content/news/images/114565/IMG_2508_mainPhoto.jpg

В Коми количество заболевших коронавирусом превысило четыре тысячи

За сутки прирост положительных результатов на COVID-19 составил 79. Общее число случаев заражения на 9 июля равняется 4028. Новых летальных случаев не зарегистрировали.

В Коми количество заболевших коронавирусом превысило четыре тысячи
Фото из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

Snimok09.JPG

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 9 июля в Коми положительный результат показали тесты у 4028 (+79) человек, выздоровели 2124 (+67), умерли 35 (+0) пациентов.

komi.jpg

3102

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • 111
    09 июля 2020 г., 10:41:08
    Ответить
    Сняли ограничения,вот теперь и получайте,скоро опять на 4-е место выйдем
    6
    • Не надейтесь,
      09 июля 2020 г., 14:12:03
      Ответить
      не выйдем.
    • 1
      09 июля 2020 г., 14:23:11
      Ответить
      паникёров судить..
    • ?
      09 июля 2020 г., 19:18:46
      Ответить
      кто это все читает кажный божий день?одни и те же др о чилы короновирусные штоле?
      .
  • местный
    09 июля 2020 г., 11:25:57
    Ответить
    эпидемия
    Главное голосование прошло , Путин пожизненный президент, а остальное власти не интересует . Болейте, умирайте , им пофигу!
    6
    • неголосующий
      09 июля 2020 г., 13:25:43
      Ответить
      не хожу
      уже на эти мероприятия больше 30 лет и очень доволен.
      2
      • угу
        09 июля 2020 г., 18:50:47
        Ответить
        Голосуй, не голосуй, все равно ... Путин.
  • Парамон
    09 июля 2020 г., 11:30:52
    Ответить
    Еще дней пять весело прошедший 27.06.2020 в РК День молодежи в приростом заболевших будет ознаменован. Сами погуляли, мам,пап, бабушек, дедушек вокруг себя осеменили. Веселуха((((
    6
    • СССР
      09 июля 2020 г., 14:10:28
      Ответить
      Ну и запрись у себя в квартире до самой смерти...
      4
      • Парамон
        09 июля 2020 г., 16:06:59
        Ответить
        Хамство - проявление слабости((((
        1
  • Бармалей
    09 июля 2020 г., 11:45:16
    Ответить
    Дайте информацию по городам!!!! Что нам пустые цифры статистики
    • инна
      09 июля 2020 г., 13:16:18
      Ответить
      а
      инфо как таковой и небыло с самого начала, проще назвать любую цифру, лишь бы заставить народ поволноватся в очередной раз это для тех кто верит всему этому вранью.
      3
  • Ал
    09 июля 2020 г., 11:52:58
    Ответить
    Где?
  • Если
    09 июля 2020 г., 12:02:34
    Ответить
    еще и фитнокачалки откроют
    то новая вспышка гарантирована
    7
    • Санитарка
      09 июля 2020 г., 14:34:30
      Ответить
      Ну да, рассадник тот ещё. Сидите дома в маске и не суйтесь на улицу, уж тем более в спортзал.
      2
  • Танюшка
    09 июля 2020 г., 12:19:04
    Ответить
    Поздравляем! Скоро всех догоним и перегоним. Где же ваши медицинские знания и навыки,господин Уйба?
    6
    • Dx
      09 июля 2020 г., 13:35:51
      Ответить
      Танюшка, это ширма заехать в РК. Была бы цель оздоровление народа РК поставили бы министром здравоохранения.
      3
  • Ваш КЭП
    09 июля 2020 г., 12:48:48
    Ответить
    Всё, что вы хотели знать об отношении государства к здоровью населения
    пик 18-19 июня - последствия 12 июня

    пик 28 июня - последствия парада

    пики 3 и 6-7 июня - последствия голосования за Обнуляцию (первый - последствия первого дня, второй - последнего, дней массового передвижения голосовавших)
    2
  • Вирус
    09 июля 2020 г., 12:58:31
    Ответить
    Всё, как у людей - деньги, делают деньги
  • В
    09 июля 2020 г., 13:43:42
    Ответить
    Хватит на зеркало пенять,коли рожа крива!Сами не хотите элементарные правила защиты выполнять,лишь бы кого обвинить!!!
    3
  • вирус
    10 июля 2020 г., 14:27:25
    Ответить
    Каждый зимний месяц по 8 000 заболевших орви, орз, грипп...
    4 000 высосаных за 6 месяцев