content/news/images/112868/BOB_0042_mainPhoto.jpg
14:25, 06.06.2020 / ОБЩЕСТВО

Онлайн-кубок по «Что? Где? Когда?» на БНК: участвует даже «Вальгалла»

В воскресенье, 7 июня, на сайте информационного агентства БНК состоится второй тур интеллектуальных баталий. За победу сражаются команды из разных уголков республики.

Онлайн-кубок по «Что? Где? Когда?» на БНК: участвует даже «Вальгалла»
Фото Виктора Бобыря

Как рассказал БНК председатель лиги интеллектуальных игр республики Алексей Рогачев, на данный момент для участия во втором туре зарегистрировались почти 20 команд из Сыктывкара, Вуктыла, Ухты, Усинска, Печоры. Еще одна из команд родным городом скромно указала Вальгаллу.

- Опыт проведения онлайн-турниров показывает, что, как правило, целый ряд команд добавляется буквально за несколько часов до игры. Ждем, что участников станет еще больше. Причем, как тех, кто хочет сыграть вне зачета, так и тех, кто хочет выиграть общий зачет кубка. В конце концов, вечером в воскресенье в «Что? Где? Когда?» можно сыграть и семьей – многие так и делают, когда смотрят передачу по телевизору, - заметил Алексей Рогачев.

Начнется второй тур онлайн-кубка республики 7 июня в 18:00 и будет транслироваться на сайте и Youtube-канале информационного агентства БНК. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Победители общего зачета кубка получат памятную сову и возможность бесплатно играть во всех оффлайн-турнирах лиги.

270

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Безумный Макс
    06 июня 2020 г., 18:56:57
    Ответить
    Плохая смерть!