content/news/images/115637/IMG_4778_mainPhoto.jpg

В Коми семь человек скончались от коронавируса

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 31 июля в Коми положительный результат показали тесты у 5303 человек.

В Коми семь человек скончались от коронавируса
Фото БНК

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как соответствующее решение принимается федеральной лабораторией на основе проведенных исследований. Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

На 31 июля в Коми положительный результат показали тесты у 5303 (+44) человек, выздоровели 4023 (+105), умерли 57 (+7) пациентов.

6.png

За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 — 5 482 в 84 регионах, из них 1 396 случаев (25,5%) — активно у контактных лиц без клинических проявлений болезни.

gatkwRltJR8.jpg

В России нарастающим итогом зарегистрирован 839 981 случай (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 638 410.

4563

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 1
    31 июля 2020 г., 11:03:06
    Ответить
    2
    • Людь
      31 июля 2020 г., 11:45:54
      Ответить
      Слушаеш людей и диву даёшься, как же вы уже задолбали со своим нытьём по коронавирусу.
      Батька Лукошенко один в адеквате оказался.
      27
      • //
        31 июля 2020 г., 14:02:10
        Ответить
        нужно шоу
        толпа любит шоу, для запудривания мозгов
        11
  • Dx
    31 июля 2020 г., 11:07:50
    Ответить
    Это уже не смешно !
    • zz
      31 июля 2020 г., 11:35:20
      Ответить
      Вам давно не верят? Вы обманываете (врёте).Почему вы врёте, а мы должны вам верить? Почему? Вот так на слово, взять и поверить и кому - Вам? Ага, щас!
      3
  • ужас
    31 июля 2020 г., 11:11:52
    Ответить
    смертность растёт сильно.
    5
    • 123
      31 июля 2020 г., 11:20:33
      Ответить
      Пришло время голосовать за врио
      3
  • И?
    31 июля 2020 г., 11:16:44
    Ответить
    Смертность растёт, а власти снимают ограничения
    3
    • Ха
      31 июля 2020 г., 11:21:02
      Ответить
      Выборы и парады лучшие противовирусные средства, а у нас скоро выборы, и вообще ситуация под контролем, очаги купированы, микропик пройден.
      1
  • 1
    31 июля 2020 г., 11:38:26
    Ответить
    М, даааа
    А то ли еще будет после 2 августа, когда в Корткеросе пройдет республиканское массовое празднование дня десантника
    3
  • Игнат
    31 июля 2020 г., 11:41:14
    Ответить
    Фуфло толкают без зазрения совести.
    7
  • 564
    31 июля 2020 г., 11:41:33
    Ответить
    Да уж, ВРИО лучше бы думал как с вирусом бороться, а не ездил туда сюда
    2
    • 123
      31 июля 2020 г., 11:50:34
      Ответить
      В Коми в ДТП за год
      гибнет в среднем 80 чел. От Ковида за 7 мес. умерло 57 чел. Может запретить все поездки на авто
      17
      • Dx
        31 июля 2020 г., 12:00:23
        Ответить
        В авариях гибнут от своей глупости. Не надо путать.
        8
        • Александр Щиголев
          31 июля 2020 г., 12:55:24
          Ответить
          ВрИО как никто другой понимает, что пандемия, это блеф!
          .
          Но шоу должно продолжать.ся!
          Поэтому, не может у нас никто более умира.ть от инфаркта, инсульта или онкологии... Все умирают ТОЛЬКО от коронавируса.
          Кстати, погибшие в ДТП тоже гибнут из-за коронавируса. У них в крови его сразу же находят ...
          13
        • ДэТэПэ
          01 авг. 2020 г., 14:06:38
          Ответить
          А вы уверены, что 57? Сами думаю, прекрасно понимаете, как рисуют эти цифры.
  • Что за
    31 июля 2020 г., 12:05:13
    Ответить
    А чё такое происходит? Чем больше "контроль над ситуацией", тем больше смертей. Как так получается то.
    • Сомневающийся
      01 авг. 2020 г., 0:34:34
      Ответить
      Интересная ситуация. Работаю на крупном предприятии в Сыктывкаре. В последние несколько недель стабильно диагностируют по несколько заболевших в организации, в основном через контакты за пределами, в семье и т.д. Чего не было в марте-мае, когда счёт в республике шёл на сотни в день. Хотя сейчас одна позитивная статистика по диагностированным случаям в Коми, но что удивительно - смертность зашкаливает. Чего опять поменяли в статистике, математики от медицины, Як выборам доктора готовим общественное мнение???
  • алекс
    31 июля 2020 г., 12:10:40
    Ответить
    По ходу, не от того лечат доктора.Так скоро голосовать будет не кому....
    2
  • коронаед
    31 июля 2020 г., 13:06:23
    Ответить
    Ужас! Скоро будут умирать десятками от короны.
    7
  • 666
    01 авг. 2020 г., 20:26:05
    Ответить
    Похоже лечить больше не хотят, кому повезло тот выжил, а кому не повезло...