content/news/images/115298/IMG_00003_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирусом заболели еще 53 человека

На 24 июля в республике подтверждены 4964 случая заболевания COVID-19. Число смертельных исходов официально не изменилось.

В Коми коронавирусом заболели еще 53 человека
Фото Ивана Федосеева из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИКЦ

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований.

komi-1.jpg

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

Snimok.PNG

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 24 июля в Коми положительный результат показали тесты у 4964 (+53) человек, выздоровели 3149 (+114), умерли 40 (+0) пациентов. Между тем, по данным Усинской ЦРБ, на днях подтвердились два смертельных исхода у больных c COVID-19.

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 800 тыс. 849 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 588 тыс. 774. Летальных случаев за все время: 13 тыс. 46.

IQckS5e3j1Y.jpg

K8RfrV6DpFs.jpg

Grafik_RF_24_07_2020.png

2024

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 123
    24 июля 2020 г., 11:02:38
    Ответить
    Молодец кандидат, уверенно привёл территорию к 5000 больных
    1
    • Людь
      24 июля 2020 г., 11:40:08
      Ответить
      Да блин, болеют люди пачками, а вот сколько тестов проводят это другой вопрос. Плюсом те кто не обращается к врачам, это я вам как переболевший говорю. Болезнь протекает от абсолютно никакого проявления до аппарата ИВЛ, у кого то нос закладывает, у кого то температура подымается, ктото обоняние и вкус теряет. Хочется заметить что и так у нас люди со слабым здоровьем хватают пневмонию и грипп их рубит как бубонная чума.
      • Людю
        24 июля 2020 г., 12:06:18
        Ответить
        2 брали тест, когда была повышенная температура. Заболел - вызывай на дом медиков, будут подозрения - тест возьмут.
        • Людь
          24 июля 2020 г., 12:18:21
          Ответить
          Да хватит чесать людям по ушам, тесты берут по рандому. Знакомые уже все переболели, так к кому то бригада в скафандрах приезжала, а к кому то тётя фельдшер притопала больничный выписала и волшебный коктейль Арбидол+Азитромицин, вот и вся песня.
          • я
            24 июля 2020 г., 13:29:26
            Ответить
            я больной короновирусом, когда заболел (но еще не знал диагноз) позвонил в скорую описал все симтомы короны ,ответ мы этим не занимаемся не выезжаем,обращайтесь к лечащему врачу.
          • Ема баба
            24 июля 2020 г., 14:30:20
            Ответить
            Спасибо за информацию. Буду знать, чем в следующий раз лечиться.
            • Лёха Морковкин
              24 июля 2020 г., 17:25:04
              Ответить
              Вся Воркута этим вылечилась
              В Воркуте уже более половины населения переболели, и ВСЕХ, с положительным и отрицательным тестами, но одинаковыми симптомами, лечили ЭТИМ. Ещё Д три и аскорбинка в конских дозах + обильное питьё
    • Милости
      24 июля 2020 г., 19:12:14
      Ответить
      Просим на лечение в Сыктывкар!
  • Сейчас
    24 июля 2020 г., 11:02:59
    Ответить
    Меньше и не будет,с югов привезут заразу,вон в Краснодарском крае количество больных растет,и что делать?А других болезней не осталось?
  • Dx
    24 июля 2020 г., 11:29:41
    Ответить
    Это нормально. Китайцы за два месяца закрыли вопрос с их населением, у нас прошло пять. Только в телевизоре все хорошо. Выборы проводим, отдыхать поехали на юг.
  • Уря! Аля-улю гони гусей
    24 июля 2020 г., 11:48:51
    Ответить
    мы побеждам трям-тарярям. Только Европа и Турция нас пускать к себе НЕ ЖЕЛАЮТ!!!
    Смертность в СПб на этой неделе по официальным данным 6,8 % от числа заболевших :))
    • Все
      24 июля 2020 г., 12:03:58
      Ответить
      Это видать надолго,пока вакцину или лекарство не создадут.
      • Просвящённый
        24 июля 2020 г., 12:08:36
        Ответить
        Ты, что телевизор не смотришь?
        1
        • То,
          24 июля 2020 г., 12:17:34
          Ответить
          Что показывают,очень скороспелое,такую вакцину не советуют даже врачи,только это не показывают,меньше смотреть телевизор надо,там вечно врут.
          • Людь
            24 июля 2020 г., 12:19:37
            Ответить
            Вы что хотите сказать и про конституцию нам всё соврали?
            • 123
              24 июля 2020 г., 14:14:01
              Ответить
              Сейчас морской парад пиарят, дело вроде неплохое, но от такой навязчивой подачи информации становится противно
  • Викторина
    24 июля 2020 г., 12:35:12
    Ответить
    Что?
    Где?
    Когда?
  • Вазелин
    24 июля 2020 г., 13:12:19
    Ответить
    Два дня назад через Сыктывкар летели вахтовики из Сибири. Между рейсами у них было свободное время 9-10 часов. Угадайте- где они шлялись все это время.
    • 11reg
      24 июля 2020 г., 13:58:04
      Ответить
      неужто по бабам ?
      угадал ?
      • Угадал?
        24 июля 2020 г., 14:32:46
        Ответить
        Ну насмешил, брат! У вахтовиков что, своих баб дома не хватает? Бухать они пошли. На природу.
        • 11рег
          24 июля 2020 г., 15:08:02
          Ответить
          в том то и дело,
          что бабы ДОМА )))
        • 11рег
          24 июля 2020 г., 15:29:27
          Ответить
          ну так то
          у них дома и бухла хватает. так что не все так очевидно )
  • ****
    24 июля 2020 г., 14:52:51
    Ответить
    Хватит ныть,разнылись.Каждый следите за собой,соблюдайте что положено и буде конец корне.
    3
  • Аскрепий
    24 июля 2020 г., 20:42:04
    Ответить
    А сколько гонореей?))))))))
  • коля
    24 июля 2020 г., 21:06:36
    Ответить
    корона
    может уже хватит бобло бюджетное отмывать