content/news/images/114636/BOB_6785_mainPhoto.jpg
15:35, 10.07.2020 / ПОЛИТИКА

КПСС приступила к сбору подписей в Коми

Первой партией, начавшей сбор подписей в республике, стала КПСС. Об этом кандидат на пост главы Коми Сергей Пономарев сообщил в группе своих сторонников в социальной сети «Вконтакте».

КПСС приступила к сбору подписей в Коми
Фото Виктора Бобыря

«Рад сообщить, что партия КПСС первая начала собирать подписи избирателей! Пока остальные кандидаты прохлаждаются и думают, что у них все схвачено – мы действуем, общаемся с людьми, рассказываем о наших планах и идеях», - написал Пономарев.

Ранее лидер партийного списка на вопрос о программе партии заявлял, что КПСС «всегда выступала за народное счастье, брежневский социализм и равенство. Программа наша не поменялась».

Как сообщили в региональном избиркоме, в списке КПСС – 51 кандидат, планирующий принять участие в выборах по единому избирательному округу. Общую часть списка возглавил Сергей Пономарёв. Он также претендует на пост главы Коми.

Напомним, выборы депутатов Госсовета Коми VII созыва назначены на единый день голосования 13 сентября 2020 года. В поддержку выдвижения списков кандидатов в Госсовет необходимо собрать подписи избирателей. Исключение - шесть политических партий: «Единая Россия», «КПРФ», «ЛДПР», «Справедливая Россия», «Коммунисты России», «Родина». Выдвижение региональными отделениями этих партий кандидатов, списков кандидатов на выборах депутатов Госсовета Коми не требует сбора подписей избирателей.

849

Комментарии (44)

