content/news/images/113885/nekrasov_mainPhoto.jpg
13:09, 25.06.2020 / ЭКОНОМИКА

Андрей Некрасов назначен министром строительства и дорожного хозяйства Коми

Соответствующее распоряжение подписал врио главы республики Владимир Уйба.

Андрей Некрасов назначен министром строительства и дорожного хозяйства Коми
Фото с сайта rkomi.ru

Напомним, с 1 июня Андрей Некрасов занял пост в должности и. о. главы Минстроя Коми.

Распоряжением от 25 июня 2020 года он назначен министром строительства и дорожного хозяйства Коми. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Андрей Некрасов с 6 апреля 2018 года возглавлял подведомственное Минстрою региона ГКУ РК «Служба единого заказчика Республики Коми».

3347

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • спад
    25 июня 2020 г., 13:12:05
    Ответить
    Может этот наведёт порядок с управляющими компаниям, а то прежний с ними крепко сдружился
    12
    • Этот
      25 июня 2020 г., 13:27:53
      Ответить
      ни какого
      отношения к управляшкам не имеет)))
      3
      • Комментарии
        25 июня 2020 г., 13:31:17
        Ответить
        отражают
        "знания" комментаторов о распределения полномочий между министерствами в РК

        и эти люди еще чего-то хотят))
  • Житель
    25 июня 2020 г., 13:20:29
    Ответить
    Порядок
    с управляющими компаниями прежде всего должны наводить собственники жилых помещений которые работают с ними в соответствии с договорами. и которые в первую очередь заинтересованы в их работе и которым, а это главное, в соответствии с жилищным законодательством даны большие права в этом!
    1
    • Анатолий Мишарин
      25 июня 2020 г., 13:24:58
      Ответить
      А надзорные и контролирующие органы зачем нужны?

      Может тогда люди этих домов будут выбирать госслужащих ?
      9
      • Анатолию
        25 июня 2020 г., 13:34:25
        Ответить
        Житель
        правильно все написал

        но мало у нас самоорганизующихся групп собственников, поэтому и контроль должен быть в помощь, но лишь, как то доп. рычаг воздействия - не более

        имхо ;)

        • Дуракам
          25 июня 2020 г., 13:38:34
          Ответить
          Министру больше делать нечего, как ковыряться в вашем домоуправлений.
        • Анатолий Мишарин
          25 июня 2020 г., 14:01:01
          Ответить
          Может быть. Тогда это будет индикатором неработающего надзора и контроля со стороны подведомственных служб.

          Граждане должны заниматься своим личным доходом, а не бегать воевать с УК. За это им не платят, как госслужащему.

          11
          • Анатолий
            25 июня 2020 г., 14:24:15
            Ответить
            тогда
            нужно отменить полномочия собственников по выбору всего и вся

            т.е. менять законодательство
            • Мишарин Анатолий
              25 июня 2020 г., 15:30:36
              Ответить
              Дискуссия пошла.

              Это процедура предусмотрена ГК и ЗоПП. Один раз выбрали , теперь контролируйте и надзирайте , это работа госслужащих. Собственники не должны контролировать свой выбор . Госслужащие контролируют и надзирают "последствия" их выбора. Наказывают.
              За это из налогов собственника выдается им жалование Государства.

              Они не эксперты.

              Если процедура плохая, вы как госслужащий и эксперт обращаетесь к законодателю и работаете на тем, как отрегулировать фильтр так, чтоб недобросовестных УК не стало, или они не попали в перечень компаний, среди которых выбирают собственники. Лицензию кто выдает?

              Но вам это не интересно, у вас другой интерес.

              Все могу "засылить" нормами и законами. Источник этих норм 17 и 18 статья Конституции.
              10
          • Колин
            25 июня 2020 г., 17:10:58
            Ответить
            Анатолию
            А твоей жене контроль не нужен?
            • Мишарин Анатолий
              25 июня 2020 г., 18:16:06
              Ответить
              Колину
              При чем тут моя жена? А за детей своих не боишься?
              1
      • Анатолий Мишарин
        25 июня 2020 г., 13:53:32
        Ответить
        Да, министерство разделили в 2017 году, Гапликов.

        Теперь есть отдельное Министерство по ЖКУ и Тарифам.

        4
        • Анатолию
          25 июня 2020 г., 14:31:18
          Ответить
          как раз таки
          выделили отдельно минстрой (и дорожную тему ему еще дали для полноты полномочий) из минжкхэнэргострой транспорт и всего и всея коми ))

      • 456
        26 июня 2020 г., 10:18:28
        Ответить
        как зачем
        Надувать щеки, делать вид, грозить пальчиком, и , за все это получать исправно деньги. Вот зачем!
      • 456
        26 июня 2020 г., 10:18:28
        Ответить
        как зачем
        Надувать щеки, делать вид, грозить пальчиком, и , за все это получать исправно деньги. Вот зачем!
    • Ха
      25 июня 2020 г., 14:47:28
      Ответить
      Жителю. А на работе за собственников жилых помещений кто будет работать? Пушкин? Ты хоть представляешь сколько сил и времени надо потратить жильцам, чтобы заставить управляйку нормально работать. Так что есть контролирующие органы, вот пусть они контролируют и заставляют работать управляющие компании. Тем более, что работу контролирующих органов мы и оплачиваем своими налогами.
      13
      • Ху
        25 июня 2020 г., 14:50:46
        Ответить
        тогда
        не вякайте больше вообще... я кушать за вас готов))))
        1
  • Буржуй
    25 июня 2020 г., 13:36:03
    Ответить
    Надо коммуниста Худяева поймать и дать 10 лет без права переписки, потом направить шарашку типа "Дорстрой"
  • Ххх
    25 июня 2020 г., 14:11:51
    Ответить
    Наконецто норм мужик пришел, давно его знаю, работяга.
    7
  • Дмитриев
    25 июня 2020 г., 14:40:44
    Ответить
    Поздравляю
  • Я
    25 июня 2020 г., 15:28:41
    Ответить
    А ещё можно рассмотреть кандидатуру Кучерина, нормальный мужик, грамотный и зам в Минспорта - Хорошая, умная дама!
    6
    • 5
      25 июня 2020 г., 16:21:06
      Ответить
      Уже было, не справился, второго шанса не дают.
  • Чародей
    25 июня 2020 г., 15:31:15
    Ответить
    Беги Андрей, беги!
  • обслуживание
    25 июня 2020 г., 17:30:00
    Ответить
    федеральной трассы
    Как НОВОЕ руководство отнесется к тому, что каждый район по своей протяженности на федеральной трассе будет ремонтировать и обслуживать дорогу (будет закреплена за организацией в каждом районе)???

    Очень много населения без работы, так как тендера выигрывают подрядчики из других регионов......
  • 134
    25 июня 2020 г., 17:31:42
    Ответить
    А замы всё те же самые!
    УПРАВТОДОР рулит
  • Ник
    25 июня 2020 г., 18:37:24
    Ответить
    Убери "Эдика"
    И все будет хорошо. Или он уже предложил "схемы"?
  • сделай
    25 июня 2020 г., 19:19:16
    Ответить
    дорогу до Архангельской области, Андрей!
  • Оптимист
    25 июня 2020 г., 21:03:34
    Ответить
    появилась надежда что Серегово таки достроят...
    3
    • Надежда