content/news/images/115113/BOB_2913_mainPhoto.jpg
18:13, 20.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Поездки из Сыктывкара в Микунь на автобусе подешевели

С 20 июля стоимость проезда в одну сторону на межмуниципальном маршруте №525 Сыктывкар – Микунь составляет 200 рублей.

Поездки из Сыктывкара в Микунь на автобусе подешевели
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Ранее билет в одну сторону стоил 300 рублей с пассажира, говорится в сообщении пресс-службы министерства инвестиций, промышленности и транспорта Коми.

Купить билет временно возможно только у водителя, в том числе по безналичной оплате.

На маршруте курсируют автобусы большого класса вместимости. В Сыктывкаре они отправляются от железнодорожного вокзала (улица Морозова, 1).

1602

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Стас
    20 июля 2020 г., 20:09:07
    Ответить
    Вы что творите
    Зачем цену скинули?На ЖД Вокзале,столько таксистов стоит с предложением доехать до Микуни,до Ухты.Люди столько лет там таксуют.А вы цену до пару соток опустили.Хлеб и таксистов забираете.Беспрелел...
    18
    • таксистам
      20 июля 2020 г., 22:10:07
      Ответить
      вы устроили там мафию. никого не пускаете а как прижали так начинаете ныть
  • Сыктывдинка
    20 июля 2020 г., 21:13:43
    Ответить
    А почему фото Выльгорта?
    1
  • +
    20 июля 2020 г., 21:38:34
    Ответить
    ++
    В Микунь из Выльгорта?
    1
  • Заур
    20 июля 2020 г., 21:39:20
    Ответить
    давно
    пора было это сделать!!!!!!
  • Давид Гоцман
    20 июля 2020 г., 22:32:49
    Ответить
    Чтобы гои меньше шлялись, таки надо поднять цены до 1000 руб. Ай захен вэй!
  • Сержик
    20 июля 2020 г., 22:36:51
    Ответить
    Кердык наступил на таксистов сыка и микуня
    • вася
      21 июля 2020 г., 7:35:55
      Ответить
      водитель такси ,это не профессия
      пусть идут работать
  • SUV
    20 июля 2020 г., 23:31:03
    Ответить
    видимо
    пассажиропоток просел реально, возят воздух. Потом ждите, резкое подорожание.
    2
  • ххх
    21 июля 2020 г., 7:34:10
    Ответить
    если ,где-то убыло...,значит ,где-то прибыло.
    2
  • Ирина
    21 июля 2020 г., 9:55:30
    Ответить
    правильно
    В таксистах только южные парни, очень наглые и жадные. Ехала в Сыктывкар с Микуня с каждого взял по одной тысяче рублей было нас трое я и двое детей........шакалы а не люди
    • Ухтинец
      21 июля 2020 г., 10:48:03
      Ответить
      таксёристы
      Ирина я на Вашем месте из принципа не поехал бы за такие бабосы, послал бы их на "юг"
  • Федя
    21 июля 2020 г., 10:49:28
    Ответить
    Подешевело
    Ой чо ета? Бинзин падишывел ужо? ВВП решил для народа поблажку сделать?
  • Пассажир
    22 июля 2020 г., 12:03:47
    Ответить
    А где???
    А где же эти автобусы на Микунь? Расписания движения нет, билеты в кассе не продают. Кассиры на ж/д и на автовокзале говорят, что у перевозчика нет лицензии, поэтому никаких сведений об этих рейсах.