content/news/images/113607/44_mainPhoto.jpg
18:12, 19.06.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре сбили велосипедиста

Пострадавший - несовершеннолетний 2009 года рождения.

В Сыктывкаре сбили велосипедиста
Фото отдела ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 19 июня около 14:25.

Водитель 1989 года рождения за рулем SKODA Rapid перед началом движения в дворовой территории дома №104 по улице Морозова наехал на велосипедиста.

55.jpg

В результате аварии пострадал велосипедист 2009 года рождения. Он отделался ссадинами, не был госпитализирован. Водитель иномарки за нарушение правил дорожного движения привлекался два раза.

Напомним, утром 19 июня в Сыктывкаре случилось еще одно ДТП с участием велосипедиста – несовершеннолетняя въехала в открывшуюся дверь машины.

1094

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Алиса
    19 июня 2020 г., 18:17:31
    Ответить
    Водитель 1989 года рождения со стажем с 1992 года? Точно?)
  • ?
    19 июня 2020 г., 18:21:15
    Ответить
    да
    Права получил в три годика какой молодец
  • КомиМорт
    19 июня 2020 г., 18:36:04
    Ответить
    Хрустики...они так забавно хрустят под колесами...
    2
    • _
      19 июня 2020 г., 19:51:54
      Ответить
      ты и твоя семья тоже забавно хрустишь, не сомневайся
      3
      • И не надейся!
        19 июня 2020 г., 22:25:54
        Ответить
        Я умею голову поворачивать, смотреть и - самое главное! - думать и анализировать увиденное. Поэтому я никогда не хрустну. А хрустики - пусть хрустят.
    • Сыс 60
      19 июня 2020 г., 21:45:49
      Ответить
      Весьма странная ассоциация. Как давно у специалистов не наблюдаетесь?
  • надо
    19 июня 2020 г., 18:39:42
    Ответить
    призвать к ответу
    этих яжмать и яжотэц
    1
    • 1
      19 июня 2020 г., 19:00:13
      Ответить
      И яжвелопэдиков
      1
  • ужэс
    19 июня 2020 г., 19:07:21
    Ответить
    Водитель.....перед началом движения....наехал на велосипедиста.
    БНК пешите исчо!
    • )))))))))
      19 июня 2020 г., 20:55:23
      Ответить
      Водитель 1989 года рождения за рулем SKODA Rapid перед началом движения в дворовой территории дома №104 по улице Морозова наехал на велосипедиста.
      По беспределу наехал, ответит на сходняке)
    • Вот же гад!
      21 июня 2020 г., 8:57:27
      Ответить
      Ещё двигаться не начал, а уже наехал!
  • _
    19 июня 2020 г., 19:51:04
    Ответить
    вот видно что часто водили специально сбивают, не уступают - расстреливать их надо
    2
    • Как
      19 июня 2020 г., 20:28:32
      Ответить
      Же уже задрали эти велосЯпидисты. Так и лезут под Колеса. А как они перекрёстки проезжают, не спешиваясь, что так и хочется пендаль дать, чтоб летел и пер дел. Мало! Нисколечко не жалко!
      2
      • 162
        19 июня 2020 г., 21:59:11
        Ответить
        И на твою Тойоту КАМАЗ найдётся! Все одним мирром мазаны!
        1