content/news/images/113340/Sd1mtmsgeWg.jpg

В Коми определили лучшего невролога

Минздрав Коми подвел итоги республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший врач года». Лауреатом в номинации «Лучший невролог» стал врач Анатолий Лузин.

В Коми определили лучшего невролога
Фото Минздрава Коми

Как сообщили в ведомстве, стаж работы в отрасли Анатолия Владимировича 23 года. С 1997 года он работает врачом – неврологом Республиканской детской клинической больницы, с 2010 года в должности заведующего психоневрологическим отделением РДКБ. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Неврология».

Анатолий Владимирович владеет методиками дифференциальной диагностики различных заболеваний нервной системы, интерпретации результатов рентгенологических, нейрофизиологических, общеклинических исследований, а также методов нейровизуализации. Оказывает консультативную помощь пациентам медицинских организаций Республики Коми, принимает участие в консилиумах, обсуждениях сложных клинических, диагностических случаев. В диагностике и лечении пациентов применяет достижения современной медицины, осваивает новые методики реабилитации.

За заслуги в области здравоохранения награжден Почетными грамотами главного врача Республиканской детской клинической больницы, министерства здравоохранения Республики Коми, имеет Благодарность министерства здравоохранения Российской Федерации.

Предыдущие публикации:

Лучший стоматолог

Лучший терапевт

5793

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Санкт-Петербург
    15 июня 2020 г., 15:30:59
    Ответить
    Попадали лечиться с ребенком к этому доктору - оставил не самое лучшее впечатление как специалист.
    11
  • Анна
    15 июня 2020 г., 15:37:27
    Ответить
    Это заслуженно! Поздравляю!
    1
  • камедиклаб
    15 июня 2020 г., 15:44:24
    Ответить
    на Гарика Харламова похож
    2
  • akka
    15 июня 2020 г., 15:46:36
    Ответить
    Ну это нормально,
    когда ты пракически единиственный дестский клинический невролог на всю республику)))
    1
  • Мама
    15 июня 2020 г., 18:28:29
    Ответить
    Спасибо Анатолию Владимировичу , профессионал с большой буквы, Поклон Вам до земли!
    2
  • Ольга
    15 июня 2020 г., 19:56:08
    Ответить
    Это заслуженно!!!От всей нашей семьи -поздравления. Успехов.
    1
  • Похоже, что у нас лучшие врачи работают
    15 июня 2020 г., 21:45:12
    Ответить
    именно в детской больнице.
    • Там
      16 июня 2020 г., 7:43:00
      Ответить
      Крыша
      "Очень старая и давно уже течёт."
  • Юлия
    15 июня 2020 г., 22:16:16
    Ответить
    Анатолий Владимирович - Классный Врач!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!!!
    1
  • Пбв
    15 июня 2020 г., 23:14:19
    Ответить
    Абв
    Действительно, хороший врач! Лечилась у него аж 20 лет назад. Оставил хорошие воспоминания. Молодец!
    • Александра.
      15 июля 2020 г., 12:30:53
      Ответить
      ответ -вопоминания.
      Аврач обязан не воспоминания оставлять а результаты своих талантов - исцеление!
  • Воркутинка
    16 июня 2020 г., 1:54:02
    Ответить
    Замечательный врач, высококлассный специалист! Чуткий, внимательный к каждому своему маленькому пациенту, всегда в курсе всех его лечебных дел. К сожалению, в случае с моим ребенком положительного результата от лечения не было (слишком тяжелое заболевание), но доктора нашего, Анатолия Владимировича, я вспоминаю с благодарностью и говорю ему за всё спасибо!
  • Д. ШИЦОВ
    16 июня 2020 г., 6:36:26
    Ответить
    Анатолий Владимирович от души поздравляю с успехами в профессиональной деятельности.
  • а как насчёт
    16 июня 2020 г., 14:44:04
    Ответить
    алкогольных эксцессов
    и штрафов ???
  • Поздравляю
    16 июня 2020 г., 18:40:11
    Ответить
    Лично его незнаю.,но слышал что работает с душой,а не для галочки.Дай бог ему здоровья,да и всем нам.А кто его судит плохой,неплохой... помните,не все в его руках и не нам судить его профессионализм
  • Татьяна
    16 июня 2020 г., 19:37:53
    Ответить
    Ужасный специалист. Ни одному из детей не смог поставить диагноз! Не верное лечение,
    которое дало большие последствия! Ни кому не советую к нему попадать.
    2
    • Вот и
      16 июня 2020 г., 22:44:15
      Ответить
      СЛАВА
      Пришла
  • Светлана
    17 июня 2020 г., 0:21:18
    Ответить
    Заслуженно! Больше 5 лет проходим реабилитацию с ребёнком в неврологии. Анатолий Владимирович "горит" работой, работает "на износ" и с душой. Внимателен к каждому ребёнку, старается помочь максимально, насколько возможно в условиях отделения и РДБ. Спасибо!
  • Гггкатерина
    25 июня 2020 г., 12:52:37
    Ответить
    Больше в номинации некого было выставить? Специалист плохой, просто хам, почему мамочки, что находятся рядом с детьми в его отделении молчат? У него у самого не в порядке с головой, его самого лечить надо, а ему награды вручают. Запомните его фамилию, и не дай бог, попасть к нему лечиться
  • Александра
    15 июля 2020 г., 12:28:17
    Ответить
    лучший невролог
    Странно. что лучшими специалистами в медицине признаются столичные врачи, у которых в арсенале полный комплект современной диагностической АППАРАТУРЫ и для диагностики, и для исследований и все возможности для лечения ??!
    А лучшим специалистом-эскулапом в мдицигне может быть только врач, работающий в тяжёлых условиях малюесеньких городков, посёлков и исчезающих деревень в которых нет ничего и порою даже примитивных инструментов и материаловдля диагностики и лечения! Только там ИСТИННЫЙ ВРАЧ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВЛЯТЬ НЕСЛЫХАННЫЕ ТАЛАНТЫ СВОИ,только там проявляется ИСТИННЫЙ ТАЛАНТ врача,где врач остаётся на едине со своими знаниями , интуицией и опытом.а не там, где половину работы врача исполнют не его врачебные таланты,честность,добросовестность и огромные знания, а аппарутура и хорошо организованная технически и административно медобслуживание больных и врачей.