content/news/images/115178/So-strelkami-5_mainPhoto.jpg
09:06, 22.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре девушка выпала из люка «Порше»

После аварии с падением пассажира в столице Коми водитель скрылся с места происшествия. Пострадавшей пришлось самостоятельно обратиться в больницу.

В Сыктывкаре девушка выпала из люка «Порше»
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 21 июля в Сыктывкаре около 4 утра. Водитель 1990 года рождения за рулем Porsche ехал по улице 65 лет Победы. Напротив дома №33 он допустил падение пассажира на проезжую часть дороги из люка крыши автомашины. После водитель скрылся с места ДТП. Факт инцидента установлен позднее, когда пострадавшая обратилась за медицинской помощью самостоятельно.

Выпавшая из люка – девушка 2000 года рождения. С травмами ее госпитализировали.

Водитель за нарушение правил дорожного движения привлекался один раз, срок действия его прав истек.

БНК

7507

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Drug
    22 июля 2020 г., 9:14:00
    Ответить
    Za hto borolas na to i naporolas
    2
  • Из порше?
    22 июля 2020 г., 9:14:44
    Ответить
    Не фиг такие дырявые вёдра покупать.

    Цельнометаллическая Жига - вещь!
  • каръял
    22 июля 2020 г., 9:15:38
    Ответить
    была не присосана...
    • 112
      22 июля 2020 г., 9:27:33
      Ответить
      решила присоску проветрить
      но не рассчитала парусность оной )))
      1
    • Кака
      22 июля 2020 г., 10:34:46
      Ответить
      Покинула чат...
    • Активная
      22 июля 2020 г., 10:44:36
      Ответить
      пенитрация?
      прямо на ходу.
  • 123
    22 июля 2020 г., 9:15:42
    Ответить
    Отряд не заметил потери бойца)))
    1
    • да уж...
      22 июля 2020 г., 11:52:33
      Ответить
      мысли читаешь? :)))
      1
    • Просто офигеть
      22 июля 2020 г., 13:02:14
      Ответить
      Вылетела из люка, к переднему сиденью была не пристегнута.
      А можно в люк высунуться будучи пристегнутым?
  • Хххх
    22 июля 2020 г., 9:27:39
    Ответить
    Дырка выпала из дырки.
    1
  • 112
    22 июля 2020 г., 9:28:49
    Ответить
    выпавшая ? ))))
    если люк в крыше, то она вылетевшая, а не выпавшая ))))
    • Выходит,
      22 июля 2020 г., 10:26:15
      Ответить
      люк в полу был
  • 123
    22 июля 2020 г., 9:29:53
    Ответить
    он че права в 10 лет получил ?
    1
    • Макс
      22 июля 2020 г., 9:44:41
      Ответить
      Может он дочку катал) или даже внучку)
      4
      • Ха.
        22 июля 2020 г., 15:09:48
        Ответить
        4 часа утра.
        Ему 30. Ей 20. Разница 10, но зато порш.
        По-моему, никаких загадок - откуда ехали, куда и зачем.
    • 321
      22 июля 2020 г., 9:46:52
      Ответить
      В 20. 30 лет ему
    • 789
      22 июля 2020 г., 9:49:17
      Ответить
      Ему же 30 лет, мог и в 20 получить))
    • Сыктывкарец
      22 июля 2020 г., 9:50:59
      Ответить
      В школе надо было учиться! Что-то с математикой туго....
    • Для 123
      22 июля 2020 г., 11:04:57
      Ответить
      Почему в 10? Ему 30 срок действия прав 10 лет, не уточнено как давно срок, мог в 18 лет получить мог и в 20
  • вроде
    22 июля 2020 г., 9:35:54
    Ответить
    разрешили
    с просроченными правами гонять до конца года
  • кэп
    22 июля 2020 г., 9:45:54
    Ответить
    Мужчины измельчали как самцы , вот вроде в Порше , а где же Я и Цы ?
    • вв
      22 июля 2020 г., 10:55:28
      Ответить
      почему?, как самец он все правильно сделал использовал и выбросил, домой ее еще подвозить бенз тратить, завтра будет новый день и новые леди.
      2
      • Куни-муни
        22 июля 2020 г., 22:00:48
        Ответить
        Все неоднозначно..
        Может, она неудачно села ему на лицо - закрыла обзор.
  • Посмеялась от Луши над коммкнтариями
    22 июля 2020 г., 9:55:59
    Ответить
    Че творится, все не могу представить, как можно вылететь из люка? Она на крыше стояла?
    • Фильмы про
      22 июля 2020 г., 10:02:01
      Ответить
      Джеймса Бонда смотрели? Ее катапультировали.
    • Загадка
      22 июля 2020 г., 13:04:16
      Ответить
      как можно вылететь из люка? Она на крыше стояла?
      Скорей всего эта дура ногами на подголовник сиденья встала. Иначе при всем желании из люка не выпасть.
