content/news/images/114632/BOB_7247_mainPhoto.jpg

ВОЗ допустила возвращение ограничений в России из-за коронавируса

России, вероятно, придется снова ввести ограничительные меры из-за коронавируса, если жители страны не будут соблюдать социальное дистанцирование и носить маски в общественных местах.

ВОЗ допустила возвращение ограничений в России из-за коронавируса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мелита Вуйнович, Россия может избежать второй волны пандемии при строгом соблюдении мер безопасности.

– Не надо ждать, пока вирус распространится еще больше, – цитирует слова Вуйнович РИА Новости. Она добавила, что до создания вакцины во всем мире сохраняется «высокий риск повторного введения ограничительных мер». Сейчас каждый день фиксируются рекордные уровни заражения COVID-19.

Хуже всего ситуация в США, Бразилии и Индии. Ранее в ВОЗ заявляли, что Россия «очень хорошо» справляется с пандемией.

2954

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Рашка
    10 июля 2020 г., 15:45:35
    Ответить
    Дуракам закон не писан.
    3
    • Рао
      10 июля 2020 г., 17:31:14
      Ответить
      Обнулили ! И домой! Любимый ЛОХТОРАТ
  • Асклепий
    10 июля 2020 г., 15:46:01
    Ответить
    Короче,карантин будет до следущего лета
    • 11
      10 июля 2020 г., 15:51:32
      Ответить
      До следующего обнуления
      • 22
        10 июля 2020 г., 18:08:21
        Ответить
        До 1936 года ждать?
        • ))
          11 июля 2020 г., 0:34:29
          Ответить
          до
          2036 подождём, пока пандемия не закончится из бункера.


    • ЛюдмилаЛюдмила
      12 июля 2020 г., 9:44:41
      Ответить
      Голосование за поправки прошло-можно опять все закрыть до следующих выборов
  • не знаю
    10 июля 2020 г., 16:02:12
    Ответить
    правда или нет, но хотят в сентябре опять народ самоизолировать и до января. Возможно это очередная утка. У нас любят народ мурыжить.
    • аха
      10 июля 2020 г., 16:19:53
      Ответить
      ещё постращают
      и в стойло
  • Проша
    10 июля 2020 г., 17:54:10
    Ответить
    Поддостало все это.Я челоаек лояльный к власти и дисциплинированный.Самоизолировался,соблюдал все.Сейчас тоже в маске в общественных местах,толпу обхожу.С середины маота.Но уже шальная мысль "забить" проскальзывает.
    2
  • Прохожий
    10 июля 2020 г., 18:59:28
    Ответить
    Откройте фитнес-качалки! Тогда уж точно ограничений не миновать
    2
    • Прохожему
      10 июля 2020 г., 20:29:14
      Ответить
      Задолбал ты со своими качалками,кому они нужны,магазины открыли и то хорошо
  • Я
    10 июля 2020 г., 18:59:37
    Ответить
    Темя
    Барановирус - это святое! Ещё интессанты не все сделали чтобы нажиться на этом и лярды сделать себе бакинских рублей
    2
  • раб
    10 июля 2020 г., 19:47:32
    Ответить
    нашли страшилку и на долго, больной народ долго пуганный будет ходить, ну а кто дергаться будет полицаи на место поставят, мы уже рабы
    1
    • точно
      10 июля 2020 г., 22:50:42
      Ответить
      Ты - малограмотный раб! Аминь.
      2
  • ...
    10 июля 2020 г., 19:48:15
    Ответить
    А ху ху не хо хо ??? Вторая волна вам фейковируса в одно место..
    1
    • .
      10 июля 2020 г., 20:25:39
      Ответить
      Ну а тебе в другое. Не туго? а то если что, та Вазелин подтянется
      2
      • аха
        10 июля 2020 г., 20:31:06
        Ответить
        вот только
        не надо свои сексуальные фантазии здесь писать
        1
        • ипиппи
          10 июля 2020 г., 22:51:35
          Ответить
          Надо, Федя! Надо.
          1
  • Наталья
    10 июля 2020 г., 22:07:06
    Ответить
    Прочитала статью,что учителей и мед.работников в г.Москва предупредили о жестком карантине с 20 сентября по январь. Цель тоже ясна для финансово грамотных россиян.
    1
    • угу
      10 июля 2020 г., 22:52:53
      Ответить
      Не читайте советских газет. Особенно натощак.
  • Костя
    11 июля 2020 г., 7:43:29
    Ответить
    А что правила поведения в России определяет какая то ВОЗ?
  • Трамп
    11 июля 2020 г., 8:47:47
    Ответить
    Щас обнуленный ВОЗ баблом подогреет и они другую песню запоют.
    1
  • Парамоша
    11 июля 2020 г., 13:09:32
    Ответить
    Каких только оракулов и ясновидцев здесь нет!))) И устройство вертикали власти знают, и медициной владеют, и кто где сидит и прячется сами видели и все сплетни сами слышали))) Но от волнения пишут с ошибками!)))