content/news/images/115962/SHLG0389_mainPhoto.jpg

В Коми зафиксировали 52 новых случая заражения коронавирусом

Каждый новый случай подозрения на коронавирус переходит в категорию подтвержденных только после того, как решение принимается федеральной лабораторией на итогам исследований.

В Коми зафиксировали 52 новых случая заражения коронавирусом
Фото Владиславы Шлегель

Официальные данные поступают из оперативного штаба один раз в сутки. Остальные цифры попадут в статистику на следующий день.

3.png

На 7 августа в Коми положительный результат показали тесты у 5619 (+52) человек, выздоровели 4529 (+72), умерли 64 (+0) пациента.

3859

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 3
    07 авг. 2020 г., 12:27:42
    Ответить
    Это последствия проведенного в Корткеросе дня десантника о котором умышленно умолчали
    2
    • Логика
      07 авг. 2020 г., 13:15:41
      Ответить
      Это последствия увеличения количества взятых проб. Если отбирать меньше проб то ежедневно будем наблюдать падение уровня заболеваемости.
      1
      • Людь
        07 авг. 2020 г., 13:17:46
        Ответить
        Я вот переболел без обращений к врачам, как это повлияет на статистику???
        А сколько таких как я?
        А что же нам тогда показывает статистика?
        А может хватит разгонять и будем жить поживать и страну подымать???
        • 111
          07 авг. 2020 г., 13:50:20
          Ответить
          У меня тоже нюх пропадал
          и голова болела.Наверно был ковид
    • афигеть
      07 авг. 2020 г., 15:17:11
      Ответить
      52 ковидника...
      вот так новость...
    • При чем здесь день десантника???
      08 авг. 2020 г., 18:55:02
      Ответить
      Целый день лил дождь.
  • Ковид
    07 авг. 2020 г., 16:12:31
    Ответить
    Не справляется ВРИо...
    И против Михайлова струсил в честной борьбе бороться.
    1
    • Да ладно
      07 авг. 2020 г., 18:01:59
      Ответить
      Как будто
      Михайлов силен в политике?Да Уйба его в два счета сделает.Михайлов слабоват в колегях ему надо закаляться,матереть,на бирать силу и политического опыта,а в данный момент он ничего не стоит.
      3
      • Неизв
        09 авг. 2020 г., 17:25:27
        Ответить
        Надо новую помойку Михайлову искать, нарабатывать опять авторитет и рейтинг, как на Шиесе )))
    • бе бе
      07 авг. 2020 г., 20:56:37
      Ответить
      Врио некогда справляться, у него предвыборная компания
  • а
    07 авг. 2020 г., 20:25:55
    Ответить
    в чем Уйба сделает Михайлова ?
    • ну как в чём?
      08 авг. 2020 г., 1:16:34
      Ответить
      в грамотном набивании своего кармана и лояльности кремлю.
  • Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)
    10 авг. 2020 г., 8:39:09
    Ответить
    Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)
    Сколько дет садов "пылает" короновирусом в Сыке ? ( Читаем ВК)