content/news/images/115848/_Alyq2waBso_mainPhoto.jpg
18:45, 04.08.2020 / ПОЛИТИКА

«Зеленая Альтернатива» встретилась с членом совета при президенте России

В Общественной палате Коми «Зеленая Альтернатива» встретилась с членом совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека – Александром Бродом и председателем Общественной палаты Сергеем Чечёткиным.

«Зеленая Альтернатива» встретилась с членом совета при президенте России
Фото vk.com/zaecology11

В ходе беседы лидер «ЗА» Виктор Бетехтин рассказал об основных направлениях работы партии. По словам Бетехтина, «Зеленая Альтернатива» намерена взять под контроль экологическую ситуацию в республике. Уже сейчас партия начала решать вопрос с брошенной баржей, нефтеразливами в акватории Трехозерской курьи и направила письма в надзорные органы.

На встрече обсудили инновационные подходы по решению эко-проблем. Партия привела пример действующего европейского проекта – специальные автоматы выдают корм и воду кошкам и собакам после того, как жители опускают в них пластиковые бутылки. Таким образом решается сразу две проблемы: пластиковый мусор отправляется на переработку, а животные обеспечиваются едой

Александр Брод отметил, что перечисленные «Зеленой Альтернативой» эко-проблемы региона требуют скорейшего решения.

