 29 декабря по 4 января участники конкурса могут размещать свои самые забавные новогодние фотографии на Финно-угорском портале в рубрике Фотовзгляд. Под каждой фотографией желательно оставить небольшой комментарий на коми языке.

Как сообщил Финно-угорский портал, итоги будут известны уже 6 января. Авторы фотографий, набравшие самое большое число голосов, в качестве приза получат 2 билета на «Зимнюю Ыбицу» 8 января и один билет на заключительное шоу проекта 9 января.

8 января на территории Финно-угорского этнокультурного парка пройдут соревнования по спортивному ориентированию, сноубордингу, историко-культурный квест и зимние спортивные игры. Также в этот день в парк прибудет финский Дед Мороз - Йоулупукки.

9 января состоятся мастер-классы и показательные выступления чемпионов по фигурному катанию Алексея Ягудина, Алексея Тихонова и Марии Петровой, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Также на сцене «Зимней Ыбицы» выступят Доминик Джокер, Бьянка и группа «Серебро».

Голосовать за понравившееся фото может любой зарегистрировавшийся пользователь. Для более удобного поиска фотоальбома «Коми войтыр выльвоасьö» ссылка на него выведена на главную страницу портала под баннер проекта «Зимняя Ыбица». Фотографии для участия в конкурсе необходимо выслать по адресу: .

Кроме того, билеты на «Зимнюю Ыбицу» начали также разыгрывать ВКонтакте – в группе эжвинцев объявлен конкурс на самую оригинальную фотографию с новогодней елкой. Победителю будут вручены два билета на «Зимнюю Ыбицу». Билеты уже куплены, объявила администрация группы.

629

Комментарии (0)

Добавить комментарий