Добавить комментарий
  • Асклепий
    10 июля 2020 г., 15:43:21
    Ответить
    О сколько спойлеров!
    2
    • КомиМорт
      10 июля 2020 г., 17:08:09
      Ответить
      Никаких коммунистов! Только Уйба! Наш надёжный Уйба! Вездесущий Уйба! Лишь он один!
      10
      • Вы чего там
        10 июля 2020 г., 17:19:31
        Ответить
        Борщевика обьелись? Обнулитесь .
        3
        • КомиМорт
          10 июля 2020 г., 17:32:47
          Ответить
          Нет, конечно будут отщепенцы, маргиналы и другой несознательный элемент, как без бунтарей, но всё же Уйба будет Головой РК. Да только посмотри на него...
          Бывают разными ВРИО,
          Но вот такого не встречали.
          Чтоб не пил, не курил,
          Веру в счастье нам дарил.
          В дом налоги собирал,
          Коми мамой называл.
          Был к футболу равнодушен,
          А в компании не скушен.
          И к тому же чтобы он
          И красив был, и умён.
          6
          • Людь
            10 июля 2020 г., 17:43:23
            Ответить
            А Фургала в кандалы, лёгкий намёк на безальтернативность выбора.
            Ждём дела на Коновалова...
      • Люблю РК
        10 июля 2020 г., 17:23:31
        Ответить
        Судя по этому "человеку"
        борщевик влияет на головы людей!
        3
        • Секта
          10 июля 2020 г., 17:25:15
          Ответить
          Свидетелей Уйбы перегрелись.
          4
        • КомиМорт
          10 июля 2020 г., 17:44:01
          Ответить
          А, снова ты, любитель, моросишь. Шёл бы ты, мимо профи, своей трольчачьей, унылой дорогой. )))
          8
          • мир
            11 июля 2020 г., 8:42:16
            Ответить
            А не пойти ли тебе нукуй.
    • Сомневающийся
      10 июля 2020 г., 20:23:38
      Ответить
      В раздумьи я
      А права человека они будут защищать, восстанавливать нарушенные права, на пенсию и на труд, на справедливый, честный суд, будут?
      1
  • о
    10 июля 2020 г., 15:45:46
    Ответить
    пусть кпрф
    только не ныняшние крохоборы............
    6
    • о
      10 июля 2020 г., 16:21:35
      Ответить
      беру
      слова обратно, всёж это филиал ер...
      2
      • Причем
        10 июля 2020 г., 19:17:12
        Ответить
        Хиленький. Много у Мтхайлова оттянуть не сможет . Максимум процента два
        1
    • Да , не думал
      10 июля 2020 г., 17:21:45
      Ответить
      Что в 21 веке буду за коммунистов, но нынешнее ворье достало вкрай. Только КПРФ , без всяких клоунских партий кпсс.
      4
      • Неуволенный госслужащий
        10 июля 2020 г., 20:24:42
        Ответить
        Может коммунисты издадут приказ о моем увольнении с госслужбы?
        2
  • К сбору подписей?
    10 июля 2020 г., 15:54:08
    Ответить
    Странно.
    КПСС ведь через расстрелы действует...
    3
    • Александр Щиголев
      10 июля 2020 г., 16:12:52
      Ответить
      Жертве ЕГЭ
      .
      Через расстрелы действовала ВКП(б), неуч ...
      4
      • Ценз
        10 июля 2020 г., 19:18:32
        Ответить
        Вам бы такие знания да в юриспруденции
        1
      • Нотариус
        10 июля 2020 г., 22:06:08
        Ответить
        КПСС правопреемники. Наследники первой очереди.
        2
  • черный
    10 июля 2020 г., 15:54:21
    Ответить
    Ну куда он со своим ............. лезет.
    1
    • .
      10 июля 2020 г., 19:19:07
      Ответить
      В калашный ряд
  • Кэп
    10 июля 2020 г., 15:56:24
    Ответить
    я один понимаю, что эти "КПСС" и "коммунисты России" нужны лишь для размывания голосов за КПРФ? Считаю, что, к сожалению, еще много граждан с очень слабым политическим интеллектом, внутренне желая голоснуть за КПРФ, положат голос за похожих спойлеров.
    5
    • Александр Щиголев
      10 июля 2020 г., 16:15:20
      Ответить
      А я так понимаю, что в КПРФ давно одно название от коммунистов, а так это - филиал ЕР для ностальгирующих ....
      .
      Человек, считающий себя, по убеждениям, коммунистом (в хорошем и правильном смысле этого слова) не станет голосовать за КПРФ.. если он ещё коммунист и не выжил из ума ...
      • Щиголеву
        10 июля 2020 г., 17:06:04
        Ответить
        Сходи
        в театральный буфет и опохмелись.
        7
  • коми
    10 июля 2020 г., 15:59:39
    Ответить
    я в комменте яндекса написал что надо провезти открытое голосование так вот за-212,против - 4 а давайте мы проведем в РК открытое голосование,что нам мешает,только не говорите что Конституция,
    1
  • ггг
    10 июля 2020 г., 16:00:39
    Ответить
    НАМ НУЖЕН СОЦИАЛИЗМ,
    5
    • Александр Щиголев
      10 июля 2020 г., 16:17:02
      Ответить
      Нам нужен не социализм или капитализм, о зверинным оскалом илли человеческим лицом ...
      .
      Нам нужны грамотные и честные люди во власти ....
      • ...
        10 июля 2020 г., 17:41:18
        Ответить
        Воскресить если только,Ю.В.Андропова.
        5
  • избиратель
    10 июля 2020 г., 16:18:38
    Ответить
    он рад сообщить
    А вот я чего-то не очень рад. Уверенности нет в ваших праздничных лозунгах. Да, впрочем и не только в ваших.Как говорится, не дай бог тебе родиться в эпоху перемен! Какая-то безнадега.Кому верить? Порядочных, честных,справедливых не видать,и от этого грустно...
  • Воркутинец
    10 июля 2020 г., 16:35:32
    Ответить
    самовыдвиженцы уже в работе
    Первыми? ЕдР уже вторую неделю собирают подписи за "самовыдвиженеца" Уйбу в Воркуте. Причем гонят в офис отдать свою подпись учителей
    2
    • Парамоша
      10 июля 2020 г., 16:47:02
      Ответить
      Самая "уважаемая" партия собирает голоса за ВРИО? Зря он им доверился.
    • Не надо ...еть
      10 июля 2020 г., 17:07:47
      Ответить
      Никого никуда не гонят.
      4
      • Сэмэн Лейхман
        10 июля 2020 г., 17:20:16
        Ответить
        Шолом алейхем!))) Зная характер местной шамаханской царицы всея ЕГЭ Воркуты - может быть, настойчиво просят пройти и отдать кого поймают из педагогов?))))))
  • Сэмэн Лейхман
    10 июля 2020 г., 16:42:27
    Ответить
    Голосуйте за представителей братского цыганского народа! Как говорила, кряхтя, старая цыганка Сара Борисовна: "Капитализм, социализм, коммунизм... Какая сегодня разница?))) Главный ИЗМ - это мой ревматИЗМ!"))) Все честно и открыто!))))
  • Да хоть за пришельцев,
    10 июля 2020 г., 17:23:58
    Ответить
    Только не за нынешнее ворье, думающее только о своих карманах!
    • обычно
      10 июля 2020 г., 17:56:58
      Ответить
      воры думают о чужих карманах.
  • За Кпсс.
    10 июля 2020 г., 17:39:26
    Ответить
    отдам голос, не дорого!
    Дружно голоснём за КПСС, по ночам ностальгия мучает, а то Центробанк намекает на размен денег по формуле 100р к 1руб.
    4
  • 555
    10 июля 2020 г., 17:48:13
    Ответить
    А мне все равно к какой партии относится человек. Главное ум, честь, забота о простых людях
  • Зюган
    10 июля 2020 г., 18:25:51
    Ответить
    Кому вы нужны?
    1
  • Удивительно
    10 июля 2020 г., 19:45:56
    Ответить
    что кандидата от КП СС не зовут Олег Михайлов, просто удивительно... уровень КПСС-ЕР овских политтехнологов нулевой...
    1
    • Сейчас найдут двойника
      10 июля 2020 г., 21:25:57
      Ответить
      А вообще у нас их с фантазией и с креативностью не очень. Деградируют полным ходом, погрязают в содомизме ( как наш бункерный), несмотря на то что купаются в деньгах.
  • Андрюха
    10 июля 2020 г., 22:37:51
    Ответить
    А как эта КПСС полностью называется? Кто знает?
    • Навальный
      10 июля 2020 г., 22:56:13
      Ответить
      Коммунистическая Партия Советского Союза.
      1
    • Парамоша
      11 июля 2020 г., 12:59:00
      Ответить
      Андрюхе
      Наврал тебе опять Навальный по привычке - коммунистическая партия социальной справедливости. Т.е. каждому мужику по бабе, каждой бабе по два мужика, водка по 3р60коп и колбаса по 1р80коп)))))