content/news/images/114512/BOB_4005-kopiya_mainPhoto.jpg

В Ухте пять человек госпитализировали с коронавирусом

Число случаев заражения COVID-19 в городском округе достигло 141.

В Ухте пять человек госпитализировали с коронавирусом
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщил мэр Ухты Магомед Османов, все пятеро новых заболевших — жители города. Сейчас они лечатся в Ухтинской городской больнице.

Всего в муниципалитете на 8 июля зафиксирован 141 случай заражения, 46 заболевших выздоровели, трое умерли (один из них по причинам, не связанным с коронавирусной инфекцией).

2306

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Вазелин
    08 июля 2020 г., 13:10:58
    Ответить
    Но картинке инкубатор для ковида?
    • Какая бесхозяйственность!
      08 июля 2020 г., 14:45:28
      Ответить
      Можно же еще одну кровать воткнуть
      • 11111
        09 июля 2020 г., 9:08:45
        Ответить
        этим кроватям лет 50
  • Nik
    08 июля 2020 г., 13:50:50
    Ответить
    Точно!жесть
  • )))
    08 июля 2020 г., 14:29:48
    Ответить
    а
    что так быстро уже выздоровели? сегодня было с утра 100 чел, их госпитализировали, а уже оказалось 5.
  • 123
    08 июля 2020 г., 14:34:34
    Ответить
    наверное
    в Ухте махнули волшебной палочкой и все разом и выздоровели. Осману нечем больше заняться вот сидит в кабинете и прогнозирует.
  • удивляюсь,
    08 июля 2020 г., 14:38:16
    Ответить
    но
    палата пустая на картинке, куда подевались все ковидные?
    • Парамоша
      08 июля 2020 г., 16:16:55
      Ответить
      Курить пошли)))))
    • Вазелин
      08 июля 2020 г., 18:11:07
      Ответить
      куда подевались все ковидные?
      Зажмурились...
  • в Ухте - ситуация очень серьёзная
    08 июля 2020 г., 15:32:29
    Ответить
    Местные чиновники знают обстановку (мэр города, роспотребнадзор, отдел образования). и другие.
    И все молчат. Информация закрыта. Даже пострадавшие молчат - чтобы не накликать на себя беду. Местные СМИ дают только ту информацию, которую надиктовывает власть. Все боятся.. и крепко держатся за свои места.
    1
    • Да
      08 июля 2020 г., 15:47:54
      Ответить
      эпидемиологическая ситуация в Ухте
      - набирает серьёзные обороты. Она уже затронула, даже дошкольные учреждения. Профильные управления и главы муниципальных образований, не заинтересованы в проведении масштабных анализов у детей и взрослых, т.к. их результаты могут в очень сильно ухудшить ситуацию в городском округе.
      1
  • Парамоша
    08 июля 2020 г., 16:21:59
    Ответить
    Воркуту все равно не догнать. Только все начинают в ладоши хлопать УРА!!! Победили!!!! Фигак и еще 37 голов. Все уже привыкли, подуспокоились. Ждем теперь с Алтайского края с новой партией вахтовиков и отпускников бубонную чуму. Монголы сусликов больных там недожарили и болеют теперь массово рядом с границей.
    2
    • Ццццццццццццц!
      08 июля 2020 г., 18:29:28
      Ответить
      Не сусликов, а сурков! Монгольские сурки - тарбаганы- традиционно считаются объектом охоты у кочевых народов. Хуже всего то, что тарбаганы являются переносчиками бубонной чумы. А совсем плохо то, что некоторые гурманы предпочитают есть тарбаганов в сыром виде. Такая вот кулинария получается...
      • Парамоша
        08 июля 2020 г., 21:33:06
        Ответить
        Цццццццццц!
        Хуже всего то что суслики-сурки-тарбаганы пограничные столбы и пограничников не уважают и копают свои норки на территорию РФ с Монголии))) Заявления Роспотребнадзора что "опасности в этом нет" Воркута на примере коварного вируса выучила - опять все просрут, прости Господи, и доведут дело до массового свала. И про кулинарию - жрут там кого попало и мутации не моют. Потом всякая гадость с Азии прет.
  • Александр
    08 июля 2020 г., 19:07:09
    Ответить
    Коронавирус
    Объясните мне не разумному почему в Воркуте заболели позже и уже вылечились а в Ухте с 23 июня не одного вылечевшегося
    • Не завидуйте
      08 июля 2020 г., 19:47:21
      Ответить
      Ничегошеньки мы не вылечились, у нас тока все начинается. И конца не видно... И началось распространение инфекции с повышением температуры воздуха. К сожалению, масочный режим в городе не соблюдается, так что переболеем все.
  • Александр
    08 июля 2020 г., 19:07:10
    Ответить
    Коронавирус
    Объясните мне не разумному почему в Воркуте заболели позже и уже вылечились а в Ухте с 23 июня не одного вылечевшегося
    • Меня зовут
      08 июля 2020 г., 20:45:02
      Ответить
      ну так, как лечат
      так и выздоравливают.