content/news/images/115895/IMG_6767_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Мэр Сыктывкара рассказала, сколько горожан заболели коронавирусом

Наталья Хозяинова привела статистику на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Мэр Сыктывкара рассказала, сколько горожан заболели коронавирусом
Фото из архива БНК

- В Сыктывкаре по состоянию на 5 августа +16 подтверждённых диагнозов COVID2019, в республиканской инфекционной больнице находятся 137 человек с этим диагнозом, в Коми республиканской - 197. Берегите себя и своих близких! – подчеркнула мэр.

4786

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Пусть луше не рассказывает
    05 авг. 2020 г., 17:54:52
    Ответить
    Вааще не интересует
    18
    • В среднем
      06 авг. 2020 г., 1:38:22
      Ответить
      Пандемия и статистика. Результаты непредсказуемые.
  • я
    05 авг. 2020 г., 18:13:24
    Ответить
    та
    Чушь пишут..с таким отношением..муж лежит уже с подтвержденным диагнозом неделю,а ко мне так и не приходят проверить....
    2
    • 123
      05 авг. 2020 г., 18:20:56
      Ответить
      А мне вот интересно - в госорганах вспышек не бывает? Почему говоря только об автобусах? В МФЦ каком нельзя заразится?
      • Как предзнамение
        05 авг. 2020 г., 18:47:23
        Ответить
        Вспышки озарения, как вспышки ожидания.
  • Ира
    05 авг. 2020 г., 18:52:06
    Ответить
    В больницах лежат не только из Сыктывкара и с других городов, районов. Этот мёр бы другими делами занималась!!! Врут людям!!!
    9
    • Местный
      05 авг. 2020 г., 19:13:08
      Ответить
      Да при чём тут мэр,если люди сами бестолочи в магазинах и других общественных местах все практически бен масок,сами себя не бережёте,а мэр вам виноват,вот то что не проверяют тут согласен надо драть за это по полной,посмотрите в Ленте или О,Кей,охранник говорит наденьте маски а нашим людям всё по барабану,пока гром не грянет ни кто не перекрестится,А ДА МЭР же виноват!!!
      10
      • Местный
        05 авг. 2020 г., 20:24:25
        Ответить
        Только когда реально в магазинах не будут ничего продавать безмозглым безмасочникам и безперчаточникам вирусня махом пойдет на спад
        9
        • Маска
          05 авг. 2020 г., 21:01:58
          Ответить
          Не защитит,если концентрация вируса большая,,а в больших,проветриваемых помещениях она не нужна.
          6
        • Нн
          05 авг. 2020 г., 21:46:04
          Ответить
          Я сейчас в Сочи, ни одного человека в маске не видел, и все работает круглые сутки, может коми пойти по тому же пути и перестать пороть чушь. Норвегия вообще не вводила карантин, и сейчас там два заболевших в день.
          9
          • Про Норвегию-то погугли
            06 авг. 2020 г., 8:09:47
            Ответить
            Много интересного найдёшь.
        • Тим
          06 авг. 2020 г., 3:55:53
          Ответить
          Коронобесец? Под эту сурдинку пенсию своей бабушке не хочешь ли отменить? Пусть маски шьёт и на это питается.
          1
        • А еслиб маскарад окончился
          06 авг. 2020 г., 7:21:19
          Ответить
          Всем стало только легче
          Но телевизор знает своё дело
          1
      • )))
        06 авг. 2020 г., 7:48:16
        Ответить
        Какой упоротый зомбированный ковидофил
        3
  • Не
    05 авг. 2020 г., 19:49:04
    Ответить
    Интересно
    Эта информация не представляет никакого информационного интереса .
    9
    • 123
      05 авг. 2020 г., 21:14:07
      Ответить
      Маски не нужны
      Все равно все переболеем. По официальным данным иммунитет уже есть у 25% москвичей, а по России у 10%. Т.е. они переболели бессимптомно. Лучше переболеть летом, когда лучше иммунитет. Если будем растягивать этот ковид до зимы, будет больше нагрузка на больницы.
      12
      • :-((
        05 авг. 2020 г., 21:41:04
        Ответить
        Вот и болей! Из-за таких идиотов умирают люди.
        Мне странно,что сфера обслуги зациклилась на том, что вируса нет, что людей то всему миру обманывают. Продавцы, парикмахеры и пр. все без масок! Почему роспотребнадзор и полиция не проводият рейды в местах массового скопления придурков и не штрафует хозяев заведений?
        3
        • 9 Мая
          05 авг. 2020 г., 21:50:17
          Ответить
          Когда Гитлер напал, то бойцы РККА драпали до приказа "Ни шагу назад"
          3
          • Буде приказ
            05 авг. 2020 г., 22:09:50
            Ответить
            носить маски
            придется носить. А пока это все рекомендации. Карантина нет и все штрафы - незаконны
            1
        • Ответ прост и очевиден
          06 авг. 2020 г., 7:23:26
          Ответить
          Либо Ковида никакого и нет
          Либо он абсолютно безопасен
          1
        • Странно,
          06 авг. 2020 г., 7:41:53
          Ответить
          Если ковид-пандемия,то должны переболеть уже большинство,мы работаем в коллективах,что то не слышно про массу заболевших.Кто то или нагнетает,или не так уж страшна эта болезнь,и от гриппа тоже бывает,что умирают,к чему эти призывы носить маски?Носите,если вам так спокойнее.
          2
  • Андрюха
    05 авг. 2020 г., 22:32:49
    Ответить
    Лучшее конечно впереди! Землю жрать будете.
  • Х
    05 авг. 2020 г., 23:02:50
    Ответить
    Носки нюхайте. Помогает. Пока носки.
    2
    • Я смотрю
      06 авг. 2020 г., 9:58:21
      Ответить
      Тыуже нанюхался
  • 11
    06 авг. 2020 г., 9:04:49
    Ответить
    11
    спасибо.
  • Я
    06 авг. 2020 г., 14:02:45
    Ответить
    «ВКонтакте»
    Чудеса!!! МЕР приводит статистику на своей страничке в ВК)))) Очень официальная страничка! Можно самолетики делать писать новости и отправлять из кабинета))) И весело и забавно)))
    1