content/news/images/112870/ANT_4494-Vorkuta-voschla-v-Arkticheskuyu-zonu_mainPhoto.jpg

В Воркуте 218 человек заболели COVID-19

Прирост за сутки составил 25 человек.

В Воркуте 218 человек заболели COVID-19
Фото БНК

Как сообщили БНК в администрации Воркуты, на 6 июня в городе зафиксировано 218 случаев заражения коронавирусом. Прирост за сутки составил 25 человек.

Летальный случай в Воркуте зарегистрирован только один, выздоровело – 63 человека, из них восемь были выписаны сегодня.

В Воркутинской инфекционной больнице под наблюдением медиков остается 156 взрослых и 14 детей с подозрением на коронавирус.

2208

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ту-160
    06 июня 2020 г., 16:02:19
    Ответить
    Напалмом надо бороться с вирусом
  • а где
    06 июня 2020 г., 16:52:14
    Ответить
    второй
    и третий? уже побрили ?
  • Местный
    06 июня 2020 г., 17:28:03
    Ответить
    Пока ИО ездит по Коми без перчаток и маски, так и будем сидеть на карантине. Разносит болезнь по всем районам.
  • Гость
    06 июня 2020 г., 19:29:25
    Ответить
    Враньё
    Сколько можно врать?!!!Заболевших в Воркуте в разы больше!!!У меня среди знакомых очень много заразившихся.Все находятся дома с признаками коронавируса(высокая температура,потеря обоняния и вкуса и т.д)Всем пишут диагноз ОРЗ.Анализы не берут.Больницы переполнены,сложных больных ежедневно самолетами в Сыктывкар вывозят.
  • Городской
    06 июня 2020 г., 19:35:50
    Ответить
    Местному
    За ИО не переживай .Он опытный эпидемиолог, своё дело знает. Благодаря ему и его команде республика вышла на 60 место по вирусу. Или уже забыли как прославились на весь мир с третьим местом?
    3
    • Простой вопрос
      06 июня 2020 г., 19:56:59
      Ответить
      Если всё так прекрасно, то почему не снимают ограничения, а наоборот планируют усилить?
      1
  • Гога
    06 июня 2020 г., 19:43:57
    Ответить
    Простая
    Переболевшие отзовитесь
  • Олег
    06 июня 2020 г., 21:50:25
    Ответить
    Когда взорвалсась шахта Северная.... Руководство Северстали говорили что приоритет местным жителям.... Прошло время..... И нате здрасте... Мы к вам приехали на счас... Заработал-уехал а там трава не рости... А нам сдесь жить. П. С. Сам работаю на заполярной шахте..... По тихой грусти учусь украинскому языку.... А то бывает. Моя твоя не понимать. Хотя родился в Воркуте учился сдесь и рос
    • Гость
      06 июня 2020 г., 22:00:09
      Ответить
      Тоже родился в Воркуте,всю жизнь на Воргашорской работаю. (отм) часто тёрки на работе бывают.По жёстче просто с ними надо.Хотя есть среди них нормальные грамотные мужики.
      • Олег
        06 июня 2020 г., 22:19:33
        Ответить
        Есть. Не спорю. Но...суть смысл не меняет. Вот такой каламбур
  • Значит
    07 июня 2020 г., 12:20:56
    Ответить
    Деньги берет в банке республика
    А зарплату платят приезжим бригадам.