content/news/images/114928/BOB_3731_mainPhoto.jpg

Мэр Сыктывкара назвала точное количество зараженных коронавирусом в городе

В столице Коми на лечении с диагнозом COVID-2019 находятся 356 человек. Об этом 16 июля сообщила руководитель администрации Сыктывкара Наталья Хозяинова.

Мэр Сыктывкара назвала точное количество зараженных коронавирусом в городе
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По ее информации, в Республиканской инфекционной больнице — 129 пациентов, в Республиканской клинической больнице — 227.

Всего за сутки в республике подтверждено еще 53 диагноза, из них в Сыктывкаре — 14 случаев, вчера было 5 сыктывкарцев, подчеркнула мэр.

Отметим, с середины марта столичные власти не предоставляли статистику по заболевшим COVID-19. Накануне Наталья Хозяинова рассказала о пугающей тенденции с распространением инфекции в городе.

3217

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Хм...
    16 июля 2020 г., 17:04:47
    Ответить
    А сколько больных по домам сидит?
    1
    • Нина
      16 июля 2020 г., 20:13:50
      Ответить
      Просто хочет чтоб они не работали! Дел много надо делать а работать не хотят! Вот и придумывает новый карантин! Работать надо Наталья, ив школе в орбите нарушения ИСПРАВЛЯТЬ. А не заставлять сотрудников брать на себя ответственность , чтоб они с нарушениями принимали. ТАМ ЖЕ ДЕТИ!!!!!
  • Пфф
    16 июля 2020 г., 17:20:09
    Ответить
    Не интересует
    2
    • Горожанин
      16 июля 2020 г., 17:31:31
      Ответить
      Меня больше интересует , когда администрация изволит заменить разбитую брусчатку на тротуарах практически на каждой улице в центре Сыктывкара
      • Легко
        16 июля 2020 г., 17:54:34
        Ответить
        Обращайтесь к Собянину
        3
      • горожанину
        16 июля 2020 г., 18:19:05
        Ответить
        Она тебе не понадобится.
        1
        • Ватнику
          16 июля 2020 г., 19:04:36
          Ответить
          За собой следи.
      • СССР
        16 июля 2020 г., 20:21:13
        Ответить
        Просто всю плитку убрать и как в сов. Время заасфальтировать тротуары. Плитка не рассчитана на то, когда зимой тяжёлая техника проезжая по ней убирает снег вот и разваливается по весне вся эта ерунда.
        • ((
          17 июля 2020 г., 21:58:50
          Ответить
          И дворники раздолбали ломами.
  • Удалит ли
    16 июля 2020 г., 17:33:17
    Ответить
    теперь старницу вк она?
  • Увезите
    16 июля 2020 г., 18:43:42
    Ответить
    Увезите больных лечиться домой
    .Нечего Сыктывкар заражать,сколько можно над жителями издеваться господин Уйба ????
    4
    • Елена
      16 июля 2020 г., 20:32:58
      Ответить
      угу, и вместе с больными финансирование медучреждений на места верните
  • Алкаш
    16 июля 2020 г., 19:10:35
    Ответить
    Где официально можно заразиться?
  • Что
    16 июля 2020 г., 20:04:02
    Ответить
    Ей больше нечем заняться в городе? Что нет ответственных, в том числе за озвученные цифры? В что это глушкову не видно не слышно?
    1
  • Кирпич
    17 июля 2020 г., 8:41:45
    Ответить
    Глушкова в засаде. Она закрылась и все до лампочки. Почему мэр, который не отвечает за здравоохранение и эпидобстановку, озвучивает цифры. Это работа роспотребнадзора. Одни бездельники там, сидят отчеты строчат непонятно куда, а озвучить людям реальную картину - кашка тонка.
  • Сиплый
    17 июля 2020 г., 8:41:59
    Ответить
    Глушкову на мыло!