content/news/images/114280/BOB_2872_mainPhoto.jpg
07:30, 03.07.2020 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по Октябрьскому проспекту

Это связано с проведением земляных работ ОАО «Сыктывкарский Водоканал».

В Сыктывкаре ограничат движение по Октябрьскому проспекту
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Движение на половине ширины проезжей части будет ограничено в районе дома номер 97 по Октябрьскому проспекту с 09:00 3 июля до 31 июля включительно, сообщает пресс-служба администрации Сыктывкара.

3.png

1779

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Есть вопрос
    03 июля 2020 г., 7:35:28
    Ответить
    Октябрьский наполовину перекрыт с начала лета
    Рабочие там копошились неделю. Счас нет никого. Все сделали?! Или под землей работают?

    А дорога все также перекрыта. Я так понимаю, перекрыл дорогу, создал неудобство для людей, работай ночами, чтоб побыстрее открыть. А тут еще новый участок перекроют. Отличный ход.
    4
    • Кирил
      03 июля 2020 г., 8:57:46
      Ответить
      Самая тупая организация! Самая старая техника. И ещё всю работу они по подключению сетей на себя забрали, ТОЛКУ НОЛЬ. Все для людей
      • Людь
        03 июля 2020 г., 11:14:29
        Ответить
        Вы такие сложные вопросы меру города задавайте, она с удовольствием на них ответит. Кстати, а где она???
    • 1
      03 июля 2020 г., 10:27:35
      Ответить
      мне кажется они выкопали дырку,залезли туда,вход замуровали чтоб не мешали работать и теперь копают тоннель под землей, очевидно жи!
  • На фото ул.Орджоникидзе
    03 июля 2020 г., 7:45:00
    Ответить
    Нет фото Октябрьского?
    2
  • Вопросов больше
    03 июля 2020 г., 7:50:28
    Ответить
    чем ответов
    Октябрьский проспект - актуально, как в комменте выше. Сысольское шоссе - визитка города, 200 метров до заправки нормально, потом едешь, как по дороге для испытания подвески - сплошные ямы. Маркова - складывается впечатление, что работает там от силы 3-4 человека - техники практически не видно, а последнюю неделю там нет вообще никого. Интенациональная - центр города, а на самом деле, как-будто попал на таежную просеку - ямки позакрывали некоторые, но теперь там стиральная доска.
    3
  • Едем дальше
    03 июля 2020 г., 7:56:18
    Ответить
    там больше
    Дворы. Отдельная тема. ВСЕ заезды во дворы невозможные. Дорожникам запретили использовать на месте крошку от фрезы и они обязаны вывозить её обратно на завод... Большего бреда я еше не читал! Почему они не могут этой крошкой засыпать ямы тут же, на месте, не отходя от машины??? Всё у наших чиновников "для народа"!
    6
  • Федя
    03 июля 2020 г., 8:09:01
    Ответить
    Как так можно вообще работать? Хотя это и работой назвать нельзя. Что оттянуть некому этих,кто там на Октябрьском занимается ремонтом? У них на табличке срок окончания работ стоит 30 июня,а я так думаю с такими темпами,что июнь следующего года подразумевается.Лето короткое,им в три смены работать надо,работы не меренно.Бардель короче.
    5
    • Два медведя
      03 июля 2020 г., 8:34:57
      Ответить
      Бардель короче
      В каждом борделе должна быть "мамка", и она у нас есть!
      1
  • сыктывкарец
    03 июля 2020 г., 8:24:15
    Ответить
    очень много проблемных дорог. Вот где кураторы от мэрии ? Где их работа ? Про дворы уже можно не упоминать, во многих была ядерная война.
    4
  • ??
    03 июля 2020 г., 8:53:33
    Ответить
    Посмотрите где кольцо. И где октябрьский 97..
  • 123
    03 июля 2020 г., 9:25:42
    Ответить
    лучше бы в апреле-мае рылись бы в своё удовольствие, сколько им нужно было бы.. Чего тупили то?
    6
  • ЦИК
    03 июля 2020 г., 10:37:46
    Ответить
    Новая конституция не помогает с ямами и бестолковыми работниками?
    6
    • Это повод
      03 июля 2020 г., 13:03:45
      Ответить
      для ещё одной поправки!
      3
      • Рановато!
        04 июля 2020 г., 18:11:17
        Ответить
        Ближе к 2036 году будет ещё один пакет из 500 поправок, в их числе будет и поправка про дороги.
  • Егор
    03 июля 2020 г., 12:50:35
    Ответить
    Нужно быть слепым, чтобы не заметить, как одна за другой преображаются улицы. Ехать одно удовольствие
    2
    • Водитель
      03 июля 2020 г., 13:24:04
      Ответить
      Егор
      Никто и не говорит, что все плохо! Дискуссия тут развелась по поводу того, что нет даже видимости работы на отдельных участках. Задайтесь вопросом, почему Колхозную улицу, протяженностью почти 3(!) километра, закатали за 2(!) недели... Срезали, засыпали и закатали. Почему то же самое нельзя сделать с Сысольским шоссе, Интернациональной? Это же реально сейчас самые "убитые" дороги в городе!
      • Федя
        03 июля 2020 г., 14:23:11
        Ответить
        Октябрьский это наверно самая первая улица в рейтинге Сыктывкара по автомобильному потоку. Почти весь город едет с утра и вечером. Здесь все ремонты надо в авральном режиме делать.сколько не ровняй Индустриальную,не перенаправляй потоки по другим улицам,все едут по Октябрьскому.Не скажу что другие улицы не делаются,но Окт-ий должен быть в приоритете. Привет работягам!
      • Егор
        03 июля 2020 г., 15:40:55
        Ответить
        Сысольского шоссе, по моему, в программе ремонта по БКАД нет. Может на следующий? Федералы по 400 млн/ год дали с 2019 по 2021
  • SUV
    03 июля 2020 г., 13:38:00
    Ответить
    Мда,
    в северных странах типа Швеции, Норвегии, Финляндии и т.д. асфальт и климат совсем другой ? Просто воровать не надо и технологию соблюдать. ИМХО.
    3
  • 287
    03 июля 2020 г., 13:47:53
    Ответить
    А что творится на мосту у М. Слуды. работают "полтора" рабочих. Как подрядная организация работает, то ремонт перейдет и на 2021 г.
    • Федя
      03 июля 2020 г., 14:24:50
      Ответить
      На мосту вообще труба.
      • Федя
        03 июля 2020 г., 14:44:07
        Ответить
        По телику сейчас сказали.На Октябрьском сегодня водоканал начал проводить сонационную работу продувку-промывку- прочистку. А чего они там МЕСЯЦ за этим заборчиком делали?
    • ..
      03 июля 2020 г., 15:42:11
      Ответить
      По контракту окончание работ в 2021