content/news/images/113121/BOB_7249_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:00, 11.06.2020 / ЭКОНОМИКА

В Коми филиале РСХБ снижены ставки по ипотеке

Кредит по госпрограмме «Ипотека с господдержкой - 2020» в Россельхозбанке теперь можно получить по ставке 5,9% годовых. Банк также уменьшил ставки по другим ипотечным программам. При первоначальном взносе от 20% оформить жилищный кредит теперь можно по ставке от 8,05% годовых. Кроме того, снижены ставки и по кредитам на рефинансирование ипотеки, ранее взятой в другом банке, услуга доступна по ставке от 8,2% годовых.

В Коми филиале РСХБ снижены ставки по ипотеке
Фото Виктора Бобыря

Военнослужащие могут воспользоваться специальным ипотечным предложением по ставке 7,99% годовых. Условия действуют для покупки жилья и рефинансирования ранее полученных ипотечных кредитов.

- В Россельхозбанке представлена широкая линейка ипотечных программ. Теперь условия по ним стали еще привлекательнее. Банк предоставил возможность оформить кредит на покупку жилья и рефинансировать действующий заем по сниженным ставкам, чтобы ипотека и решение жилищных вопросов стали доступнее жителям республики, - отметила заместитель директора филиала Алена Батыгина

Россельхозбанк как системообразующий финансовый институт участвует в ряде государственных ипотечных программ, направленных на обеспечение жильем семей с детьми, улучшение жилищных условий и покупку дома в сельских территориях.

Россельхозбанк - один из лидеров на рынке по объему жилищного кредитования. Ипотечный портфель банка в мае 2020 года превысил 280 миллиардов рублей.

Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная).

425