content/news/images/113659/ANT_4938_mainPhoto.jpg

В Коми у 61 человека подтвержден коронавирус

На 21 июня в республике COVID-19 подтвержден у 2805 человек.

В Коми у 61 человека подтвержден коронавирус
Фото БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

По информации с сайта стопкоронавирус.рф, на 21 июня в Коми положительный результат показали тесты у 2805 (+61) человек, выздоровели 1216 (+4, умерли 28 (+0) пациентов. Хотя ранее сообщалось о новом смертельном исходе в Воркуте.

Snimok.JPG

В России зарегистрировали 584 680 случаев (+1,3%) коронавирусной инфекции. За весь период выписаны по выздоровлению 339 711 человек.

Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день, уточняется на федеральном портале.

3129

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Т001 ТТ
    21 июня 2020 г., 10:55:55
    Ответить
    А почему молчок, что АТХ Главы РК закрыто на карантин по covid19.
  • железкин
    21 июня 2020 г., 11:04:13
    Ответить
    Уйба когда только пришел обещал информировать каждодневно о ситуации с короновирусом в регионе. А по факту его выступления это зачитывание цифр с интернета и дальше шелуха типа встреч совещаний и тд. Почему не говорят в каких субъектах выявлены больные?
    2
    • Избиратель
      21 июня 2020 г., 15:03:57
      Ответить
      «Начал свою деятельность с обмана» (с)
      Я поначалу тоже смотрел видео, и благодаря им понял что это пустышка
  • 12345
    21 июня 2020 г., 11:08:52
    Ответить
    а
    где трупы?
    2
  • Фома
    21 июня 2020 г., 11:29:25
    Ответить
    Каждый день брешут
    2
  • Ира
    21 июня 2020 г., 11:56:31
    Ответить
    А Усинск-Ковидная столица республики!
    "Па-ма-ги-те!!!"
    • усинцам
      21 июня 2020 г., 19:02:56
      Ответить
      Вам до Воркуты писать и писать. Нас не догонят!
      • 123
        21 июня 2020 г., 22:51:56
        Ответить
        нас не догонят)
        Просто у нас , как в Воркуте нет своей лаборатории и наши данные сильно занижены.
      • 123
        21 июня 2020 г., 23:09:16
        Ответить
        бесплатных тестов в Усинске практически нет, а 3300 платить далеко не все организации хотят!!!
  • чел
    21 июня 2020 г., 13:10:38
    Ответить
    Поначалу как бы всерьез и с надеждой восприняли инфу о назначении эпидемиолога в Республику, а теперь от надежды остался 0. Сыктывкар- единственный город в России, в котором от населения упрямо скрывается оперативная информация о степени зараженности ковидом.
    Обращаясь к Владимиру Уйбе, 2.04 Александр Гуцан сказал:

    - Сделана серьезная ставка на ваш управленческий и жизненный опыт, компетентность и чувство ответственности. Но, в первую очередь, будут востребованы ваши профессиональные знания и компетенции, что обусловлено сложившейся ситуацией в республике в связи с распространением коронавирусной инфекциии
    В Воркуте и Усинске на тот момент было чисто, а теперь они кричат "ПОМОГИТЕ " на весь мир

    2
    • 123
      21 июня 2020 г., 22:54:57
      Ответить
      в Воркуте и Усинске чисто было!?
      У нас корона с января гуляет!!! Если у нас не было тестирования-это не значит, что у нас не было всё это время вируса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Цифра
    21 июня 2020 г., 14:00:04
    Ответить
    2 апреля, в Коми 56 больных, Гапликов ушел в отставку. 21 июня , в Коми 2805 больных и ..?
    1
    • Цифре
      21 июня 2020 г., 14:28:49
      Ответить
      56 больных, Гапликов ушел в отставку. 21 июня , в Коми 2805 больных и ..?
      К цифрам мозги прикладывать надо.
  • В Коми у 61 человека подтвержден коронавирус
    21 июня 2020 г., 14:20:50
    Ответить
    На 21 июня в республике COVID-19 подтвержден у 2805 человек.
    В Коми 61 человек,
    а в республике 2805 человек.

    Конгениально!
    • за сутки и всего
      21 июня 2020 г., 20:42:56
      Ответить
      за сутки и всего Понял????????
  • довыпендривались
    21 июня 2020 г., 16:37:52
    Ответить
    К руководству в отрасли здрава пришли люди, которые понятия не имеют о медицинской системе региона, маршрутизации, резервах и т.д. Молодец Березин и команда - вовремя ушли, с достоинством, не стали терпеть это унижение со стороны новых назначенцев и поливание грязью в соцсетях. И больных тогда было меньше 100 человек на весь регион.
    Новая команда допрыгалась, уже не до улыбок и поздравлений с новыми должностями - провалили за пару месяцев всю кампанию противовирусную, больных тысячами считаем!
    Спасибо медикам: докторам, медсестрам, санитарам. Поздравления им в профессиональный праздник! Спасибо главным врачам учреждений, все держится по настоящее время только на их взаимодействии, преемственности и рабочих связях.
    3
    • Медик
      21 июня 2020 г., 18:41:23
      Ответить
      Сущая правда. Никакие вахтовики в Минздрава нам не нужны, своих достойных есть, в Республике тем паче