content/news/images/115628/BOB_8240_mainPhoto.jpg
20:29, 30.07.2020 / ОБЩЕСТВО

Десять выпускников из Коми получили 100 баллов на ЕГЭ по химии

Все стобалльники получат региональные выплаты в размере 50 тыс. рублей.

Десять выпускников из Коми получили 100 баллов на ЕГЭ по химии
Фото Виктора Бобыря

Врио главы Коми Владимир Уйба в обращении к жителям 30 июля сообщил, что сразу 10 выпускников республики сдали единый государственный экзамен по химии на 100 баллов.

- Это лучший результат за последние пять лет, - подчеркнул Владимир Уйба. Таким образом, уже 23 выпускника этого года получили максимум за ЕГЭ, из них двое получили наивысшие баллы сразу по двум экзаменам.

Ожидаются результаты еще по четырем предметам, тогда в Коми смогут подвести итоги по всем направлениям. Напомним, за максимальные результаты на ЕГЭ школьники Коми в 2020 году получат региональные выплаты – 50 тыс. рублей за каждые 100 баллов.

2341

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Где логика?
    30 июля 2020 г., 20:36:52
    Ответить
    50 штук будущим абитурьентам московских ВУЗов?
    Региональная выплата дб привязана к Региональным ВУЗам!
    1
    • Dx
      30 июля 2020 г., 20:43:11
      Ответить
      При чем тут логика?? Молодцы, учились, заслужили.
      2
      • Логика
        30 июля 2020 г., 20:51:14
        Ответить
        в реставрации, а точнее отсутствии таковой в Пушкинской гимназии, в обучении школьников в непрофильных учебных заведениях (колледжах и прочих) в строительстве (долгосторое) школ в Орбите и Затоне....
  • Может
    30 июля 2020 г., 21:06:35
    Ответить
    Лучше бы поинтересовалась куда 100 бальники поступать собираются и на региональные деньги создали бы им условия проживания отличные в общагах этих вузов?
  • Белка
    30 июля 2020 г., 21:16:42
    Ответить
    А сколько плачущих было, что сдать химию невозможно, требовали отменить результаты.
    • usa_001
      31 июля 2020 г., 5:28:53
      Ответить
      Нытики были, есть и будут.
      ВЕЧНО плачущие про "самое лучшее" образование, которое они НЕ способны были осилить в СССР.

      Благодаря ЕГЭ способные дети из провинции, и далёких мест имеют возможность полноцено конкурировать с москвичами.
      Только вот у НИХ - НИКТО, Никогда не спрашивает, и интервью не берёт.
      Потому что не удобно Признаваться в отсутствии способностей хорошо думать.
      2
    • комм.
      31 июля 2020 г., 10:37:03
      Ответить
      Смотрите задания для разных регионов!
  • ...
    31 июля 2020 г., 4:36:17
    Ответить
    По 50 000
    Надо выплачивать 100 бальникам после поступления в местные вузы.
    1
    • Не надо поступать
      31 июля 2020 г., 6:28:45
      Ответить
      в местные вузы. Выпускники, поступайте в вузы Москвы и СПб!!! Получайте образование в престижных вузах.
      1
      • комм.
        31 июля 2020 г., 10:37:54
        Ответить
        А они и не поступают,дурных нема !
  • лина
    31 июля 2020 г., 16:09:00
    Ответить
    Будут писать, что это заслуга министра образования республики. Точно, точно.
  • Умникам !
    31 июля 2020 г., 18:57:47
    Ответить
    А, сколько родители заплатили репетиторам...Думаю эта сумма будет в 10-20- раз больше , чем 50тыс.рулей в
    • usa_001
      31 июля 2020 г., 20:22:52
      Ответить
      те кто сдаёт на 100 баллов - учатся САМИ.
      репититор может дотянуть МАКСИМУМ до 90 баллов.
      предел для репититора
      1
      • usa_001
        31 июля 2020 г., 20:25:40
        Ответить
        реальный предел для репититора от 70 до 80-ти
        Способные и Сообразительные - учатся САМИ !

        им "костыли" чтобы бегать НЕ нужны. Они им мешают.

        если сами глупы и не способны - никакие репититоры вас НЕ спасут. Нечего пенять на свою собственную ГЛУПОСТЬ.
        2