content/news/images/113047/CG_26_055_mainPhoto.jpg
09:00, 10.06.2020 / ЭКОНОМИКА

Как в большом городе найти достойную квартиру для студента

Абитуриенты со всей России, в том числе Коми, летом устремятся поступать в вузы Москвы и Санкт-Петербурга. Не все родители готовы отпустить своих чад в общежития, поэтому заранее начинают искать недвижимость для них. Какие есть выгодные предложения для молодежи - ответят специалисты «Группы ЛСР».

Как в большом городе найти достойную квартиру для студента
Фото ЛСР

Амбициозная молодежь стремится переехать в крупный город, чтобы получить больше возможностей для своего развития и будущей карьеры. Самые очевидные варианты уехать, чтобы затем закрепиться в мегаполисе – это поступление в вузы Москвы и Санкт-Петербурга.

Обеспокоенные родители должны заранее позаботиться, где их дети будут жить после поступления в университет. Не все готовы к общежитию, поэтому личная квартира – это оптимальный вариант. «Группа ЛСР» – застройщик с 26-летний опытом – предлагает для молодежи как готовые, так и строящиеся квартиры или студии в жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга. Цены не кусаются, а расположение домов удачное – в самых популярных районах. Недвижимость от «Группы ЛСР» сдается как с предчистовой, так и с полной отделкой.

Приобрести квартиру в Москве или Санкт-Петербурге для будущего студента можно прямо в Сыктывкаре. В столице Коми располагается офис Агентства недвижимости «Инженер». Это официальное региональное представительство «Группы ЛСР», чьи сотрудники готовы дать консультацию по покупке жилья для молодежи.

Если у жителей Коми есть вопросы к региональному представительству «Группы ЛСР» о покупке квартиры в Санкт-Петербурге и Москве, задать их можно в специальной форме к данному сообщению.

Сбор вопросов закончится 15 июня в 10:00.

525