content/news/images/114617/PSV_2606_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус подтвердился еще у 79 человек

Общее число случаев заражения в республике на 10 июля равняется 4107. Новых летальных случаев не зарегистрировали.

В Коми коронавирус подтвердился еще у 79 человек
Фото из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф, ИКЦ

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

Данные официальные, поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

1007.JPG

По информации сайта стопкоронавирус.рф, на 10 июля в Коми положительный результат показали тесты у 4107 человек (+79 за сутки), выздоровели 2228 (+104), умерли 35 (+0) пациентов.

FuKw-Ejp1OY.jpg

В России за сутки подтвердилось 6635 случаев COVID-19 в 85 регионах, в том числе выявили активно без клинических проявлений 1673 (25,2%).

За весь период по России умерли 11 тыс. 17 человек, выздоровели от COVID-19 489 тыс. 68 человек.

zwadvaL0NSA.jpg

Grafik_RF_10_07_2020.png

2735

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Асклепий
    10 июля 2020 г., 11:14:30
    Ответить
    Давненько на местном телепортале в светлое будущее не был
    Привет бандерлогам
    • Парамон
      10 июля 2020 г., 11:41:56
      Ответить
      Асклепий, даже ярило ярче начало светить!)))
  • 1
    10 июля 2020 г., 11:16:29
    Ответить
    стабильно плохо... уйба молодец, "справляется"
    3
    • Бгг
      10 июля 2020 г., 13:23:37
      Ответить
      Выборы на носу, не до вируса ему
      1
  • стабильность
    10 июля 2020 г., 11:29:57
    Ответить
    везде
    на выборах на вирусах
  • Стабильность
    10 июля 2020 г., 11:35:49
    Ответить
    Признак беспомощности и всеобщего пофигизма
  • Симка
    10 июля 2020 г., 11:38:33
    Ответить
    Как то обыденно и все равно...
  • 555
    10 июля 2020 г., 11:41:29
    Ответить
    Самое интересное, не слышно что какие то меры принимаются.
    1
    • 555 му
      10 июля 2020 г., 13:32:11
      Ответить
      Выборы проведут и ты услышишь про меры
    • угу
      10 июля 2020 г., 20:51:43
      Ответить
      одного мера уже приняли
  • Парамон
    10 июля 2020 г., 11:51:30
    Ответить
    Чего ругаться? С самого начала было сказано - переболеем все, но по очереди а не сразу скопом. Так чтобы коек хватало. Ну, не получилось как хотелось. Никто никого расстреливать не будет и не расстреливают сегодня. Верная служба властей КРУПНОМУ КУПЕЧЕСТВУ продолжается. Солнце светит, лето полным ходом))) Дома никто никого не запирает. Как мантру повторяют отовсюду: Носите маски, не сбивайтесь в кучи без надобности и держите дистанцию))) Бесполезно))) И чего хотим после этого?))))
    1
    • Василиса
      10 июля 2020 г., 11:59:50
      Ответить
      Я не знаю, чего вы хотите. Но меня бы вполне устроило, чтобы, наконец. перестали лить в уши вот эту фигню ни о чем. Ну, заболели, ну, вылечились. постоянно кто-то болеет и выздоравливает, о чем гвоорить?
      15
      • Парамон
        10 июля 2020 г., 12:07:42
        Ответить
        Бусенька, идите на речку, искупайтесь, погрейтесь на солнышке.))) Просто отдохните и отключите интернет!)))) И никто Вам не будет писать и Вы не будете читатьвсю эту фигню ниочем!)))) И всё!!!)))))
        1
        • Ляля
          10 июля 2020 г., 13:10:43
          Ответить
          Такая неважная ситуация по ковиду во всех регионах,где работают вахтовики.Так что нечему удивляться,так будет очень долго продолжаться.Как могут справляются,особенно это тяжело,про нехватке медперсонала.Ждем вакцину и надеемся на лучшее.Ну и самим надо соблюдать меры предосторожности.
          1
          • аааа
            10 июля 2020 г., 20:52:51
            Ответить
            Разгул вахтовиков!
    • Таня
      10 июля 2020 г., 14:29:01
      Ответить
      Маски, маски. Я вчера попробовала проехать в маске на 174 маршруте. Я относительно здорова, но, знаете, или маска, или смерть. Я её сняла. В такую жару, как вчера, маска-это пытка! Будте здоровы!
  • вирусолог письков
    10 июля 2020 г., 12:00:28
    Ответить
    теперь до скончания веков это плато публиковать будем
    • Если
      10 июля 2020 г., 12:11:22
      Ответить
      над головами будет "висеть" постоянно большая летающая тарелка и то перестанут обращать внимание. Вечный кризис задолбал.
    • 11
      10 июля 2020 г., 21:29:30
      Ответить
      Да нет
      Да нет же, скоро тесты закончатся , никто не работает, производить их будет некому, и тогда вирус исчезнет,
  • Медик
    10 июля 2020 г., 12:57:54
    Ответить
    А говорят двое скончались в црб
    • Ал
      10 июля 2020 г., 13:19:01
      Ответить
      Безсовестно "врут"
    • Април
      10 июля 2020 г., 14:13:13
      Ответить
      Смотря что считать смертью от ковида.
      76 лет и куча заболеваний.
      1
  • По телевизору сказали
    10 июля 2020 г., 14:11:03
    Ответить
    Судя по всему.
    После выборов будет вторая "самоизоляция". Ученики готовьтесь к дистанту.
  • Николай
    10 июля 2020 г., 14:14:15
    Ответить
    Князь наш вроде давал указание, вахту проверять за пределами республики и тогда откуда столько заболевших в вахтовых поселках. Только в Малой пере и Ираеле за раз больше 50 человек и это ещё не все. Бардак какой-то, ни одна организация на Князя внимания не обращает. Даже в новостях перестал отчитываться по обстановке. Такое поведение вызывает подозрение, может просто не хотят снимать ограничения и ждут вторую волну. Потом скажут мы мол знали и готовы. На цифры посмотреть, выходит, вся вахта лежит в больнице.
    • Сэмэн Лейхман
      10 июля 2020 г., 15:53:22
      Ответить
      Что бы начать вторую волну надо закончить первую!))) Так в торах написано!))) Так и получим, наверное, 1 волна+2 волна=большая общая волна.
      • аха
        10 июля 2020 г., 16:34:27
        Ответить
        большая волна
        сцунами придёт)))
    • Я
      10 июля 2020 г., 20:01:49
      Ответить
      Темя
      Там задействованы большие интересы и большие активы : а вахта - это так расходный материал ... Уйба- нет сомнения , профессионал в своём деле и профессор и доктор медицинских наук - респект ему и уважуха , но там в Усинске, Воркуте и т. д. Делают себе на яхты в Ницце на рабском труде
  • Я