content/news/images/114618/BOB_6274_mainPhoto.jpg
11:36, 10.07.2020 / КУЛЬТУРА

Первую виртуальную выставку «Туризм и народные промыслы Республики Коми» посетили более 7 тысяч человек

Первую виртуальную выставку «Туризм и народные промыслы Республики Коми», которая открылась 7 июля на площадке Бизнес-Маркет, посетили более 7 тысяч человек из России, Беларуси, Казахстана, Украины и из других государств. На выставке представлены туристические маршруты на Приполярный Урал, активный отдых с рыбалкой, охотой и сбором дикоросов, продукция местных производителей и изделия народно-художественных промыслов, ставшие брендом региона.

Первую виртуальную выставку «Туризм и народные промыслы Республики Коми» посетили более 7 тысяч человек
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Организаторы выставки республиканская Торгово-промышленная палата, Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми и Центр «Мой бизнес» Коми сообщают, что виртуальная экспозиция на площадке «Бизнес-Маркет» Московской Торгово-промышленной палаты будет работать еще неограниченное время. Здесь можно в записи посмотреть деловую программу, в которой своим опытом и наработками поделились спикеры - специалисты в сфере туризма и народно-художественных промыслов Москвы, Республики Татарстан и Республики Коми.

Посмотреть экспозицию, ознакомиться с предложениями участников, сделать заказ и оставить свой отзыв может любой желающий после онлайн-регистрации.

maket-dlya-VK-7-8-iyulya_mainPhoto.jpg

«Первый день прошел очень информативно, очень много нового открыла для себя в плане туризма. Хотелось бы только побольше видео/фото материалов во время выступления участников. У вас такая красивая природа, ее нужно показывать», - написала одна из посетительниц выставки.

Также посетители рекомендуют организаторам выставки в будущем включать в деловую программу спикеров лекции и презентации о быте и национальных костюмах народа коми, желают успехов и продолжения выставки уже в режиме офлайн.

BOB_2230.jpg

- В виртуальной выставке участвуют туроператоры Коми, развивающие въездной туризм. Это наш первый опыт и начало нового направления в деятельности региональной ТПП в поддержку малого бизнеса, - отметила и. о. вице-президента Ирина Денисова.

BOB_6299.jpg

Выставка организована при поддержке генерального партнера ГАУ РК «Финно-угорский этнокультурный парк», официального партнера ФГБУ «Национальный парк «Югыд ва», партнеров ПАО Банк «ФК Открытие», ООО «Лестур», сети фирменных магазинов УКЦ «Мяскофф» (Евсевьев Д.В., ИП).

224

Комментарии (0)

Добавить комментарий