content/news/images/115528/gdQ4l1NHGtc_mainPhoto.jpg
09:45, 29.07.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Выльгорта иномарка вылетела с трассы

В Сыктывдинском районе женщина-водитель перевернула машину на крышу.

Возле Выльгорта иномарка вылетела с трассы
Фото УГИБДД по Коми, vk.com/smotra.ru_syktyvkar_11

Авария произошла 28 июля в Сыктывдинском районе в 07:45. Женщина 1987 года рождения за рулем Nissan двигалась по дороге Чебоксары - Сыктывкар. На 783 километре она не справилась с управлением, съехала в кювет и опрокинулась, сообщили БНК в УГИБДД по Коми.

K3kNmt2xh7U.jpg

Пострадала сама водитель, она получила ушибы, не была госпитализирована.

So-strelkami.jpg

Ранее за нарушение правил дорожного движения женщина привлекалась два раза, за рулем с 2016 года.

БНК

2472

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • эх
    29 июля 2020 г., 10:05:57
    Ответить
    женщины-женщины ! Не за рулём надо быть, а детей рОстить , дом в надлежащем виде держать.
    8
    • Ольга
      29 июля 2020 г., 10:29:58
      Ответить
      Мужчины -мужчины! Мы и детей рОстим и дом держим в надлежащем виде!!!!! По статистике больше аварий совершают мужчины из-за того, что постоянно торопятся и ездят как умалешенные!
      3
      • Да
        29 июля 2020 г., 10:33:48
        Ответить
        Еще и бухие
        1
        • Людь
          29 июля 2020 г., 10:54:05
          Ответить
          А можно ссылочку на эту вашу статистику, я надеюсь она не из общего количества ДТП выведена, а поделена по гендерному признаку?
          А то когда на миллион водителей мужчин тысяча водителей женщин как то достаточно логично что ДТП с участием первых будет больше.
          2
          • Ольга
            29 июля 2020 г., 11:47:45
            Ответить
            Ссылка, почитайте мужчины
            в яндексе набирите и первая ссылка выйдет, почитайте
            "кто больше совершает дтп мужчины или женщины"
            4
            • Людь
              29 июля 2020 г., 12:05:55
              Ответить
              Это официальная статистика???
      • Nikabr
        29 июля 2020 г., 10:53:08
        Ответить
        Мужчин-водителей по статистике гораздо больше, поэтому и чаще нарушают. Учесть количество водителей-мужчин и воителей-женщин, то аварийность женщин-водителей немного выше.
        1
        • Плюс пробеги у мужчин больше.
          29 июля 2020 г., 13:29:09
          Ответить
          чем у женщин.
  • Андрюха
    29 июля 2020 г., 10:46:26
    Ответить
    Ольге
    Научитесь сначала писать без ошибок - умалИшенные, а потом за все остальное беритесь.
    3
    • Ольга
      29 июля 2020 г., 11:34:53
      Ответить
      Я умею писать без ошибок, думала кто же этот грамотей, кто обратит внимание, а это Андрюха из пивнухи)
      5
  • Нн
    29 июля 2020 г., 10:54:51
    Ответить
    Предлагаю всех женщин пересадить на самокаты, а если год без ДТП то на велосипед, голосовать
    4
    • Да
      29 июля 2020 г., 11:18:01
      Ответить
      Согласен, а лучше вообще отстранить от руля.
      4
  • я
    29 июля 2020 г., 11:22:10
    Ответить
    Женщина
    Ох как раскудахтались мужчины, чем вам плохи женщины за рулем? Есть женщины которые ездят намного лучше многих мужчин
    3
    • Дооооо
      29 июля 2020 г., 12:07:42
      Ответить
      Несомненно, 10'000 км за 10 лет.
      Мужики на много аккуратнее обращаются с посудой, 1 разбитая кружка раз в 10 лет.
      2
  • Андрюха
    29 июля 2020 г., 12:21:30
    Ответить
    Ольге
    Кто умеет - тот пишет, и небылицы про пивнухи не придумывает.
    1
    • Ольга
      29 июля 2020 г., 12:36:50
      Ответить
      А вы если бы были умнее, вообще промолчали про ошибку, никто бы и не заметил
  • Фома
    29 июля 2020 г., 12:35:02
    Ответить
    Осторожней.
    На трёх колёсном лисапеде , и ездить только во дворах. Прочел гаишник ,у Оксаны в правах.
    2
  • Андрюха
    29 июля 2020 г., 12:54:08
    Ответить
    Ольге
    Ересь не нужно нести, тогда и ошибок не будет. А мужа лучше смотреть надо было, тогда бы и детей ростил и дом содержал.
    1
    • Ольга
      29 июля 2020 г., 13:07:12
      Ответить
      )сами то поняли, что написали?)))
  • Вася
    29 июля 2020 г., 15:10:35
    Ответить
    Никто ездить не умеет, ни мужики ни бабы. Один я красавчик.
  • Андрюха
    29 июля 2020 г., 17:41:31
    Ответить
    Ольге
    Живёшь наверное одна, поэтому такая дерзкая. И все мужики поэтому во всем виноваты.
    2
    • Ольга
      30 июля 2020 г., 8:23:37
      Ответить
      На счет одна, ты не угадал, у меня полная семья. Ты не прав, я мужчин не виню, просто бесит когда начинается разделение по полам на словах и на дороге. Я начинающий водитель, еще не уверенна на дороге, как когда то были вы все на сегодня опытные водители, в том числе и ты Андрюха, хочется некого понимания и мужского благородства , а не тупого хамства и демагогий!!!!!!