content/news/images/115908/BOB_5866_mainPhoto.jpg
10:29, 06.08.2020 / ПОЛИТИКА

На выборы в Госсовет Коми от партии «Родина» зарегистрированы 74 кандидата

На данный момент это самый многочисленный партийный список. Подавляющее большинство кандидатов – жители Коми.

На выборы в Госсовет Коми от партии «Родина» зарегистрированы 74 кандидата
Фото Виктора Бобыря

5 августа постановлением региональной Избирательной комиссии зарегистрирован список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VII созыва, выдвинутый региональным отделением партии «Родина» в Коми по единому избирательному округу в количестве 74 человек.

Напомним, что возглавляет первую тройку списка Максим Шугалей – ученый-социолог, который более года назад был захвачен террористами и до сих пор находится в ливийской тюрьме.

Номера два и три партийного списка – глава исполкома регионального ОНФ Елена Иванова и известный в республике предприниматель и общественный деятель Константин Басков.

Также кандидатом от партии «Родина» будет политик федерального уровня Максим Шингаркин — эколог, правозащитник, борец с беззаконием и коррупцией.

Подавляющее большинство кандидатов в списке от партии «Родина» – уроженцы и жители Республики.

908

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • А где
    06 авг. 2020 г., 10:34:05
    Ответить
    Список посмотреть можно? Или тайна?
    1
  • Лену
    06 авг. 2020 г., 10:39:23
    Ответить
    переметчивую
    знаю, а остальные ?
  • яша
    06 авг. 2020 г., 11:07:40
    Ответить
    Всех в гостиницу эту, ливийскую
    • -
      07 авг. 2020 г., 18:06:03
      Ответить
      партия клованов
  • Микита
    06 авг. 2020 г., 11:15:25
    Ответить
    Эколог это профессия или то что толпой в шиес ездят???
    1
  • Карачун
    06 авг. 2020 г., 11:22:13
    Ответить
    Это когда машину "Победа" хотели назвать "Родина"
    Сталин спросил-почём "Родину" продавать собирайтесь?
  • Елена Анатольевна
    06 авг. 2020 г., 11:39:08
    Ответить
    Нравится их программа, с удовольствием подержу их на выборах) не за ЕдРо же голосовать после стольких-то антинародных законов
    6
    • Александр Щиголев
      06 авг. 2020 г., 11:54:12
      Ответить
      А у кого плохие программы?
      .
      У всех ЗА НАРОД!!!

      Особенно у ЕР и Родины)))
      1
      • Лоск
        06 авг. 2020 г., 15:03:51
        Ответить
        Выпил, немедленно покинуть интернет!
    • Гыгы
      06 авг. 2020 г., 14:06:14
      Ответить
      Шингаркин на выборах в Мосгордуму 8 сентября 2019 г. был выдвинут партией «Родина», но лишь формально, а по факту его поддерживает мэрия г.Москвы и партия «Единая Россия».
  • Ну ща будут
    06 авг. 2020 г., 11:39:43
    Ответить
    везде своего Шугалея пихать, типа герой...
    1
    • Ну хоть не за
      06 авг. 2020 г., 12:06:22
      Ответить
      Дарта Вейдера, про него тоже фильм есть )))
  • НАРОД
    06 авг. 2020 г., 11:43:40
    Ответить
    НАРОД - только и исключительно за УЙБУ !!!
    10
    • Кстати да
      06 авг. 2020 г., 14:08:47
      Ответить
      Уйба - наш вождь и учитель, лучший друг всех физкультурников и авиаторов! Все в ДОСААФ, товарищи!
      5
  • А где остальные?
    06 авг. 2020 г., 13:04:57
    Ответить
    Огласите весь список, пжалуста! Или слабо? Слишком непопулярные в республике фамилии?
    • гугле в помощь
      06 авг. 2020 г., 13:47:11
      Ответить
      Ищи на сайте нашего избиркома
      • Не нашел