content/news/images/115049/SSN_5037_mainPhoto.jpg

В Коми зафиксировано 70 новых случаев заболевания COVID-19

За сутки в Коми выписаны в связи с выздоровлением 12 человек.

В Коми зафиксировано 70 новых случаев заболевания COVID-19
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 19 июля в Коми положительный результат показали тесты у 4680 (+70) человек, выздоровели 2759 (+12), умерли 40 (+0) пациентов.

2.png

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 6 109 в 84 регионах, из них 1 514 случаев (24,8%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

e3PCVwjiURg.jpg

B2xd_qJ3ly8.jpg

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировано 771 546 случаев (+0,8%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 550 344.

grafik_19-07.jpg

dolya-vyzdorovevschih_19-07.jpg

3420

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • 2
    19 июля 2020 г., 11:03:01
    Ответить
    Шашибись!
    Нет слов.
    • Ухта
      19 июля 2020 г., 11:40:20
      Ответить
      А что говорит сегодня господин Османов?
    • новое не всегда свежее
      19 июля 2020 г., 11:54:02
      Ответить
      верните Гапликова
      При Гапликове такого бардака не было.
      10
      • Слышь
        19 июля 2020 г., 12:45:04
        Ответить
        Ты чучело
        еще не давно ты во все горло орал что бы тебе вернули Гайзера.
        1
        • сам
          19 июля 2020 г., 19:34:36
          Ответить
          ты муфлон
          спили рога
      • Один гастролёр сменил другого
        19 июля 2020 г., 14:08:35
        Ответить
        А бардак остался
        1
    • Пенсионер
      19 июля 2020 г., 16:30:25
      Ответить
      Просто нужно переселять людей с Крайнего Севера. Чего они здесь свои задницы морозят, совсем непонятно? Повышают поголовье для Переписи населения что ли?
      Кому это выгодно?
  • 112
    19 июля 2020 г., 11:04:59
    Ответить
    Верной дорогой идёте,
    Товарищ Уйба! Коми уже стабильно в первом столбце синей таблице! Так держать!
    2
    • 112-му
      19 июля 2020 г., 14:43:53
      Ответить
      Коми уже стабильно в первом столбце синей таблице
      Ты недоразвитый? Ну тогда еще пиши,что Уйба виноват в инфицировании людей гриппом, туберкулезом, сифилисом, чумой и моровой язвой и пр.
      Такие же инфекционные заболевания, как ковид.
      3
  • Я
    19 июля 2020 г., 11:09:46
    Ответить
    Уйба что ли их заражает?
    1
    • Угу
      19 июля 2020 г., 11:41:56
      Ответить
      Бездействует, позволяя заражаться. А ведь кто-то умирает ((
      3
      • кто-кто бездействует?
        19 июля 2020 г., 12:58:10
        Ответить
        Бездействует, позволяя заражаться.
        Уйба ,значится, позволяет? А то что толпы клубятся везде, игнорируя все средства защиты, дистанции, мытье рук и т.д. это тоже Уйба виноват?
        Хорошо жить когда вокруг кто угодно виноват, только не сам себя любящий?
        1
      • Ослы
        19 июля 2020 г., 13:11:07
        Ответить
        Вы тупые
        Вы сами себя ходите и заражаете и еще смеетесь над теми кто в масках ходит считаете их за дураков,вы гапликова обсирали несколько лет, теперь пишите ,что при нем небыло бы такого и еще лайки ставите этому олуху который этот коммент выставил.
        6
        • Угу
          19 июля 2020 г., 17:12:03
          Ответить
          Что, холуй, подгорело??
          5
    • проза
      19 июля 2020 г., 12:26:16
      Ответить
      А что может такого -эдакого сделать Уйба, если как сказал классик, все украли до него?
      • Сделать может
        19 июля 2020 г., 19:45:08
        Ответить
        Уволиться из врио
        2
  • Чем больше тестов
    19 июля 2020 г., 11:10:43
    Ответить
    будут делать
    Тем больше и будет выявляться. Сами же статистику давали, что около половины всех выявленных болеют бессимптомно.
  • Уйбо
    19 июля 2020 г., 11:12:41
    Ответить
    Валик, вводи нулевой этап снова
    4
    • Ты не в курсе?
      19 июля 2020 г., 11:30:33
      Ответить
      вводи нулевой этап снова
