content/news/images/115767/BOB_7553_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Сыктывкаре у 33 человек выявили коронавирус

Об этом сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте» мэр столицы Коми Наталья Хозяинова.

В Сыктывкаре у 33 человек выявили коронавирус
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По словам Натальи Хозяиновой, 1 августа в Сыктывкаре добавились еще 17 человек с диагнозом COVID2019, 2 августа - еще 16.

4624

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Фома
    03 авг. 2020 г., 11:35:49
    Ответить
    Не может быть!
    1
  • Еще не вечер
    03 авг. 2020 г., 11:36:03
    Ответить
    Проснулись.
  • Вазелин
    03 авг. 2020 г., 12:16:58
    Ответить
    И откуда они берутся? Только статистику портят. Может это привезенных считают? Один раз там и один раз здесь.
    3
  • 111
    03 авг. 2020 г., 12:29:43
    Ответить
    Люди возвращаются из отпусков. То ли еще будет.
    1
  • Бывалый
    03 авг. 2020 г., 12:32:50
    Ответить
    Закройте пожалуйста Торговые центры и магазины одежды, и рестораны. Надо бороться с проблемой!
    16
    • быВалуму
      03 авг. 2020 г., 12:47:16
      Ответить
      сиди дома и не шляйся
      7
      • И
        03 авг. 2020 г., 16:23:05
        Ответить
        Киношки позакрывайте нафиг!
        1
        • Бывалый
          03 авг. 2020 г., 16:45:50
          Ответить
          Так вроде закрыты же не?
          1
          • Людь
            03 авг. 2020 г., 19:02:36
            Ответить
            А давайте объявим режим ЧС, будем людям денег платить за то что они дома сидят, не будем с них драть ипотеку и комуналку??? Не, так не хотите??? Ну тогда не мешайте людям работать.
            1
    • Вова
      06 авг. 2020 г., 7:47:08
      Ответить
      А тебя заставляют туда ходить? Чего тогда за продуктовые не написал или без бутылки не жизнь?
  • откуда
    03 авг. 2020 г., 12:52:33
    Ответить
    33
    Сосед на Монди работает, говорит у них очаг на производстве
    • Катастрофа
      03 авг. 2020 г., 13:54:11
      Ответить
      Закроют ЛПК, закроют и Сыктывкар.
  • Карачун
    03 авг. 2020 г., 13:01:10
    Ответить
    Сыктык-рассадник клещей,вирусов,едросов...
    Пора Сыктык изолировать на длительный карантин
    3
  • каналы перекрывать надо
    03 авг. 2020 г., 13:18:59
    Ответить
    На предприятии выявлен ковид у работников. Откуда на предприятии узнали? Сами работники сообщили. Никто ни из больницы, ни из надзоров каких-то не сообщил. А там работают полтысячи человек, со сколькими заболевшие успели наконтактировать неизвестно.
    • еще
      03 авг. 2020 г., 13:27:26
      Ответить
      Положили в больницу женщину, с заболеванием, а там еще ковид обнаружили у нее. Никто не известил родственников. А она контачила. Никого это не интересует.
  • сыктывкарец
    03 авг. 2020 г., 13:35:46
    Ответить
    ковид
    простой народ никого не интересует.ну помрешь и славненько,главное чтоб бабкины и пугачевы живы были и тому подобные.
    1
    • 123
      03 авг. 2020 г., 15:01:13
      Ответить
      Сам о себе не позаботишься - никто не позаботится.
      1
  • Алкаш
    03 авг. 2020 г., 13:52:37
    Ответить
    Где так шарились, что умудрились подхватить?
    1
    • Сядь
      03 авг. 2020 г., 14:49:53
      Ответить
      в автобус и прокатись пару кругов
  • Хх
    03 авг. 2020 г., 14:34:28
    Ответить
    Хотелось бы ещё знать, где именно и как
  • Маша
    03 авг. 2020 г., 15:15:32
    Ответить
    На Удоре запрещают разглашать реальное кол-во заболевших. Не хотят портить статистику. А заболевших много, сами врачи говорят..втихаря
  • Vital
    03 авг. 2020 г., 17:40:44
    Ответить
    у 33 человек выявили коронавирус
    Закаляйся,если хочешь быть здоров!Силами природы:водная стихия(река),огонь(баня),лекарственные растения.Самовнушение(аутогенная тренировка).Тогда настрой на укрепление организма переборет вирусы.
    2
  • ""
    03 авг. 2020 г., 19:02:07
    Ответить
    ближе
    к осени начинается, только недавно все пооткрывали, опять начнут закрывать, ну и какой от этого толк,если ещё запрут по домам, от этого никто ничего не выиграет, раньше были хуже всякие вирусы и нигде небыло никаких запретов и смертности было меньше.
  • )))
    03 авг. 2020 г., 19:23:56
    Ответить
    лучше
    во время эпидемии гриппа нужно вводить штрафы для тех, кто не соблюдает простые правила гигиены, в общественных местах чихать и кашлять в открытую запретить, для этого заболевший обязан иметь при себе маску или хотя бы обычный носовой платок, чтоб при чихании и кашле прикрывал нос и рот.
    1
    • 1
      03 авг. 2020 г., 20:38:28
      Ответить
      лучше сразу расстреливать:)
      • *
        03 авг. 2020 г., 20:42:15
        Ответить
        на
        33 вируса меньше станет
      • ))
        03 авг. 2020 г., 20:49:32
        Ответить
        а
        шо расстреливать то,вирус сам может кого убить.
  • ))
    03 авг. 2020 г., 22:04:44
    Ответить
    скоро
    осень и цирк, как обычно под названием *Ковид-19*
    2