content/news/images/112748/BOB_0045_mainPhoto.jpg
15:10, 04.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Читателей БНК ждут на онлайн-Кубке Коми по «Что? Где? Когда?»

На данный момент лидирует в турнире ухтинская команда Va-банкъ. Далее следует плотная группа преследователей. Впрочем, все может измениться уже в ближайшее воскресенье.

 Читателей БНК ждут на онлайн-Кубке Коми по «Что? Где? Когда?»
Фото Виктора Бобыря

Как рассказал БНК председатель Лиги интеллектуальных игр республики Алексей Рогачев, 7 июня состоится второй тур онлайн-кубка Коми по спортивной версии «Что? Где? Когда?».

Начнется он в 18:00 и будет транслироваться на сайте и Youtube-канале агентства БНК.

Напомним, в первом туре интеллектуальных баталий приняли участие 29 команд из разных уголков республики. Они выявляли лучших по итогам 30 вопросов. Победу одержала ухтинская команда Va-банкъ, набравшая 24 балла из 30 возможных. Второе место поделили сыктывкарские «Маразм», «Тигры разума» и «ВЖУХ!» - по 23 очка. 22 набрали сыктывкарская «Женская логика» и вуктыльские «Утомленные газом».

- Все это время мы готовили пакет вопросов для второго тура, чтобы он стал еще интересней, познавательней, но и одновременно немного сложней, чем был первый. Однако это вовсе не значит, что на вопросы ответят только опытные команды, наоборот, мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам и сыграть хотя бы вне зачета. Так сказать, попробовать свои силы, - подчеркнул Алексей Рогачев.

Зарегистрироваться на второй тур можно по ссылке.

306

Комментарии (0)

Добавить комментарий