      Введение снова запретов на работу предприятий грохнет экономику страны окончательно.
      Ты видел когда-нибудь страны без экономики?
      И не увидишь. Потому что если у страны нет экономики, то и самой страны нет. Она прекращает существование.
      2
      • 123
        19 июля 2020 г., 11:43:23
        Ответить
        А зачем тогда в марте вводили? Недалёкие?
        6
  • Бес
    19 июля 2020 г., 11:28:05
    Ответить
    Есть ещё те ,кто верит в эту байку о короне?
    11
    • Есть другое
      19 июля 2020 г., 12:16:17
      Ответить
      Миром правят не лидеры стран,включая нашу. Лидеры это не тузы. Лидеры, это другие карты. Тузы в тени - закулиса. И в этом больше нет сомнений
      • правят джокеры
        19 июля 2020 г., 20:58:56
        Ответить
        в клоунских бубенцах
    • Мефистофель
      19 июля 2020 г., 12:56:13
      Ответить
      про байку о короне
      Поищите в архивах в 2003 году на первой странице какой-то газеты статья о ковиде
      3
    • Зорг
      19 июля 2020 г., 14:20:54
      Ответить
      Есть. Процентов 5 наглухо зомбированных ватников. Которые и спят в намордниках
      16
      • Ягер
        19 июля 2020 г., 15:14:34
        Ответить
        Неполживо рукопожимаю и, на всякий случай, СУГС!
        • уг
          19 июля 2020 г., 19:07:57
          Ответить
          и, на всякий случай, СУГС!
          и еще на всякий - хероям в ..ало
  • валя
    19 июля 2020 г., 11:34:45
    Ответить
    обиделся
    и поехал домой
  • из Воркуты
    19 июля 2020 г., 11:35:00
    Ответить
    привет Сыктывкару и Комиэнергосбыту!!!
    Почему недоступны сайты, созданные для передачи показаний счетчиков в Комиэнергосбытовую компанию? Вы там что, ковидом заболели или решили по - приколу над клинтами поиздеваться?!!
    1
    • Привыкай
      19 июля 2020 г., 11:44:08
      Ответить
      Это их фирменный стиль
  • рита кочпон
    19 июля 2020 г., 12:59:12
    Ответить
    врете все врио!
    1
  • Врач
    19 июля 2020 г., 15:00:31
    Ответить
    Корона
    Вот интересно,,а причем тут Уйба,он чтоли вас короной заражает????Уйба типа бездействует,а что хотите чтобы он вас посадил на карантин как в китае?может тогда хоть поймете что всетаки вирус есть и он убивает.
    8
    • По данным РБК сегодня
      19 июля 2020 г., 15:50:33
      Ответить
      Д\сады надо открывать
      В Швеции число заболевших Ковид детей - 2%., тоже в Финляндии - 8%, в 4 раза больше. Школы и сады в Швеции не закрывали, а в Финляндии закрывали на два месяца. Но нашим псевдовирусологам лучше перегнуть, чем недогнуть.
      5
      • 105
        19 июля 2020 г., 17:11:19
        Ответить
        врать нехорошо.
        По данным международного сайта: в Швеции - больных -77281, умерло - 5619: в Финляндии - больных - 7335, умерло - 328.
        2
        • Вот копия
          19 июля 2020 г., 17:35:19
          Ответить
          из РБК
          Согласно докладу, в Финляндии коронавирусом заразились 584 человека в возрасте от года до 19 лет, что составляет 8,2% от общего количества зараженных (всего в стране их 7,1 тыс.). В Швеции коронавирус выявили у 1124 людей той же возрастной группы (2,1% от всех зараженных в стране, их количество там превышает 52 тыс.). При этом количество заболевших учеников начальных школ и в Финляндии, где был карантин для всех учебных заведений, и в Швеции практически не отличается: 96 и 98 человек соответственно.
        • 2х1х1.7
          19 июля 2020 г., 18:36:20
          Ответить
          Я хороню и закапываю я и мои ребята. За ковид ваш не платят нам, так и говорят - от этого не умирают, от этого бедней становятся, но умней. Об уме вашем власть думает, дурачьё.
      • Детсад
        19 июля 2020 г., 18:17:47
        Ответить
        Детки
        Ну ясно дело,вы же бедненькие устали от своих деток,понарожали ипотечных и спихиваете на детские сады, сами.
        4
        • Детсаду
          19 июля 2020 г., 18:26:52
          Ответить
          Видимо своих детей нет
          Дети в саду лучше развиваются, чем, чем пятый месяц дома под присмотром бабушки
          1
  • последствия