22:40, 08.01.2012 / ОБЩЕСТВО

Обладательница снегохода намерена ездить на нем сама

Победительница розыгрыша снегохода «Буран», жительница ыбской деревни Захарово, поселка Новый Надежда Туесова сегодня отпросилась с работы, чтобы забрать свой приз у организаторов «Зимней Ыбицы». Разрешения на вождение снегохода ни у нее, ни у ее родствеников нет, но женщина призналась, что не планирует продавать «Буран», а сама в ближайшее время освоит правила вождения.

DSC_0050.jpg

Сев за руль "Бурана", Надежда Туесова решила, что скоро будет гонять на нем на утреннюю дойку из своей деревни в Пажгу. Фото БНКоми

Напомним, обладательницу снегохода «Буран» сегодня на спортивно-развлекательном празднике «Зимняя Ыбица» определил финский Дед Мороз Йоулупукки. Он вытащил из специальной урны бумажку с именем победительницы, которой оказалась Надежда Туесова. Ее не было на празднике, так как женщина в это время работала.

DSC_0044.jpg

Сегодня вечером работники этнопарка привезли приз ей домой. Женщина рассказала, что трудится в ООО «Пажга» дояркой. Чтобы получить «Буран», она отпросилась с вечерней дойки. Победительница была очень взволнована и призналась, что «до сих пор не верит в счастье, и у нее дрожат ноги».

Сразу после объявления результатов, ее телефон оборвали звонками и «засыпали» СМСками. Друзья и соседи поздравляли Надежду Туесову, намекая на то, что подарок надо отпраздновать.

В ближайшее время обладательница приза намерена освоить вождение снегохода и получить разрешение.

729

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • я вот чо думайу:
    09 янв. 2012 г., 0:25:07
    Ответить
    пара мне жениццо
  • 777
    09 янв. 2012 г., 0:33:57
    Ответить
    В Ыб чоли переехать
  • Ого!!!
    09 янв. 2012 г., 1:35:21
    Ответить
    жительница ыбской деревни Захарово, поселка Новый
    То есть это как понимать? В Ыбе есть несколько деревень и одна из Них - Захарово, в которой есть несколько поселков и один из них под названием Новый? Так что ли? Прямо какой то мегаполис!!!
  • Зачем же так?
    09 янв. 2012 г., 1:36:53
    Ответить
    Сразу после объявления результатов, ее телефон оборвали звонками и «засыпали» СМСками
    В деревне проще самим зайти и поздравить. Недалеко же?
  • парень с Воргашора
    09 янв. 2012 г., 8:15:24
    Ответить
    Очень симпатичная доярка! Никогда бы не подумал и очень ухоженная! Молодец! Чувствую, перееду ближе к Пажге! А то белого света не вижу...
  • Алик Перов
    09 янв. 2012 г., 10:00:45
    Ответить
    Она то хоть знает норму расхода и стоимость ГСМ
    + стоимость медсправки
    + стоимость обучения и разрешения
    + транспортный налог
    + стоимость ТО и запчастей
    И это все на зарплату доярки!!!
    Вы бы еще Порше Кайен Турбо ей подарили
    • мдя
      09 янв. 2012 г., 12:23:11
      Ответить
      По вашей дурной логике чупачупс дарить надо, одно удовольствие без расходов
  • Друзья и соседи поздравляли Надежду Туесову, намекая на то, что подарок надо отпраздновать.
    09 янв. 2012 г., 14:02:13
    Ответить
    типичное поведение деревенской алкашни
    • ХХХХ
      09 янв. 2012 г., 22:09:31
      Ответить
      Не суди по себе
      /типичное поведение деревенской алкашни/
      Не суди по себе.А что касается победительницы,то флаг ей в руки,будет на ферму зимой ездить на снегоходе.
  • чужой
    09 янв. 2012 г., 22:53:00
    Ответить
    Совет победительнице:дай обслужить и довести до ума сей агрегат до эксплуатации знающему механику,ато радость будет не долгой.Поскольку техника по качеству изготовления ниже плинтуса,а уж подготовки совсем никакой.И удачи!!-))
  • Евгений
    17 янв. 2012 г., 15:27:16
    Ответить
    Фиг ей, а не Буран
    Сегодня у Надежды Туесовой, судебные приставы изъяли приз от Ыбицы!)))))))))))))
    Оказалось она лишена родительских прав и задолжала по алиментам!
    Вот выигрышем и расчиталась!)))
  • Дед Мороз Йоулупукки
    18 янв. 2012 г., 14:17:18
    Ответить
    Новогодний подарок
    Он знал кому дарить.