content/news/images/113401/ploshadka_01_mainPhoto.jpg
18:17, 16.06.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре перенесли шумную спортплощадку

В столице демонтировали спортплощадку с Покровского бульвара. Ее перенесли на 350 метров – к школе №43. Сейчас монтаж площадки завершается, в ближайшее время на самих тренажерах обновят краску.

В Сыктывкаре перенесли шумную спортплощадку
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Напомним, открытый спортивный тренажёрный комплекс ранее был расположен между домами номер 1 и 5 по Покровскому бульвару.

Перенос связан с жалобами жителей близлежащих домов на постоянный шум от посетителей спортивного сооружения. Жалобы также поступали в Прокуратуру Сыктывкара, которая в итоге обязала администрацию города перенести объект на другую территорию.

ploshadka_02.jpg

Таким образом, учтены интересы тех, кто активно занимается на площадке, и тех, кому мешал посторонний шум. Администрация города просит заинтересованных горожан с пониманием отнестись к данной ситуации.

1600

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Ступр
    16 июня 2020 г., 18:35:59
    Ответить
    Так это хорошая новость или нехорошая?
    • скорее
      16 июня 2020 г., 18:48:51
      Ответить
      хорошая
      а то эти типа спортсмены собираются к 6 утра и травят байки во всё горло,особенно пузатая дама в красной куртке,в макси наверно её было слышно
      1
      • Гена
        16 июня 2020 г., 19:27:44
        Ответить
        Это Настя из 114 квартиры, алкашка ещё та.
  • Ми
    16 июня 2020 г., 18:46:11
    Ответить
    Очень хорошая новость.
    Покровский это труба. Можно концерты проводить. Поэтому даже если ругаются на повышенных тонах, то слышит весь бульвар.
  • Хи-хи
    16 июня 2020 г., 18:52:51
    Ответить
    Анекдот: народ и партия
    Не нужны народу ваши тренажёры.
    Народ поражён Алкоголем.
    2
  • Покровская
    16 июня 2020 г., 19:01:25
    Ответить
    Да вы вообще уже обалдели, раньше на покровском были отличные безопасные площадки, причем отдельно для малышей и ребят постарше, а сейчас соорудили непонятно что, обдуваемое со всех сторон ветрами, травмоопасное,постоянно дети падают, все в куче и большие и малыши,зимой гололед...Еще и спортплощадку увезли(((
    3
  • Не
    16 июня 2020 г., 19:13:57
    Ответить
    Врите,
    Из 5го дома никто не жаловался! Лучше бы пивную закрыли.....
  • я
    16 июня 2020 г., 19:18:40
    Ответить
    Пивную ни ни. Она не шумит и денежки в казну приносит. А спорт зачем-подальше его. Так же и дет площадку соорудили -рядом стоянки машин и дорога.Ответ -всё соответствует нормам и снипам. Вот такие руководители
    • Кружка
      16 июня 2020 г., 19:25:53
      Ответить
      Вот и голосуй после этого за Артеева
      • Тренер
        16 июня 2020 г., 20:44:02
        Ответить
        Вот у 43 школы ей самое место и рядом и для Детей
        • Качок с с Орбиты
          16 июня 2020 г., 20:52:01
          Ответить
          Когда один Жилец против мол шумно ему ! И каак заниматься спортом ??? Сергей спасибо , это правильное решение
          1
      • Стакан
        16 июня 2020 г., 21:02:42
        Ответить
        Кружка, ты там отойди с бодуна-то! Артеев как раз поставил, при чем за свой счёт, её на Покровском. А власти сейчас её переносят.
        • рюмка
          17 июня 2020 г., 9:17:12
          Ответить
          стакану
          артеев! и за свой счет! насмешили!
    • Хи-хи
      16 июня 2020 г., 19:44:25
      Ответить
      Перенеси детскую площадку в конец Покровского, где сауна для блатных.
  • 1234
    16 июня 2020 г., 19:23:23
    Ответить
    еще бы от Петергофа бы перенесли куда нибудь,а то задолбали спортсмены,тренирующиеся в три часа ночи(((
    • "Единная Россия"
      16 июня 2020 г., 19:47:42
      Ответить
      Это какие мозги надо иметь, что бы установить шумные-площадки под окна.
  • Вонючий угол
    16 июня 2020 г., 19:50:43
    Ответить
    Теперь это будет нюхать Тентюковская,97
    • Пень
      16 июня 2020 г., 20:18:29
      Ответить
      Будете учить народный фольклор и особенности выражений речи.
  • Администрация
    16 июня 2020 г., 20:50:58
    Ответить
    Сыктывкар
    Есть возможность приобрести мягкое покрытие в минифутбольную коробку напротив дома 141 по ул. Пушкина????
  • 1
    16 июня 2020 г., 20:53:29
    Ответить
    2
    Артеев и др. улавливай просьбы.....
    • Цветочек
      16 июня 2020 г., 21:04:31
      Ответить
      Там не Артеев один депутат... Бездельнице Цветковой адресуйте просьбы... Она то точно поможет>))))))))
  • 1
    16 июня 2020 г., 21:23:10
    Ответить
    1
    Цвяточек, ты уж не подкачай....
  • еще бы
    17 июня 2020 г., 8:31:35
    Ответить
    Малолеток на ушатынных ТАЗах, которые по ночам разъезжают со своей тухлой музыкой, тоже бы перенести куда-нибудь за город и не выпускать до утра.
    Реально уже всех достали
    • 1
      17 июня 2020 г., 22:33:17
      Ответить
      1
      1
      • Уоа