content/news/images/113728/FN3v8IQpf_0_mainPhoto.jpg

В Коми нашли лучшего участкового терапевта

Лауреатом республиканского конкурса «Лучший врач» в номинации «Лучший участковый терапевт» стала сотрудник сыктывкарской поликлиники №3 Влада Мингалева.

В Коми нашли лучшего участкового терапевта
Фото Минздрава Коми

Влада Владимировна работает врачом общей практики в Сыктывкарской городской поликлинике № 3 с 2004 года.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Коми, за время работы зарекомендовала себя как грамотный специалист с широким клиническим мышлением. Влада Владимировна систематически повышает уровень теоретических знаний, добросовестно относится к своим функциональным обязанностям. Коммуникабельна в общении, требовательна к себе и подчиненным, профессионально грамотна. Пользуется заслуженным авторитетом среди сотрудников и пациентов. Имеет многочисленные благодарности от пациентов.

aMxpm5C22WY.jpg

Обеспечивая своевременную диагностику и амбулаторное лечение пациентов с терапевтическими заболеваниями, Влада Владимировна использует в своей работе современные методы профилактики, диагностики и лечения пациентов.

За время работы в учреждении неоднократно поощрялась руководством Сыктывкарской городской поликлиники № 3, награждена Благодарностью министерства здравоохранения Республики Коми, Почетной грамотой министерства здравоохранения Республики Коми.

Победители республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший врач года»

Лучший стоматолог

Лучший терапевт

Лучший невролог

Лучший инфекционист

Лучший врач скорой помощи

Лучший врач-эксперт

Лучший педиатр

Лучший сельский врач

Лучший анестезиолог-реаниматолог

Лучший акушер-гинеколог

Лучший неонатолог

Лучший лор

Лучший врач по диагностическим исследованиям

Лучший хирург

1219

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Поисковик
    23 июня 2020 г., 9:44:53
    Ответить
    Что значит - нашли! Как искали, где? Есть же условия, показатели оценки работы врача. Нашли, под кусточком, за пенечком...
    • Да-а, всё-таки нашли.
      23 июня 2020 г., 10:52:28
      Ответить
      Не умеют ещё грамотно скрываться от розыска наши терапевты...
    • НЕКОМИчный
      23 июня 2020 г., 11:41:34
      Ответить
      В Коми нашли лучшего участкового терапевта
      с фонариком искали! и нашли!

      Это же БАНКА!
  • Может она и лушая,но
    23 июня 2020 г., 9:58:44
    Ответить
    Мое мнение,самый лучший терапевт Изъюрова Маргарита . Не знаю сейчас ,она уже принимает или нет .
    1
  • момо
    23 июня 2020 г., 10:07:56
    Ответить
    Сейчас она для многих уже не лучшая, раньше она была внимательнее и уважительнее к пациентам , а в последее время ........ Так что вот так. Во время приема может вести себя так будто тебя и нет в кабинете
    4
  • Светлана
    23 июня 2020 г., 10:46:41
    Ответить
    Поздравляю!!! Умница!! Я очень благодарна ей за то,как она помогала нам пережить ситуацию со смертельно больным отцом, считаем ее свои семейным доктором. Грамотный специалист, очень сдержана, конструктивна. Еще раз - поздравляю!
  • А********
    23 июня 2020 г., 11:53:55
    Ответить
    Лучший
    Самый лучший в 3 поликлинике - Слаутина Валентина Степановна. ВОТ ей действительно не наплевать на пациентов!
  • меняют стратегию
    23 июня 2020 г., 12:54:13
    Ответить
    раньше обхитряли
    теперь находят
  • 321
    23 июня 2020 г., 13:02:12
    Ответить
    я очень даже верю, что Влада Батьковна хороший врач, но...
    ...неужели про отличного специалиста и человека нельзя было найти простых и теплых слов, а не выражаться этой " казенщиной"...мне такую характеристику дали перед увольнением из армии в 1981году от замполита для поступления в ВУЗ,,,топорная какая-то статья, на отвали...
    • !!
      23 июня 2020 г., 13:33:36
      Ответить
      Пир во время чумы
  • елена
    23 июня 2020 г., 15:21:55
    Ответить
    Она окулист или терапевт????
  • Клавдия Кимоновна
    23 июня 2020 г., 15:23:29
    Ответить
    Повезло пациентам в отличие пациентов поликлиники на Куратова 18.Во что ее превратили после ухода Натальи Алексеевны...Зав.- это вообще беда бедой.Терапевты- одни слезы..
    Старшая медсестра- отдельная тема.Напялит байковый цветной халат и носится как заведённая.Ничего не знает,ничего не помнит.Анализы теряет.Единственные адекватные- это регистраторы.Наведите там порядок,наконе- то.
  • Комментатор
    23 июня 2020 г., 18:51:27
    Ответить
    Поздравляем
    Поздравляем!
  • Любовь
    23 июня 2020 г., 22:31:15
    Ответить
    Поздравляю Вас, Влада Владимировна,
    Вы действительно заслужили это звание. Кроме высокого профессионализма у Вас большая любовь к людям, поэтому к каждому пациенту
    Вы относитесь как к родному человеку, тщательно проверяете и расспросите обо всём, всегда выбираете правильное лечение, несмотря на то, что мы пенсионеры.Спасибо Вам!
  • Мила
    23 июня 2020 г., 23:15:31
    Ответить
    Лучший терапевт в 3 поликлинике Ефимова Валентина Федоровна на 14 участке. Очень отзывчивый человек. Хороший специалист. Многие пациенты её знают и уважают! Спасибо ей большое!