content/news/images/115724/8a8c4ffc-9d67-44d9-bd10-8d3e40d179ac-720x400720x400.jpg
10:51, 02.08.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми возбуждено уголовное дело по факту схода груженых грузовых полувагонов

Сыктывкарским следственным отделом на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР по факту схода 11 груженых грузовых полувагонов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта).

В Коми возбуждено уголовное дело по факту схода груженых грузовых полувагонов
Фото szsut.sledcom.ru

Накануне на железнодорожном перегоне «Крепежная-Иоссер» Северной железной дороги произошел сход 11 груженых грузовых полувагонов, находящихся в составе грузового поезда. В результате происшествия никто не пострадал, частично разрушены и повреждены железнодорожные пути. В результате происшествия причинен ущерб в крупном размере.

8e7a893a-147f-4a26-be17-7ac025b5bc89-720x400720x400(1).jpg

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Проведен осмотр места происшествия, назначены судебные экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств, а также причин и условий, способствовавших произошедшему.

3210

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • кхе
    02 авг. 2020 г., 10:59:39
    Ответить
    Поздно проводить осмотр робяты.
    1
    • 123
      02 авг. 2020 г., 13:48:54
      Ответить
      Хороший подарок, ко дню железнодорожника!!!
  • Это Кремль надо судить
    02 авг. 2020 г., 11:04:51
    Ответить
    За развал в стране!
    8
  • Уже
    02 авг. 2020 г., 11:13:11
    Ответить
    Было такое года три назад.
    • Прошлым летом
      02 авг. 2020 г., 12:05:51
      Ответить
      22 июля 2019 года в 01:55 (мск) на станции Керки СЖД из-за размыва пути произошел сход 23 вагонов в грузовом поезде.
  • Филолог
    02 авг. 2020 г., 11:29:56
    Ответить
    Груженый - прилагательное, пишется с одной Н.
  • Фотограф
    02 авг. 2020 г., 11:43:24
    Ответить
    первое фото
    красивое вышло
  • Ну
    02 авг. 2020 г., 12:05:18
    Ответить
    Если локомотив на рельсах , то вероятно что то с вагонами
    • Родина в опасности
      02 авг. 2020 г., 12:55:49
      Ответить
      С советским наследством случилось что-то =))) Кончилось оно и люди советские кончились =)))) Остались приспособленцы как я =))))))
      • Ага
        02 авг. 2020 г., 13:26:58
        Ответить
        Проклятые коммуняки! Не могли так построить, чтобы лет сто ничего не делать
  • Ттк
    02 авг. 2020 г., 12:51:56
    Ответить
    Перерасчёт будет?
  • Я
    02 авг. 2020 г., 13:19:33
    Ответить
    Так что было в вагонах? Пишут одно, но оно так не выглядит, а совсем по-другому.
    • Гыгы
      02 авг. 2020 г., 17:14:16
      Ответить
      Не верьте глазам своим! На заборе тоже одно написано, а за забором дрова лежат
  • 11
    03 авг. 2020 г., 8:42:50
    Ответить
    21
    Разве бывает уголь красного цвета ?!
    • 000110
      03 авг. 2020 г., 15:04:34
      Ответить
      Бурый уголь называется. Просвещайся.
      В Инте такой добывали например