content/news/images/113128/IMG-fb9ad7f57a06fad5b931084dd8c3f634-V_mainPhoto.jpg
09:12, 11.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми пьяный водитель без прав устроил ДТП на КамАЗе и сбежал

В результате столкновения грузовика с иномаркой в сыктывкарском поселке Краснозатонский пострадал ребенок. Виновник аварии был пьян и никогда не получал водительских прав.

В столице Коми пьяный водитель без прав устроил ДТП на КамАЗе и сбежал
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе УГИБДД МВД по Коми, 10 июня в 22:45 мужчина 1992 года рождения за рулем КамАЗа ехал по улице Трактовой в направлении улицы Бульварной. В районе дома №13 улицы Бульварной он не учел дистанцию до впереди двигающегося Hyundai и столкнулся с ним. После удара иномарка наехала на опору дорожного знака.

В результате аварии пострадал пассажир Hyundai – девочка 2009 года рождения. У нее диагностировали ушиб мягких тканей головы, обошлось без госпитализации.

КамАЗ с места аварии скрылся. Водитель позже был задержан. Он был в состоянии алкогольного опьянения, прав не имеет и ранее их не получал. Мужчина до этого дважды привлекался за нарушение правил дорожного движения.

2971

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Вася
    11 июня 2020 г., 9:17:27
    Ответить
    Расстрелять!!
    • Сталин
      11 июня 2020 г., 9:45:50
      Ответить
      Верно говоришь товарищ
      Расстрелять!!!!
  • До чего беззубые законы в РФ
    11 июня 2020 г., 9:54:42
    Ответить
    относительно таких вот товарищей. 2 штрафа получил - что, в базе ГИБДД не видно, что он ездил без прав? Я не могу понять - как ездят по дорогам люди с 10-50-300 штрафами?
    • Хз
      11 июня 2020 г., 10:04:57
      Ответить
      Не факт, что камаз принадлежит ему. Про это не сказано
    • Людь
      11 июня 2020 г., 11:23:13
      Ответить
      "Мужчина до этого дважды привлекался за нарушение правил дорожного движения."

      Дважды перешёл улицу вне пешеходного перехода, что, в базе ГИБДД не видно, что он ездил без прав???
    • асд
      11 июня 2020 г., 11:28:58
      Ответить
      Обратитесь в ГД РФ о внесении изменений в КоАП или УК РФ, чтобы не ездили, а сидели. Вероятно пополнение бюджета является приоритетом.
      1
  • Николай
    11 июня 2020 г., 10:19:06
    Ответить
    Как может человек дважды привлекаться за нарушение правил дорожного движения, не имея прав? после первого раза он должен уже бытьв тюрьме.
    2
    • ku
      11 июня 2020 г., 10:58:26
      Ответить
      Допустим, что он привлекался как пешеход.
      • ..
        11 июня 2020 г., 12:00:00
        Ответить
        Местной тролль-аудитории это не понять - сразу в "тюрьму расстрелять".

        За кражу миллиардов и рисованные выборы надо расстреливать
        2
        • !
          11 июня 2020 г., 16:21:05
          Ответить
          Он мог насмерть сбить кого то,например твоих родственников.
          2
  • Палач
    11 июня 2020 г., 10:35:47
    Ответить
    Таких надо убивать.
    11
  • 111
    11 июня 2020 г., 11:26:59
    Ответить
    какой камаз!
    это был эвакуатор
    • сикапука
      11 июня 2020 г., 11:51:36
      Ответить
      ещё он протаранил ограждение моста и чуть не улетел в реку лемью
    • 123
      11 июня 2020 г., 12:05:39
      Ответить
      это эвакуатор на базе камаз
      • дело даже не в этом
        11 июня 2020 г., 16:35:01
        Ответить
        почитай загол
        водила не сбежал, а уехал (скрылся) на камазе.
        это две большие разницы
    • гонять
      11 июня 2020 г., 18:00:15
      Ответить
      начали с лесика.дибил ещё тот
  • Опытный
    11 июня 2020 г., 13:11:41
    Ответить
    Есть выход для таких
    В больничку "утки" выносить на год или в инфекционное отделение. И на СИЗ для таких сэкономить.
  • Cтас
    11 июня 2020 г., 14:43:52
    Ответить
    Вот дела
    Камаз не его,значит угнал?где взял ключи?Украл.Сел за руль пьяный.Нет прав.Устроил ДТП.Глядя на фото хорошо досталось Хундаю.Пострадал ребенок.Слава богу не убил не кого,как Ефремов.Судить негодяя!
    1
  • мда
    11 июня 2020 г., 16:14:06
    Ответить
    Что за бред вы хоть сами понимаете? Никогда не получал вод. прав, но дважды уже привлекался за нарушение ПДД. Дурдом и хаос.