732

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Хи
    04 авг. 2020 г., 19:03:57
    Ответить
    Денег надо
    1
    • Хи
      05 авг. 2020 г., 12:06:22
      Ответить
      Денег
      Всем надо
    • Александрас
      05 авг. 2020 г., 18:25:33
      Ответить
      БЕДА
      Чую я что ЭТИ ЗЕЛЁНЫЕ только перед выборами - где они были и есть в понимании МУСОРНОЙ РЕФОРМЫ в РК ?
      Этих временщиков столько развелось для пиара, что встать негде.
      Стыдно и Больно
  • Ну что, клоун?
    04 авг. 2020 г., 19:25:05
    Ответить
    Среди спойлеров ты самый нелепый. Придётся за тебя по приколу голосовать.
    • Да дите он
      05 авг. 2020 г., 7:52:15
      Ответить
      Сам не понял, в какое гэ вляпался
  • Коты рулят
    04 авг. 2020 г., 19:31:42
    Ответить
    Молодец парень, в этой унылой партийной кампании от них есть живость. #еслиАльтернативатоЗеленая
    2
    • )))
      05 авг. 2020 г., 7:50:02
      Ответить
      Особливо живенько они отправляют запросы))))))пацталом))) Мальчег....как ты с этим потом жыть будешь?))))
      • Эколог
        05 авг. 2020 г., 12:08:06
        Ответить
        А как мы будем жить?
        Если так и будет везде нарушаться экология?
        Сейчас в масках ходим, потом с противогазом и хим защите?
  • ...
    04 авг. 2020 г., 19:41:36
    Ответить
    бутерброт известный русофоб.
  • житель
    04 авг. 2020 г., 20:06:04
    Ответить
    очень
    злободневно про корм для кошек для нашей республики!
  • Дьяконов С.С.
    04 авг. 2020 г., 23:05:20
    Ответить
    Прочел, долго смеялся. Детский сад штаны на лямках. Много еще чего хотел сказать, но БНК не пропустит.
  • 12-й
    05 авг. 2020 г., 1:23:01
    Ответить
    Птичек не обижай..
  • Мансур
    05 авг. 2020 г., 1:35:10
    Ответить
    Отправить обращения в надзорные органы - так себе способ взять под контроль экологическую ситуацию.
  • Меня зовут
    05 авг. 2020 г., 5:48:41
    Ответить
    Но привлечь внимание общественности и напрячь тузов этой темой можно.
    • Ага))))
      05 авг. 2020 г., 8:23:44
      Ответить
      Щазззззз. Наивняк
      • К сожалению
        05 авг. 2020 г., 12:09:47
        Ответить
        Сейчас
        только так и понимают, через надзорные органы
  • Госпидя!
    05 авг. 2020 г., 7:30:30
    Ответить
    Фу! Какой же он противный! Глаза пустые, бессмысленные!
    Не наш кандидат! Долой!
    • Ну дак
      05 авг. 2020 г., 7:51:13
      Ответить
      Доставщик еды в зеленом плаще на велике...
  • Избиратель
    05 авг. 2020 г., 8:17:33
    Ответить
    Хватит водить людей за нос! Ваши технологии все уже знают!
  • Хех
    05 авг. 2020 г., 8:25:48
    Ответить
    Предложите Бетехтину такой автомат поставить - бутылки в него засоваешь- а он тебе мозги выдает.
    • А на Бетехтине
      05 авг. 2020 г., 9:01:50
      Ответить
      сломается...
      • Коммунисты
        05 авг. 2020 г., 12:11:17
        Ответить
        Хватит тут писать
        лучше бы внимательно кандидатов своих проверили, один насильник второй ещё хуже
        • Он
          05 авг. 2020 г., 12:16:26
          Ответить
          Третий светлосиний
    • фыв.
      05 авг. 2020 г., 9:10:44
      Ответить
      .
      Владелец мясокомбината привел великовозрастного сына на производство-годы идут, старость не за горами, дела надо кому-то передавать и т.д и т.п
      — Смотри, сынок, вот машина. Сюда кидаешь барана, а отсюда вылетает три палки колбасы. Все просто. Понял?
      — Не-а..
      — Ну вот сюда барана, а отсюда три палки!!!Понял?!
      — Не-а..
      — Бдь,туда барана, оттуда — три палки!!! Что непонятного?!!!
      — Пап, а есть такая машина, чтоб туда три палки, а оттуда баран?
      — Есть, бдь,это ТВОЯ МАМА!!!!!
  • клоунада
    05 авг. 2020 г., 9:42:43
    Ответить
    Судя по тому, как банка освещает великие планы "Зеленой альтернативы" (хорошо, что не светло-синей) на фоне "слива" Михайлова, на день выборов останутся два кандидата. Вот это интрига(((
    И да, гр-н Бетехтин, если Вы уж так ратуете за экологию, до 20.05.2020 (дата регистрации "Зеленой альтернативы") вас, видимо, она не интересовала
    • Историк
      05 авг. 2020 г., 11:59:43
      Ответить
      Почитайте
      На его странице в вк информацию, он всегда занимался соц проектами.
      • ----
        05 авг. 2020 г., 12:02:25
        Ответить
        Так о чем говорить
        Одни платные комментарии пытающиеся перевернуть все его нынешние дела.
        Псевдо коммунисты заработавшие на шиесе только это и могут.
  • Ничего себе!!!
    05 авг. 2020 г., 10:21:49
    Ответить
    "Уже сейчас партия начала решать вопрос с брошенной баржей, нефтеразливами в акватории Трехозерской курьи и направила письма в надзорные органы."Местные жители Трёхозёрки в марте месяце уже сами обратились во всевозможные надзорные органы уже, вы там себе не приписывайте давайте бурную ворованную деятельность.
    • По бумагам
      05 авг. 2020 г., 12:04:47
      Ответить
      Написано
      Что все нефтепродукты выкачали, а там судя по видео тонны мазута. Так что значит дали денег и сделали вид?
      Пусть разбирается прокуратора, это их работа!
      Хватит портить природу!!
      Пора менять засидевшихся у власти, они заинтересованы только в собственных интересах!
  • Александр Щиголев
    05 авг. 2020 г., 11:42:36
    Ответить
    Хотелнапечатать - А теперь на арене политического цирка - клоуны!!!,но передумал...
    .
    Я в протест Кремлю голосовать буду именно за зелёнку!!!

    Ну не за Уйбу же ....)))!!!
  • Екатерина
    05 авг. 2020 г., 19:06:38
    Ответить
    Молодцы!
    Так держать! Огромные молодцы, а кто этого не понимает, мне их жаль...
  • Андрей
    05 авг. 2020 г., 19:07:45
    Ответить
    Парни, респект вам
    ))))


  • Осознающий
    05 авг. 2020 г., 19:10:07
    Ответить
    А кто тогда?
    Вы все говорите, какие представители Зелёной Альтернативы плохие. А за кого других тогда голосовать? За КПРФ? Спасибо, но я не хочу, чтоб к власти пришли не самые адекватные люди, да ещё и имеющие судимость за педофилию. Про Шиес сейчас до конца жизни будут вспоминать. А кроме Шиеса что они сделали?