19:31, 17.01.2012 / ПОЛИТИКА

В Сыктывкар приедет глава Всероссийского общества автолюбителей

По сообщению газеты «Коммерсантъ», центральный избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина определил своих представителей, которые проедутся в агитационных целях по регионам страны. Как отмечается, избранному по линии Общероссийского народного фронта главе Всероссийского общества автомобилистов Вячеславу Лысакову поручено съездить в Сыктывкар, Архангельск, Иркутск и в другие города, чтобы призвать голосовать за Владимира Путина таксистов и членов их семей.

- Это 1 миллион человек — большая целевая аудитория. В ближайшее время я внесу поправки в законодательство, регулирующие деятельность такси, будет о чем поговорить, - приводит газета слова Вячеслава Лысакова.

694

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • трынь
    17 янв. 2012 г., 19:52:09
    Ответить
    Таксёры!!!Вас скупают оптом(1 МИЛЬЁН).Не продешевите:))))
  • Пусть заодно
    17 янв. 2012 г., 20:14:58
    Ответить
    соберет в прозрачном ящике для голосования презервативы в т.н. "поддержку" Путина. Фрейд посоветовал - после его высказывания о происшедшем на Болотной.
  • Мым
    17 янв. 2012 г., 20:17:40
    Ответить
    Лучший способ сделать народ счастливым: сначала отобрать е него то, что есть (или загнать в угол), а потом милостиво уступить. И потребовать ответной благодарности. И самое главное - все совершенно бесплатно!
    Это технология для рабов.
  • Суслик в сети!!!
    17 янв. 2012 г., 21:49:52
    Ответить
    Долой эти Выборы и Путина.цены на налог,бензин подняли ведь.
  • екр
    17 янв. 2012 г., 23:49:11
    Ответить
    пукпу
    какая смешная история :))))))
  • 1
    18 янв. 2012 г., 0:00:18
    Ответить
    к нам приееееедет, к нам приееееедет Вячеслав Лысааааков даааарагой!!
  • Таксист
    18 янв. 2012 г., 2:00:40
    Ответить
    Буду голосовать за Зюганова
  • вольдемар
    18 янв. 2012 г., 8:02:47
    Ответить
    таксеров путя опустил и это показалось ему мало.теперь ему надо над ними посмеяться!
  • TAXIst
    18 янв. 2012 г., 10:17:19
    Ответить
    Ждем-недождемси!
    На желтой КАЛине, видимо, приедет - с поправками в законодательство..
  • А.Б. Уляшев
    18 янв. 2012 г., 10:27:19
    Ответить
    БУДУ ГОЛОСОВАТЬ или ЗА Зюганова или ЗА Явлинского.
    А где он был когда принимали новые условия прохождения ТО.
    Неужели не заметил такую хрень как проблемы со страховкой если ТО заканчивается менее чем за 6 месяцев.
    Раньше я мог застраховать на любой срок. Новый способ отъёма денег у автовладельцев?!
  • фыв...
    18 янв. 2012 г., 12:16:11
    Ответить
    ...
    "В ближайшее время я внесу поправки в законодательство, регулирующие деятельность такси, будет о чем поговорить, - приводит газета слова Вячеслава Лысакова."

    сначала внеси, потом поговорим.

    "...чтобы призвать голосовать за Владимира Путина таксистов и членов их семей."

    вот это написано "чисто поржать", наверно. По новому закону "о такси" большинство наших таксистов могут стать безработными. А это - "большая целевая аудитория", хе-хе. Или он пообещает отменить закон в случае победы?
  • Макс
    18 янв. 2012 г., 12:36:05
    Ответить
    с подачкой или без.
    Интересно какую "кость" он везет таксистам.Как всегда перед выборами бросят "кость"народу. Выборы прошли и забыли. Сколько можно людей унижать!Хватит нас считать ..................!
  • 1234
    18 янв. 2012 г., 14:46:28
    Ответить
    раньше вроде был Похмелкин защитником автолюбителей...Травин на радио....

    а этот то кто такой и откуда?
  • Driver Peter
    18 янв. 2012 г., 20:21:16
    Ответить
    Из всех этих ассоциаций авто[любителей, ценителей, сосателей и т.п.] достойны внимания, наверно, только эти http://www.autofed.ru Остальные - УГ.
  • еще один
    19 янв. 2012 г., 1:56:36
    Ответить
    маразм крепчал... поработал бы Пу таксистом сам недельку другую без привилегий и охраны, глядишь может что нить умное бы придумал...хотя его б в первый же день наверное шваркнули..