15:38, 18.01.2012 / ПРАВО

Главврач Кожвинской горбольницы подозревается в получении взятки

Следственный отдел по Печоре возбудил уголовное дело в отношении главного врача Кожвинской городской больницы, подозреваемого в получении взятки. Оперативное сопровождение по делу осуществляли сотрудники отдела МВД РФ по Печоре, сообщила пресс-служба регионального следственного управления.

Подозреваемый был задержан 17 января 2012 года после получения денежных средств, которые предназначались ему за выдачу справки о прохождении медицинского осмотра с соответствующими записями. В настоящее время от него получена явка с повинной, в качестве меры пресечения отобрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

646

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • кузя
    18 янв. 2012 г., 17:44:18
    Ответить
    подставили, синие фуражки опухшие лица
  • я
    18 янв. 2012 г., 18:20:13
    Ответить
    опять нашли стрелочника
  • ОПЯТЬ ВАМ НЕ ТАК...
    18 янв. 2012 г., 19:52:32
    Ответить
    КРИТИКАНЫ, КОГДА УЖ ВЫ ДОВОЛЬНЫ БУДЕТЕ?
    НЕТ БОРЬБЫ ВАМ ПЛОХО, УЖЕ ТРЕТЬЕ ДЕЛО О ВЗЯТКАХ-ВАМ ВСЕ НЕ ТАК!
    пИШИТЕ, КОГО ПОЙМАТЬ НАДО, ЧТОБЫ ВЫ УЖ СКАЗАЛИ: НАКОНЕЦ!
  • печора
    18 янв. 2012 г., 20:34:42
    Ответить
    В Печоре коррупция неистребима!
  • НАЧАЛО "ИСТРЕБЛЕНИЯ" - УЖЕ ПЛЮС
    18 янв. 2012 г., 20:58:00
    Ответить
    МОЖЕТ ПЕЧОРУ КАК РАЗ И ОСВОБОДЯТ ОТ НЕЕ. дАВАЙТЕ ПОВЕРИМ В ЭТО...
  • Не так!!!
    18 янв. 2012 г., 21:14:49
    Ответить
    после получения денежных средств, которые предназначались ему за выдачу справки
    За выдачу справки нет уголовной ответственности!!! есть ответственность за незаконную выдачу и НЕЗАКОННОЙ справки!!! И за получение мзды!!!
  • Еремей
    19 янв. 2012 г., 17:34:54
    Ответить
    Кожва
    грандиозное преступное деяние ,будет ОПГ или нет по окончании ? Таких дел "штамповать" еще в Белом-Ю можно,Сыне,Каджероме... "Бедный Диас..."
  • знающии
    20 янв. 2012 г., 13:26:14
    Ответить
    подстава
  • 111
    23 янв. 2012 г., 15:11:33
    Ответить
    Мне в ПЕчорской ЦРБ УЗИ делали. Врач никаких квитанций не выдавала, может тоже посадим?
  • Эскулап
    25 янв. 2012 г., 17:21:17
    Ответить
    Каков размер сей "взятки"? Тыща рублей???? Это вам, не взятка...ПОчему не ловят тех, кто реально миллионы запрашивает за свои делишки??? Перестаньте врачей гнобить.
  • глаз правды
    28 янв. 2012 г., 13:41:50
    Ответить
    интересный факт о пропаже 2 миллионов рублей в Печорской ЦРБ никто не говорит!!!вот она КОРРУПЦИЯ!!!