  • Вдогонку
    22 июля 2020 г., 9:56:35
    Ответить
    От души
    • Хм...
      22 июля 2020 г., 10:10:47
      Ответить
      И ведь совсем не жалко пострадавшую...
      1
      • Алексей.
        22 июля 2020 г., 10:13:25
        Ответить
        У меня в коми деревне, молодёжь тоже любит пьяными гонять на мотоцеклетах. Падают, но не сильно разбиваются, пока.
        2
  • Видимо
    22 июля 2020 г., 10:15:00
    Ответить
    присоску решила после о****а проветрить да широко о****ный отсек головы раскрыла, вот ее ветром и сдуло.
  • Лабутен
    22 июля 2020 г., 10:46:27
    Ответить
    Про присоску
    Она не только вылетевшая, выпавшая, но и выпимшая была
  • машук
    22 июля 2020 г., 11:01:35
    Ответить
    судя по действиям мужчины девушка для него никакой ценности не представляла, если он оставил её на дороге. Всё равно что окурок на ходу в окно выбросить.
    • о/
      22 июля 2020 г., 12:16:07
      Ответить
      друг друга стоят
  • Анна
    22 июля 2020 г., 11:03:11
    Ответить
    "В машине на переднем сиденье пассажирка не была пристегнута." это можно было и не писать, понятно, что если она из люка выпала, что была не пристегнута
  • Весело
    22 июля 2020 г., 11:19:26
    Ответить
    Выкинули значит
  • да уж...
    22 июля 2020 г., 11:55:54
    Ответить
    вечернему урганту сообщили?
  • Егор
    22 июля 2020 г., 11:59:21
    Ответить
    Достойный поступок. Можно и назвать фамилию водителя- страна должна знать героя.
    1
    • Да ладно, сам-то никогда окурки в форточку не выбрасывал?
      22 июля 2020 г., 19:46:52
      Ответить
      Тем более, шлюшка не окурок, сама уползет. Это её выбор. Ей нравится. Кто мы такие, чтобы указывать свободной женщине, с кем уезжать из клуба?
  • Шпионская тачка.
    22 июля 2020 г., 12:38:12
    Ответить
    Девушка Васи Бонда нажала жопой на кнопку катапульты и катапультировалась.
  • ндээ
    22 июля 2020 г., 14:04:10
    Ответить
    а давайте девушку утешим?
    Ты не волнуйся, он позвонит. (но это не точно) И будете вы снова счастливы! (блин, опять вру). В общем высокой тебе социальной ответственности, и хорошего настроения!
  • 12345
    22 июля 2020 г., 14:23:35
    Ответить
    так то опозорилась конкретно)))
  • ага
    22 июля 2020 г., 15:47:20
    Ответить
    люк самодельный, чтоль, штатный он открывается см на 5 - как из него выпасть то можно
    3
    • аге
      22 июля 2020 г., 16:00:59
      Ответить
      хоть один люк, кроме как в маршрутной гезели видел? он может как подниматься на твои 5 см. (сочуствую, кстати), так и сдвигаться под крышу.
      • Анна
        23 июля 2020 г., 10:04:48
        Ответить
        для ага
        У нас машина с завода и у люка есть несколько режимов для открытия, в том числе люк полностью сдвигается.
  • Тпк
    22 июля 2020 г., 16:22:24
    Ответить
    А может она придумала всё, чтобы парня подставить? Как то с трудом представляю падение с люка. Это ж в него ещё вылезти надо всем телом..
    1
    • ?????
      22 июля 2020 г., 19:57:40
      Ответить
      Может она в люк высунулась, а он резко тормознул, она и вылетела и он пьяный наверно был, вот и уехал
  • 1
    22 июля 2020 г., 20:29:11
    Ответить
    Люди, я конечно всё понимаю, но разве вы себя молодыми не помните, тоже небось творили что-нибудь и чудили, а потом думали и смеялись типа как живой остался? Вы о девушке говорите как об окурке, она же человек, чья-то дочь, сестра, внучка, молодая ещё, может лапшу на уши навешал, а она поверила, может и по другому, а на счёт пьяная была, так все в молодости немножко выпивали. В общем, друзья мои, ненадо оскарблений в сторону девушки, а вот водитель ещё тот гад, без прав ездит во первых, а во вторых какой он после этого мужчина, если молодую девушку, которая пострадала оставить на трассе в 4 утра? Какой бы не была ситуация, он ни как не имел права оставлять человека в опасности. Это хорошо жива осталась, а если травмы не совместимые с жизнью? Будьте добрее, люди!
    2
  • ...
    22 июля 2020 г., 21:32:53
    Ответить
    Не танкист эта девушка.
  • Я
    22 июля 2020 г., 22:36:22
    Ответить
    Зато из Порше, а не из автотаза.
  • Изя
    23 июля 2020 г., 5:20:33
    Ответить
    Куропатка безмозглая!